Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.343
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Форумный раздел по трилогии Mass Effect - нужны активные люди!


i_want_you_to_save_humanity_by_dr_no22-d37yx64.jpg

Форуму необходимы активные люди!

Раздел "Вселенная Mass Effect" подвергается коренному изменению: вместо старого раздела с его беспорядочной организацией созданы три новых подраздела - Mass Effect 1, Mass Effect 2, Mass Effect 3, в которых будет собрана необходимая для комфортной игры информация.

С предложениями и идеями обращаться ко мне, @Feyman`у, в ЛС.

Наиболее активным участниками будет положена награда со стороны администрации форума.

"Вселенная Mass Effect" ждет вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
А че делать то? И че за награды?
 
#3
Необходим контент типа твоих оригинальных прохождений квестов с их описанием (как у Юсаги, например, сделано по ДА2), написать Кодексы из игр (кодекс из ме1 - в раздел с ме1 и т. д.). Пока что хотя бы это...
А вот на какие награды наша админка не поскупится - я сам пока что не знаю... Но она их так или иначе их придумает.
 
Последнее редактирование модератором:
#4
Короче, я собираюсь перепроходить МЭ3 после выхода всех ДЛС. Исли никто не напишет, то я начну писать. Ну и кодекс, соответственно, сделаю. ;)
Подумаю на счёт того, что ещё могу добавить (артов нет, прости уж).
 
#5
О награде расскажите. А ещё о том, зачем вы тогда нужны? И ещё об актуальности прождений мэ1 и два. :fp: Просто чтобы было?
 
#6
Давай пофилосовствуем - что такое для тебя награда на форуме? :)
А ещё о том, зачем вы тогда нужны?
Данилыч хочет всегда иметь возможность править тему про мультиплеерные изменения, я - чтобы на плейсе был как минимум приличный раздел по Масс Эффекту. Все это никак не мешает агитировать форумное население помочь с улучшением и расширением раздела.
Я ж не прошу всю грязную работу за меня делать. Жора, вон, печется об индексации, ты печешься о наградах, а я хочу наполнить контентом - как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку ???
--- Добавлено: ---

И ещё об актуальности прождений мэ1 и два. Просто чтобы было?
Можно легко провести параллель: те же Морровинд и Обливион давно уже вышли (я в них даже не играл - по моим меркам они немного древние), но их часто с теплотой вспоминают. Почему такого не может быть в отношении МЕ1-2? Это тоже страница, не, целые главы, в развитии этой игровой вселенной. Так что всегда найдутся люди, которые захотят увидеть, почитать и обсудить "старье".
 
Последнее редактирование модератором:
#7
Черт, э.. эта тема... и шапка темы...

Безымянный55.jpg


больше я ничего не могу сказать. Фейман ты очень суров.
 
#8
Гемги, что бы был контент, который будет полезен людям. И не задвигай про неактуальность первых частей МЕ и уже готовые прохождения на других сайтах. Другие сайты нам побоку как то должны быть ибо нам от них пользы маловато будет.
Насчет награды - тебе мильон долларов вышлют за работу. Ять, какая к чертовой матери награда на форуме? Ты о чем вообще?
 
#9
Я понятия не имею о чем я. Не я ведь написал о награде, а Фейман. Вот пусть и расскажет. Написать прохождение всех частей + кодекс - это задание не на час и не на два. Да и уже это всё есть на других сайтах, вот к чему я. Занимайтесь чем-нибудь актуальным. Вы бы ещё к первому фоллу прохождение начали писать. :fp:
 
#10
Сверху Снизу