Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.394
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.968
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.164
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Mass Effect 3 Extended Cut

Как вам расширенные концовки?

  • Супер, замечательно, именно то, что нужно.

    Голосов: 6 35,3%
  • Лучше, чем было, но все равно не торт.

    Голосов: 3 17,6%
  • И на это убожество они потратили столько времени?

    Голосов: 7 41,2%
  • А меня до этого DLC все устраивало.

    Голосов: 1 5,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    17
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#61
Вам это сказал директор ЕА, о том, что Шепарда больше не будет?))
Хадсон вроде говорил, что на МЕ3 закончится история Шепа. Действия в последующих проектах будут происходить до событий МЕ, или параллельно с МЕ.
мы слышали его мнение о контроле в диалоге с Призраком.
И мы так же слышали, как Шеп в диалоге со стар кидом с иронией произнес "Значит Илюзивмен был прав?". :wave:
Он солдат и шел убивать.
Он как раз спасать шел. "Мне нужно остановить(!!!) риперов" - вот, что Шеп на протяжении всех 3-х частей повторял. :)
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#62
Он шел уничтожать, о чем говорил много раз.
Люди мне сказали, что в красной концовке не вешают мемориальную доску с именем Шепарда))) И кто прав? Да и слова разрабов которые ты привел доказывают, что он жив.
Скрин выложу позже, где-нибудь через неделю или около того, не знаю когда буду дома))
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#63
Люди мне сказали, что в красной концовке не вешают мемориальную доску с именем Шепарда))) И кто прав? Да и слова разрабов которые ты привел доказывают, что он жив.
А я не отношусь к понятию "люди"? ;D
На YouTube можно найти кучу видео во многих вариантах, но, как уже писал, во всех, абсолютно во всех RGB табличку вешают.
А из тех слов, что лично я привел, относительно "выжил Шеп??? :exhausted:" ничего не следует.
Точно так же про вздохи можно сказать так: да, видео называется End03_Shepard_Alive_Fem (или _Male), да, там есть бирка N7; но 1) разрабы - те еще тролли, название BIK-файла за основу брать поэтому нельзя; 2) место, где показано вздыхающее тело, тоже нельзя точно определить - это может быть и Цитадель, и Лондон (т. к. Шеп не является единственным спецом N7 при штурме); 3) Шепард напичкан имплантами, которые его поддерживают, поэтому наиболее вероятно, что он не выживает; что как раз является существенной поддержкой для версии, где это тело - тело другого бойца N7.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#64
Сделай скриншот, как в красной концовке при полной боеготовности вешают табличку с именем Шепарда.
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#65
Сделай скриншот, как в красной концовке при полной боеготовности вешают табличку с именем Шепарда.
А зачем? Для полноты доказательств надо целое видео выкладывать. Которое легко найти на упоминавшемся уже ресурсе :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#66
Feyman, Wiedzmin, вам не надоело с этим упертым спорить? Вы его ни в чем не убедите, никогда. Пусть тешится наивными надеждами дальше, остальные игроки уже всё давно поняли что Шепард умирает в любой из концовок, это поймет даже идиот из того что показано и сказано в самой игре, если внимательно играть и слушать.
Поднимать активность раздела просто спором ниочем? или вам нравится биться в стенку лбом? :) Что и кому вы пытаетесь доказать и объяснить?
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#67
А ясно, только что погуглила. Оказывается в красной концовке вешают его имя, НО не всегда. От чего это зависит пока не нашла)))
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#68
@Usagi, а мне по приколу ;D
Сейчас жара за окном, а я так вообще не выношу температуру выше 25 (особенно при влажности высокой). Плюс в мультик с тобой не побегаю - у меня инет выдает в среднем 10 кбит, причем скачет от нуля до чего-нибудь. Так что мне пофиг :)
--- Добавлено: ---

Оказывается в красной концовке вешают его имя, НО не всегда
ВАу!!! Ссыль, please :)
 
Последнее редактирование модератором:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#69
Мне проблематично скижывать ссылку, сижу с телефона)) Набери в гугле "в красной концовке вешают табличку с именем шепарда" и там где-то будет ссылка на форум биаваре.ру)))
Усаги, я перечислила факты взятые из игры, плюс позже будет скрин из твиттера, если хотите раньше ищите его на форуме аг.ру в главной теме, я там отписывала под ником Dragon, ищите около моих постов ответы.
Так вот, это факты, а у тебя лишь мнение большинства "большинство игроков решило". Мне как то без разницы что оно там решило.))
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#70
Сейчас жара за окном, а я так вообще не выношу температуру выше 25 (особенно при влажности высокой). Плюс в мультик с тобой не побегаю - у меня инет выдает в среднем 10 кбит, причем скачет от нуля до чего-нибудь. Так что мне пофиг
да тогда вы с Ведей мазахисты ;D
Хотя лучше не разбивали бы вы надежды мальчика))

надаело это уже... )))
 
Сверху Снизу