Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.084
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.933
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.772
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Mass Effect 3 Extended Cut

Как вам расширенные концовки?

  • Супер, замечательно, именно то, что нужно.

    Голосов: 6 35,3%
  • Лучше, чем было, но все равно не торт.

    Голосов: 3 17,6%
  • И на это убожество они потратили столько времени?

    Голосов: 7 41,2%
  • А меня до этого DLC все устраивало.

    Голосов: 1 5,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    17

Данилыч

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#81
Я просто оставлю это здесь.
861758874.jpg
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#83
Никто. Ты сам пришел из темного космоса ;D
Нет, меня все-таки кто то позвал. И он первый в очереди на жатву. *Приготовил серп, блендер, и кофемолку*. Вот только кто бы это мог быть? Вы не подскажете? *С подозрением косится на Фейку*.

После толпени хасков идет моб "Мародер" (вот русскую локализацию не помню, хоть убей). Ну в коммьюнити его прозвали "Мародер Шилдс" и настрогали кучу картинок с ним. Например, тык тут и тут
Ааааа!!! Я и не думал что это ОН!!! Ну фаны, гении извратительского искусства. Посмеялся. хДДД
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#84
Нет, меня все-таки кто то позвал. И он первый в очереди на жатву. *Приготовил серп, блендер, и кофемолку*. Вот только кто бы это мог быть? Вы не подскажете? *С подозрением косится на Фейку*
*Зная множество могущественных заклятий после приличного кол-ва часов общения с великими мира сего, сотворил стандартное могущественное заклинание за номером 231 и превратил Предвестника в обычную креветку. Облизался и заточил ножи для столь приятного десерта* ;D
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#85
Я просто оставлю это здесь.
Вообще-то босса в МЕ3 нет. И это хорошо, а то уже откровенно надоело. Каждый лепит в игру финального супер-мега босса. Нельзя что-нибудь другое придумать?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#86
Я просто оставлю это здесь.
Вообще-то босса в МЕ3 нет. И это хорошо, а то уже откровенно надоело. Каждый лепит в игру финального супер-мега босса. Нельзя что-нибудь другое придумать?
у меня с дендевских времен еще повелось, что в любой игре - должны быть уровни и должны быть боссы. Поэтому игры, где всего 1 главарь, разочаровывают малость.
Да и самих классических боссов мало осталось, и мало их делают. Для меня боссом был Равен, например, и Серый Посредник - даже на безумие сложность ставила для хардкора, а Равену через марвин подкручивала НР и статы. Терминатор в конце МЕ2 - это даже близко не босс. Не тянет.
Ведь босс - это как раз всегда вызов для игрока, это противник который сильнее и мощнее, чем этот Демон Соул забавен - там боссом практически каждый монстр может стать хД)) А когда вот просто врагов рубишь пачками, ну это скучно, независимо какая там боевка вообще. В Ризен 2 есть жалкое подобие боссов, но они сами не проработаны, да и выглядит все уныло ))
Навскидку так хороших боссов из игр и не вспомнишь. Зачастую игра интересная, а финальный босс - полный провал. Это и в МЕ 2, и в МЕ 1, и в Ведьмаке первом меня откровенно разочаровало все в финал баттле, дракон нежить в Готе нереально убогий и скучный босс, музыки нет, Спящий вообще не босс, в общем мало, мало... в последних играх что довелось играть финальные боссы слишком печальны, незнаю может разрабы все силы укладывают на саму игру что у них не остается уже финал доработать, и супер-мега там и не пахнет)))
Вот в японских играх, там куда ни крути - так и уровни, и боссы всегда засунуты всякие разные, японцы чтут традиции )))
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#87
Согласна с Усаджи)))
Но если вы хотите челенджа, то немного не те игры выбираете. Хотите сложных боссов попробуйте Диабло три и варкрафт. Там челендж, В мэ, в ведьмаках, готиках и прочего даже на высших сложностях игра тебе не бросает вызова, что очень обидно.
Последнего сложного босса видела в Даркнесс два, пришлось даже сложность снизить - впервые)))
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#88
Юсаги :)
Но если вы хотите челенджа, то немного не те игры выбираете. Хотите сложных боссов попробуйте Диабло три и варкрафт. Там челендж, В мэ, в ведьмаках, готиках и прочего даже на высших сложностях игра тебе не бросает вызова, что очень обидно.
Последнего сложного босса видела в Даркнесс два, пришлось даже сложность снизить - впервые)))
А зачем собственно вызов? Игра предполагает в первую очередь сюжет и его манеру подачи. В обоих играх про Геральта все вполне прилично, в МЕ - тоже.
А большего и не надо ;)
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#89
Так я же и сказала, что вызов надо искать в других играх))
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#90
Я имел в виду, что вообще сюжет должен идти на первом месте. Захватывающие дух события - как важное, но штука второго плана, дополнение :)
 
Сверху Снизу