Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Monarch

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
27
Баллы
58
Лучшие ответы
0
Ты вот решил "покончить" с ГИ, а другие ребята ставят сторонние(не от разрабов мода) патчики, меняющие механики игры. Как-то тревожно становится за Гильдии. Как бы мод "вразнос" не пошёл.:o Мне проще, я не играю в ГИ. Наблюдаю за полемикой в этом топике, это тоже оказалось интересным.:)
Ох уж это мнение от игроков которые даже не запускали мод>
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
299
Реакции
135
Баллы
58
Лучшие ответы
2

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Я вот тоже решил поиграть), как я понял каждый готоман должен пройти через гильдию, это как испытания воли.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
244
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Я вот тоже решил поиграть), как я понял каждый готоман должен пройти через гильдию, это как испытания воли.
Я вот как готоман прохожу Архолос, а путешествие мазохизма оставлю любителям острых ощущений на пятую точку)) Кароче всем, кто после длительного обсуждения решился поиграть в Гильдии железных нервов и побольше эликсиров жизни для крепкого здоровья от трольего пердежа 😁
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7
Я вот тоже решил поиграть), как я понял каждый готоман должен пройти через гильдию, это как испытания воли.
Мне кстати тоже захотелось, отлично разрекламировали мод, возможно автор темы сам Алекс))
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Ох уж это мнение от игроков которые даже не запускали мод>
Почему эта фраза сказана к моему посту? Все упомянутые в моём посте запускали мод. Если намёк на меня, играл я в ГИ и много постов написал в то время.???
--- Добавлено: ---

Я вот тоже решил поиграть), как я понял каждый готоман должен пройти через гильдию, это как испытания воли.
Или как полноценный входной билет к дискуссии, чтоб некоторые цензоры не говорили типа "а он даже не гражд.... играл в мод".
 
Последнее редактирование:

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Почему эта фраза сказана к моему посту? Все упомянутые в моём посте запускали мод. Если намёк на меня, играл я в ГИ и много постов написал в то время.???
--- Добавлено: ---


Или как полноценный входной билет к дискуссии, чтоб некоторые цензоры не говорили типа "а он даже не гражд.... играл в мод".
ну гильдии я видел по стримам Центуриона и мне этого хватает что бы понять насколько данный мод Шедеврален!!! Да у мода есть огромное количество проблем но есть и огромное количество фишек которые хорошо бы смотрелись в Новом балансе.Признаю был крайне резок в начале но обдумав понял что был не прав.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
ну гильдии я видел по стримам Центуриона и мне этого хватает что бы понять насколько данный мод Шедеврален!!! Да у мода есть огромное количество проблем но есть и огромное количество фишек которые хорошо бы смотрелись в Новом балансе.Признаю был крайне резок в начале но обдумав понял что был не прав.
Ну, надо же. Так и хотят славную полторашку закатать в НБ. Мб я чего-то не знаю, важного? Например, @Liker уже готовит мягкое "поглощение" Гильдий? Пёр троллей попрошу не трогать, это же бренд всё-таки, задн лицо Гильдий, так сказать.:D
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Ну, надо же. Так и хотят славную полторашку закатать в НБ. Мб я чего-то не знаю, важного? Например, @Liker уже готовит мягкое "поглощение" Гильдий? Пёр троллей попрошу не трогать, это же бренд всё-таки, задн лицо Гильдий, так сказать.:D
мы действуем быстро и решительно!!!Как штурмовики при захвате джедаев!!!-)))))
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.597
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Или как полноценный входной билет к дискуссии, чтоб некоторые цензоры не говорили типа "а он даже не гражд.... играл в мод".
Аргумент, на самом деле, с обеих сторон нерелевантный. Ведь его можно бесконечно раздувать "цензорами". "Ведь ты не прошел игру всеми классами", "ведь ты не прошел супер легендарную сложность нодэз!", "ведь ты даже не грандмастер!", "ведь ты ссаный грандмастер, даже не топ100!".
Но обычно сей аргумент следует, как последней оплот. Идет он в ход тогда, когда сказать в свое оправдание нечего.
 
Сверху Снизу