Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гильдии 1.5 VS НБ.

Monarch

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
27
Баллы
58
Лучшие ответы
0
Так я не понял гильдии лучше или хуже НБ?
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
299
Реакции
135
Баллы
58
Лучшие ответы
2

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.732
Реакции
1.529
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
751
Реакции
472
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Не ремонт, а трансмутация[/QUOTE]
Боюсь представить во что может Трансмутировать Жигуль...[/QUOTE]
ТрансЖигуль Силы из 3х жигулей
 

Geralt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
52
Реакции
16
Баллы
18
Лучшие ответы
0

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
Так я не понял гильдии лучше или хуже НБ?
Если не брать технические составляющие, НБ мод на реиграбельность, много классов и тп, гильдии для более углублённого прохождения, без форсирования. Например, квест на пропавших людей, поговорим со скипом и потом можно топать к декстеру, юзается например свиток голема или кому как удобнее, вырезается всё, читается записка, беседуем с ватрасом, квест решён. В гильдиях, ты просто не сможешь к декстеру придти раньше времени, тебя телепортирует от туда даже если ты в гору как в скайриме полезешь. То есть ты там целый детектив пройдёшь, перед декстером. Но, должен сказать, хоть я по началу был недоволен и бесило что это за дичь что тпшит и тп, что не могу сразу к декстеру пойти и поговорить, но, в процессе стало интересно. Посмотрел на этот квест с другой стороны, там с кучей нпц надо поговорить, с которыми и не знал что можно беседовать о пропавших и тп, да и не расценивал этот квест как продуманный детектив. Гильдии можно попробовать, а понравится или нет, это от человека зависит.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.015
Реакции
17.560
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@tilil2670, шта? Телепорт от Декстера? Тогда сюжет гильдий гораздо глубже. Это доказывает что Декстер -
тайный темный маг
и это всё объсняет. Мне нравится.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.816
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
@tilil2670, шта? Телепорт от Декстера? Тогда сюжет гильдий гораздо глубже. Это доказывает что Декстер -
тайный темный маг
и это всё объсняет. Мне нравится.
Вероятно, у него есть тёмный наставник, как и у Регелиона. Похоже, патч 27 потихоньку подкрадывается таки в гильдии.


27 патч В мод добавлен весь контент из мода — Новый Баланс :D

Так что НБ на Гильдии 1.5 перенести можно
 
Последнее редактирование:

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
299
Реакции
135
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Идею с телепортами стоило бы развить. Негражданину в Хорринисе никуда нельзя, лови мастеров на улице и записывайся за неделю на приём к лорду Андре. Для верхнего квартала ввести отдельное гражданство, иначе - телепорт. И чтобы послушник к Пирокару просто так не мог попасть. А ещё у Гаронда телепорт, чтобы надо было сначала поработать на паладинов, мало ли кто в замок пролез, может орочий шпиён!
 
Сверху Снизу