Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

sergeyovs

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
93
Реакции
64
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вот зайдёт в эту тему новичёк с надеждой узнать основные отличия этих модов , а увидит только флуд, троллинг, особо ценные мнения от проходящих игру на стримах, неуважение к чужому мнению и труду мододелов и мерянье пиписьками , в основном от фанатов НБ.
Вы даже Ликёра испортили и он вместо допиливания разведчиков, валяет тут вместе с вами дурака !:o
Вместо нытья о "душности" и "не комфортности" прохождения Гильдии 1,5 , с разрозненными претензиями к той либо иной идее, напишите, по-пунктам, чем они отличаются и что ждёт тех кто ни разу не играл ни в тот ни в другой мод. Тогда от этой темы будет хоть какая-то польза , а так это просто бессмысленный срач, в основном односторонний, точно такой же , где фанаты Архолоса поливают говном "извращение 2.0" ,моды у нему и тех кто в него играет. В большинстве своём, ориентируясь на "авторитетные" мнения.
P.S. Только не надо говорить, что инициатива наказуема и сделай сам, я бы мог расписать отличия, но у меня уважительная причина - мне лень!:)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Вот зайдёт в эту тему новичёк с надеждой узнать основные отличия этих модов , а увидит только флуд, троллинг, особо ценные мнения от проходящих игру на стримах, неуважение к чужому мнению и труду мододелов и мерянье пиписьками , в основном от фанатов НБ.
Вы даже Ликёра испортили и он вместо допиливания разведчиков, валяет тут вместе с вами дурака !:o
Вместо нытья о "душности" и "не комфортности" прохождения Гильдии 1,5 , с разрозненными претензиями к той либо иной идее, напишите, по-пунктам, чем они отличаются и что ждёт тех кто ни разу не играл ни в тот ни в другой мод. Тогда от этой темы будет хоть какая-то польза , а так это просто бессмысленный срач, в основном односторонний, точно такой же , где фанаты Архолоса поливают говном "извращение 2.0" ,моды у нему и тех кто в него играет. В большинстве своём, ориентируясь на "авторитетные" мнения.
P.S. Только не надо говорить, что инициатива наказуема и сделай сам, я бы мог расписать отличия, но у меня уважительная причина - мне лень!:)
Ну мы уже вроде выяснили, что Новый баланс лучший мод, а ГИ 1.5 на любителя
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Вы даже Ликёра испортили и он вместо допиливания разведчиков, валяет тут вместе с вами дурака !:o
Надо и отдыхать, а не только работать ;)


Вот зайдёт в эту тему новичёк с надеждой узнать основные отличия этих модов , а увидит только флуд, троллинг, особо ценные мнения от проходящих игру на стримах, неуважение к чужому мнению и труду мододелов и мерянье пиписьками , в основном от фанатов НБ.

Вместо нытья о "душности" и "не комфортности" прохождения Гильдии 1,5 , с разрозненными претензиями к той либо иной идее, напишите, по-пунктам, чем они отличаются и что ждёт тех кто ни разу не играл ни в тот ни в другой мод. Тогда от этой темы будет хоть какая-то польза
Название темы говорит самое за себя :D Гильдии 1.5 VS НБ. Тема не называется Отличия мода Гильдии от Нового Баланса. Ну а так, отличаются тем, что часть народа не воодушевлена некоторыми техническими решениями в Гильдиях. Я сам на себе всю боль не прочувствовал, но большая часть страниц именно про это :D Мне чем то душным мод не показался, их изначально не стоило сравнивать, как тему только создали, уже было понятно к чему она приведёт, зато довольно популярная тема, я думаю часть народа на форуме зарегалась чисто для того чтобы вставить свои пять копеек в это противостояние :D
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
Вот зайдёт в эту тему новичёк с надеждой узнать основные отличия этих модов
Новичку в Гильдии наверное не стоит играть в принципе, НБ дружелюбнее.
Вместо нытья о "душности" и "не комфортности"
Вместо зачем? Игроку в эти моды уже по 40 лет, некоторым больше, молодым по 30. Мы уже старые чтобы было душно и не комфортно, это для 20 летних только подходит.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Вот зайдёт в эту тему новичёк с надеждой узнать основные отличия этих модов , а увидит только флуд, троллинг, особо ценные мнения от проходящих игру на стримах, неуважение к чужому мнению и труду мододелов и мерянье пиписьками , в основном от фанатов НБ.
Вы даже Ликёра испортили и он вместо допиливания разведчиков, валяет тут вместе с вами дурака !:o
Вместо нытья о "душности" и "не комфортности" прохождения Гильдии 1,5 , с разрозненными претензиями к той либо иной идее, напишите, по-пунктам, чем они отличаются и что ждёт тех кто ни разу не играл ни в тот ни в другой мод. Тогда от этой темы будет хоть какая-то польза , а так это просто бессмысленный срач, в основном односторонний, точно такой же , где фанаты Архолоса поливают говном "извращение 2.0" ,моды у нему и тех кто в него играет. В большинстве своём, ориентируясь на "авторитетные" мнения.
P.S. Только не надо говорить, что инициатива наказуема и сделай сам, я бы мог расписать отличия, но у меня уважительная причина - мне лень!:)
Если новичок захочет познакомится с Готикой через Гильдии то он дропнет игру в начале и потом напишет, что "Готика это какая то хардкордная душниловка, где я умер чисто потому что устал." Если же брать НБ то здесь тоже отпадает такое, не смотря на подсказки от Ликера, даже те что до мелочей обьясняют механику, по любому молодежь полезет на форумы писать, а где справку чекнуть, хотя в центре экрана пишет "нажмите Н что бы глянуть на справочку"(хотя я могу и преувеличивать). Новичку следует проходить первый готан, затем второй ванильный и потооом уже браться за эти масштабные моды.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.211
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Нормально там всё, я читал дневник, там все квесты как будто для дебилов написаны, можно даже диалоги не читать, тупо по дневнику играть.
В том то и дело что для дебилов, нормальные люди не поймут ориентиры по этому описанию, если первый раз играешь само собой, тем кто уже проходил этого не понять
--- Добавлено: ---

Ну мы уже вроде выяснили, что Новый баланс лучший мод, а ГИ 1.5 на любителя
Нет
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.211
Реакции
270
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Если новичок захочет познакомится с Готикой через Гильдии то он дропнет игру в начале и потом напишет, что "Готика это какая то хардкордная душниловка, где я умер чисто потому что устал." Если же брать НБ то здесь тоже отпадает такое, не смотря на подсказки от Ликера, даже те что до мелочей обьясняют механику, по любому молодежь полезет на форумы писать, а где справку чекнуть, хотя в центре экрана пишет "нажмите Н что бы глянуть на справочку"(хотя я могу и преувеличивать). Новичку следует проходить первый готан, затем второй ванильный и потооом уже браться за эти масштабные моды.
Нб это мод на боевку, или "билды" на этом все
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.725
Реакции
1.528
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Нормально там всё, я читал дневник, там все квесты как будто для дебилов написаны, можно даже диалоги не читать, тупо по дневнику играть.
Новый баланс делается для всех, в том числе и для инвалидов и людей с ограниченными возможностями, плюс в карму Ликёру...
А гильдии 1.5 могут сделать из тебя инвалида )
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Новичку следует проходить первый готан, затем второй ванильный и потооом уже браться за эти масштабные моды.
Мне первая готика показалась сложнее второй в плане запутанности. Причём я играл в ночь ворона сперва, а потом в первую готику. Управление на любителя, инвентарь и прочее. Да и в квестах в готике любят говорить, тебе нужно идти на восток, там ты найдёшь то-то то-то. И откуда берут направление не понятно. Если исходить из карты, это место не на востоке, если от положения где стоит нпц тоже не то направление, да и нпц может в определённое время в другом месте стоять. Будто направление от балды пишется. Во второй готике хотя бы большая часть мест у дорог или по их пути, долина рудников же как полу заброшенные земли, где новичку сложно ориентироваться. А так, сейчас народ не любит читать что-то на форумах, или самим думать, им проще гайд посмотреть на ютуб, а гайдов по АБ и НБ достаточно, поэтому не думаю что у новичка будут проблемы с НБ глобальные. На форум конечно ходят новички, но думаю это капля в море по сравнению с теми кто ютуб чекает.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.012
Реакции
17.559
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Den Kor, ну твое сообщение обобщает всю тему, ее можно теперь закрывать. Ничего лучше уже не придумаем.
 
Сверху Снизу