Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Идею с телепортами стоило бы развить. Негражданину в Хорринисе никуда нельзя, лови мастеров на улице и записывайся за неделю на приём к лорду Андре. Для верхнего квартала ввести отдельное гражданство, иначе - телепорт. И чтобы послушник к Пирокару просто так не мог попасть. А ещё у Гаронда телепорт, чтобы надо было сначала поработать на паладинов, мало ли кто в замок пролез, может орочий шпиён!
Главное что бы варить супы теклы нужны рекомендации от трех кухарок по всему хоринису-ярику-долины рудников!-))))
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.597
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Идею с телепортами стоило бы развить. Негражданину в Хорринисе никуда нельзя, лови мастеров на улице и записывайся за неделю на приём к лорду Андре. Для верхнего квартала ввести отдельное гражданство, иначе - телепорт. И чтобы послушник к Пирокару просто так не мог попасть. А ещё у Гаронда телепорт, чтобы надо было сначала поработать на паладинов, мало ли кто в замок пролез, может орочий шпиён!
Глупости какие. Не надо казуальных телепортов, че за фигня для маленьких?! СРАЗУ ВАНШОТ! Пошел без детектива к Декстеру - сдох на подходах. Захотел войти в Хоринис не по закону - сдох. Не так поговорил с Гарондом - сдох. Не вышел гражданином из башни Ксардаса - СМЭРТЬ! А не эти ваши телепорты для маленьких казуалов!
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Так я не понял гильдии лучше или хуже НБ?
Хороший вопрос. А ты точно все 100 страниц прочитал? Мб пропустил чего? Так не пойдёт! От непрочитавших всю сотню страниц вопросы не принимаются. Что за балаган развели, читатели блин. Порядок попрошу строго соблюдать, иначе принудительная телепортация .... в мод ГИ без права переписки.:S
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
244
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Так я не понял гильдии лучше или хуже НБ?
Гильдии надо проходить тем, кто изучил Готику вдоль и поперек, вместе с дополнением Ночь Ворона и модом Возвращение 1.1. Потом можно и пройти НБ, вот и все но судя по тому, что я читал, ледяной дракон, пердеж троллей, трата стамины за обычный бег с 2-й главы то лучше развить скилл боя в НБ и потом пробовать Гильдии(мое субьективное мнение, защитники Гильдий молчите :D)
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
244
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Гильдии надо проходить тем, кто изучил Готику вдоль и поперек, вместе с дополнением Ночь Ворона и модом Возвращение 1.1. Потом можно и пройти НБ, вот и все но судя по тому, что я читал, ледяной дракон, пердеж троллей, трата стамины за обычный бег с 2-й главы то лучше развить скилл боя в НБ и потом пробовать Гильдии(мое субьективное мнение, защитники Гильдий молчите :D)
А ой, вопрос был что лучше, мой косяк)))) Конечно для релакса НБ, для траты нервов Гильдии))))
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
299
Реакции
135
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Глупости какие. Не надо казуальных телепортов, че за фигня для маленьких?! СРАЗУ ВАНШОТ! Пошел без детектива к Декстеру - сдох на подходах. Захотел войти в Хоринис не по закону - сдох. Не так поговорил с Гарондом - сдох. Не вышел гражданином из башни Ксардаса - СМЭРТЬ! А не эти ваши телепорты для маленьких казуалов!
А ещё лучше - удаление сейва. А то загрузиться любой может.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.597
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
321
Баллы
196
Лучшие ответы
7

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.021
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
трата стамины за обычный бег с 2-й главы
А что в НБ не тратится. Когда то она медленно тратилась за бег а баф серафиса длился долго, но Ликер благословил в НБ порезку серафиса и безумную трату выносливости на бег, предложив юзать спидхак и ходить под ним пешком.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
410
Баллы
165
Лучшие ответы
16
......бесило что это за дичь что тпшит и тп, что не могу сразу к декстеру пойти и поговорить, но, в процессе стало интересно. Посмотрел на этот квест с другой стороны.....
Нет, @tilil2670, тут я с тобой не соглашусь. А как с другой стороны посмотреть, щас напишу. С лагерями бандитов сделано всё как-то тускло, шаблонно, без изюминки. Ну, что это? Если сразу приходишь в лагерь за фермой Секоба, например, там только один дежурный бандит скучает. И ты его, хоть убей, ничего из него не выпытать. А правильно надо было б сделать ТАК. Подгребает ГГ, ну как обычно, а там пустое место. Нет не только бандитов, и палатки нет и костра нет. Это ж и ежу понятно, НЕ ПРИШЛИ ещё бандюги, в пути они. Вот так правильно, не иначе. А вот сундуки можно и оставить, для создания атмосферы в игре. Обрадуется геймер - тишь да гладь- ща сундуки грабану. А ему сюрприз - взрыв, огонь, дым с гарью, лучше бы ещё газами троллей обдать, чтоб жизнь не казалась в розовых тонах. Неча по чужим сундукам шарить. А вот когда поговорил ГГ со всеми и Гаан сообщил, что видел три колонны бандюков с возами, набитыми оружием( и куда кольцо воды и палы смотрят?), тут и палатки и костры и радушные хозяева с нетерпением ждут героя(взрывающиеся сундуки можно оставить для большей радушности). Всё как в лучших домах. И пустой лагерь Декстера(до разговора с Гаан) представляется логичным, а принудительное "выкидывание" героя при подходе к лагерю, полному бандитов, выглядит диковатой шуткой разрабов(за неумение думать, видимо). Да уж, много ещё недоработок в моде, ой много. Исправлять и исправлять, в этой пятилетке не ждите ГИ с инсталлятором.:S
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу