Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.873
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.801
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Гильдии 1.5 — Обсуждение 26 патча

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Друг Ксардаса, мешает отсутствие лп). Сомневаюсь. что даже так я перебью 450-500 защиты от дробяхи.
Ну и первое что приходит в голову - зачем вообще ловкачом играть, если надо качать силу, чтобы убивать добрую часть противников оружием другого класса?) У меня всю игру этот вопрос в голове)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.876
Реакции
2.722
Баллы
646
Лучшие ответы
322
Ну, так-то речь о сбалансированности классов, даже не билдов, а именно основных классов)
И их сбалансированности уже в самом начале игры.

Ловкач-мили и силовик-мили - это 2 большие разницы, при чём оба идут через рубящий урон, но у силовика есть дробящее, а ловкачу нужно вкачать силу, чтобы взять СИЛОВОЕ дробящее)

И я ещё не сравнивал с магическими классами, например с Магом Огня, у которого все враги в Хоринисе дохнут от горения даже обычной огненной стрелы)

Ну а приколы с тем, что мега-босс с 3 стадиями лишается всех своих стадий всего одним, по сути копеечным свитком - это вообще верх странности)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
что даже так я перебью 450-500 защиты от дробяхи.
Свитки уменьшения в помощь.

У меня всю игру этот вопрос в голове)
Не у тебя одного.🙂 Просто в Гильдиях нет жёсткого разделения на ловкачей, силачей и магов. Всем доступно всё, только в разных концентрациях.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
все враги в Хоринисе дохнут от горения даже обычной огненной стрелы)
Да как бы не фиг, если мало интеллекта и кармы.

мега-босс с 3 стадиями лишается всех своих стадий всего одним, по сути копеечным свитком - это вообще верх странности)
Это что за босс такой? На большинство боссов мега-свитки не действуют.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.250
Реакции
3.321
Баллы
676
Лучшие ответы
396
@Друг Ксардаса, это неплохой совет. Но я не уверен что найду 200 свитков уменьшения монстра)
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.876
Реакции
2.722
Баллы
646
Лучшие ответы
322
Это что за босс такой? На большинство боссов мега-свитки не действуют.
В Храме Спящего же, тот в маске)
На стриме Хаарта он как раз умер за 15 секунд после начала боя, конкретно из-за свитка ледяного блока.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.291
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
В Храме Спящего же, тот в маске)
На стриме Хаарта он как раз умер за 15 секунд после начала боя, конкретно из-за свитка ледяного блока.
Ну, не знаю, он всегда после нанесения определённого урона телепортировался с полным здоровьем и пулялся нехило Криком смерти или как там его. Плюс вызывал кучу нежити, хоть и убивал большую часть сам. Нихрена не простой босс был для меня. Самый проблемный босс–это Дракон-Нежить: малая арена, жжёт как адский сатана, и постоянно приспешники вылезают из ниш.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
У двуруча хоть одно дробящее есть.
Этот посох у Алекса довольно долго нанывали те кто за ловкача-2р играет, теперь очередь ловкачей-1р подошла :)))
Никогда магией големов не бил, пока не было посоха учил молоты у Йору только ради них :).
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.876
Реакции
2.722
Баллы
646
Лучшие ответы
322
@Друг Ксардаса, если NPC заморожен, то в обычной реализации у него не работает никакая другая боевая логика.
Он не лечится, не телепортируется, не активирует стадии, не наносит урон и так далее и тому подобное.
Всё, что нужно сделать - это прокачать урон до нужных величин, кастануть свиток и напихать ему этот урон за 19 сек свитка, при этом ни одна из стадий босса не сработает.
В основном из-за этого и делают боссам иммунитеты к состояниям заморозки, смерча, корней и тд.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу