Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 825
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Mass Effect 3 Extended Cut

Как вам расширенные концовки?

  • Супер, замечательно, именно то, что нужно.

    Голосов: 6 35,3%
  • Лучше, чем было, но все равно не торт.

    Голосов: 3 17,6%
  • И на это убожество они потратили столько времени?

    Голосов: 7 41,2%
  • А меня до этого DLC все устраивало.

    Голосов: 1 5,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    17

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#71
demonpos пишет ответ:
Doctorwho1237 (27 Июнь 2012 - 14:51) писал:
Кстати,когда табличку с именем Шепарда вешают,а когда нет в красной концовке. У меня 5500 войск и живой Шепард,а тали всё равно её повесила.
у меня было 5000 и она в последний момент не стала вешать её и потом показали как шеп дышит под завалами
Ок, приму как должное: есть такое - значит есть.
Но!
Сравниваю со своими (у меня три прохождения с разными очками готовности, так что можно сравнить):
1) было 4900, замутил с Лиарой, выбрал уничтожение - повесила; ///это было сразу после выхода ЕС при 100% готовности
2) было 7к, замутил с Эшли, выбрал уничтожение - повесила, стерва; ///это было вчера при 91% готовности
3) было 6к, замутил с Гаррусом (каюсь, были сейвы еще с первой части за фемШеп :smirk:), выбрал уничтожение - тож повесил. ///это было сразу после выхода ЕС при 100% готовности.
Вот и выводы тут не очень-то и однозначные.

да тогда вы с Ведей мазахисты
В отношении себя могу сказать, что я иногда люблю пострадать фигней :)

просто он фанат серии и Шепа, а мы - нет. Никто из нас на этом форуме.
Если под словом "фанат" подразумевается, что человек должен быть двинут на серии, то, думаю, ты права относительно большей части форума. А если то, что вселенная очень нравится, и человек знает приличное число вещей из мира, то я тогда тож фанат. Хотя бы в силу того, что меня Альт доставал вопросами по тех. части мира МЕ, а я сам перед отъездом (да и сейчас тоже) подумывал купить артбук Art of the Mass Effect Universe :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#72
хоть один ролик есть на ютубе с экстенд ката, где не вешали бы табличку?
Или доказательства с того поста приведены? Словам фэнов слабо верится.

"нравится серия, мир, вселенная и ее герои" - это одно
а "фанатеть от серии и героев" - это другое.

в моем понимании фанат и поклонник - совершенно разные понятия, тебя и других я могу приписать к поклонникам серии МЕ, а Гемге - к фанату.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#73

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#74
Я изначально только и слышала, что Шепард выживает в красной, без таблички. Об этом говорили на аг и еще на одном форуме))) Поэтому я была крайне удивлена, когда Фейман сказал, что табличку вешают и в красной тоже))) Я не думаю, что я голословна, цитаты уже скинули с биовер. Найти их можно везде.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#75
Ну я не собираюсь оспаривать, что ЛИ может не вешать табличку (по-крайней мере теперь, когда на просторах тырнета сам это увидел). Но, как уже писал, с 3-мя разными ЛИ и при разных очках готовности в каждом случае, у меня табличка всегда вешалась (даже с наиболее близкими к 5к, что упоминал юзер с биовар.ру).
Так что наиболее адекватный вывод в этой ситуации: Тали (пока единственный ЛИ, который не вешает табличку и про которую я читал) сама по себе такая особа, что дольше всех верит.
Nothing more, nothing less ;)
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#76
да тогда вы с Ведей мазахисты
Я проморгал, или ты реально впервые меня Ведей назвала?)
в моем понимании фанат и поклонник - совершенно разные понятия
Так оно и есть. Фанат(фан, фэн, фонадЪ, фонатЪ) - сокращение от фанатик. Однако учитывая негативный оттенок этого слова все больше людей смешивают его с поклонником, хотя это неправильно.
 

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#77
Сравниваю со своими (у меня три прохождения с разными очками готовности, так что можно сравнить):1) было 4900, замутил с Лиарой, выбрал уничтожение - повесила; ///это было сразу после выхода ЕС при 100% готовности2) было 7к, замутил с Эшли, выбрал уничтожение - повесила, стерва; ///это было вчера при 91% готовности3) было 6к, замутил с Гаррусом (каюсь, были сейвы еще с первой части за фемШеп ), выбрал уничтожение - тож повесил. ///это было сразу после выхода ЕС при 100% готовности.
Я вот думаю, что нужно брать ЛИ на последнее задание. Я не взял, так как побоялся, но увидел видео, в котором Лиару (ЛИ) сажают на корабль. Далешь не знаю.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#78
Я брал. В конце просто душещипательная сценка:
"- Шеп, я люблю тебя всем сердцем и не могу просто так бросить!
- Брось, детка, я объединил всю Галактику для противостояния Жнецам, что мне стоит пробежать какие-то 100 метров - я даже не вспотею!" ;D
ЛИ втаскивают на борт, "Нормандия" под пристальным взором Предвестника медленно уплывает вдаль, а на Шепа начинает двигаться луч нашей любимой Креветки, но не показано, как коммандер попадает под луч. Потом - забытье, очухиванье, оплавленная броня, хаски, доблестный мародер Шилдс и далее как обычно.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#79

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#80
Никто. Ты сам пришел из темного космоса ;D
После толпени хасков идет моб "Мародер" (вот русскую локализацию не помню, хоть убей). Ну в коммьюнити его прозвали "Мародер Шилдс" и настрогали кучу картинок с ним. Например, тык тут и тут
 
Сверху Снизу