Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.399
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Толстяк Онар

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Если от 1.5 неприятные эмоции, то зачем в неё играют, склонность к мазохизму?
Сам то я в неё только под "анестезией" играл ) На трезвую не могу, дрожь какая то, дискомфорт... Без рофла
Судя по ярому пыланию некоторых личностей в сторону 1.5, они столько не выпьют, чтобы играть )
Ну я вот сейчас играю. Есть достаточно раздражающих вещей (они именно что не приносят какой-либо сложности или челленджа, а просто раздражают), но в целом на фоне многих других модов играть вполне можно.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Толстяк Онар, также много телодвижений лишних приходиться делать. Например камень возле башни Ксара который перекрывает путь... Лагерь братства, какой "Церетели" его проектировал? Оригинальный был компактный и удобный, сейчас только трата времени на эти глючные лифты, охота уйти, даже не уйти, а с@батся ) и не приходить больше. За укурка точно бы не проходил )
Это из минусов для меня, я не жалуюсь, чисто мои проблемы.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Толстяк Онар, также много телодвижений лишних ..... Лагерь братства, какой "Церетели" его проектировал? Оригинальный был компактный и удобный.....
Я думаю такой сделали специально, из-за квеста "Где поспать в Хоринисе"(так как-то, вроде). Спальные места, похоже, загнали на самый верх(низа я проверял, не надо ля-ля), чтоб жизнь лёгкой прогулкой не казалась. Забыли только разрабы бонусик, хоть масенький, по вынке включить за каждый подъёмчик на верх. С глючными лифтами бонусик просто обязателен.:)
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Exmany, я всё с ги покончил навсегда, ну, всё может быть )
Я был настроен лояльно, ибо проходил версию релизную, потом 5 лет спустя, 21-22г смотрел стримы, сам чуток играл.
Но блин... Если в НБ качество пришло с возрастом, то в гильдиях возраст пришёл один )
Сегодня играл на трезвую, точнее пробовал, вдумчиво, объективно. Ничего заумного нету для меня, но когнитивный диссонанс накрывает, хз )
Мод слишком изматывает морально что ли...
 

Толстяк Онар

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
142
Реакции
122
Баллы
77
Лучшие ответы
0
Ну тут кто-то просил "патч" на отравление и стамину при беге.

Сделал своими кривыми руками это чудовище - Патч - Небольшие патчики
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Monarch

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
27
Баллы
58
Лучшие ответы
0
Сказать честно, в отличие от НБ прокачка в гильдиях имеет значение.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@Exmany, я всё с ги покончил навсегда, ну, всё может быть )
Я был настроен лояльно, ибо проходил версию релизную, потом 5 лет спустя, 21-22г смотрел стримы, сам чуток играл.
Но блин... Если в НБ качество пришло с возрастом, то в гильдиях возраст пришёл один )
Сегодня играл на трезвую, точнее пробовал, вдумчиво, объективно. Ничего заумного нету для меня, но когнитивный диссонанс накрывает, хз )
Мод слишком изматывает морально что ли...
Ты вот решил "покончить" с ГИ, а другие ребята ставят сторонние(не от разрабов мода) патчики, меняющие механики игры. Как-то тревожно становится за Гильдии. Как бы мод "вразнос" не пошёл.:o Мне проще, я не играю в ГИ. Наблюдаю за полемикой в этом топике, это тоже оказалось интересным.:)
 
Сверху Снизу