Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Форумный раздел по трилогии Mass Effect - нужны активные люди!


i_want_you_to_save_humanity_by_dr_no22-d37yx64.jpg

Форуму необходимы активные люди!

Раздел "Вселенная Mass Effect" подвергается коренному изменению: вместо старого раздела с его беспорядочной организацией созданы три новых подраздела - Mass Effect 1, Mass Effect 2, Mass Effect 3, в которых будет собрана необходимая для комфортной игры информация.

С предложениями и идеями обращаться ко мне, @Feyman`у, в ЛС.

Наиболее активным участниками будет положена награда со стороны администрации форума.

"Вселенная Mass Effect" ждет вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Так шо за награда то, а? Витёк, кались! +в репутацию? Пфф...
 
#12
Да и уже это всё есть на других сайтах, вот к чему я.
а) Еще раз повторю, мы не развиваем другие сайты. Мы развиваем этот. А то что лежит на других сайтах не наше и к нам это пользователей не привлечет.
б) Допустим я сижу только на этом форуме. И я впервые услышал о такой древней игре как МЕ1. Запоролся в сюжете. И теперь мне, что бы пройти момент, нужно выползать за пределы форума, на котором я сижу? Который выбирал вот специально что бы не ползать по другим хреням? Тратить свое время, трафик, и т.д., и т.п.?
С МЕ1 не все геймеры знакомы. Многие начинают серию с последней части, как например с той же готикой бывает. А потом, что бы узнать с чего началось, лезут в начало. Согласись, после МЕ3 МЕ1 кажется более сложной в плане сюжета и игромеханики. Как следствие если народ не забрасывает игру с самого начала - у него начинают возникать вопросы: "А как сделать это?", "А как сделать то?". Их немного. Но пара лишних юзверей нам не помешают.

Насчет награды - вероятнее всего репутация и медальки. Хотя Фей может разбогател внезапно и всем кто помогает будет дарить лицензионные копии МЕ со всеми длс-ками. ;D
 
#13
Не, вот если бы ник уникального цвета и сам себе звание выбираешь, тогда норм.
 
#14
Не, ну с ником я могу помочь. Хоть сейчас сделаю его тебе уникального розового цвета с блестками. И даже звание "Везунчик" будет. Ты смотри, такой шанс выпадает раз в жизни. Соглашайся на предложение, пока есть возможность. ;D
 
#15
@SantaHuba, только если без "везунчика". Просто розовый ник. ;D
 
Последнее редактирование модератором:
#16
Не, если розовый ник без везунчика и будет, то только у меня. :D
 
#17
Хм, как много интересного написали...
Анавель, что тебе не понравилось? Учту хоть на будущее что ли...
Хотя Фей может разбогател внезапно и всем кто помогает будет дарить лицензионные копии МЕ со всеми длс-ками.
Ну я разбогател на очередную зимнюю сессию. Если хочешь, могу дать поюзать на весь январь почти :)
 
Сверху Снизу