Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Игра запустилась +-40м, второй раз за 20м, но добавлю теперь запускаю с калькулятора(2 оперативы, 1 г видио) так получилось.
И теперь вопрос, вот например выбираешь ты мощь нпс и есть несколько вариантов, макс, мин и ноль, так почему мин и ноль всегда 0? в чем прикол?
И еще вопрос пофиксили визуальное отображение на оружие например огня? играл примерно месяцев 8 назад, не меньше.
Игра запустилась +-40м, второй раз за 20м, но добавлю теперь запускаю с калькулятора(2 оперативы, 1 г видио) так получилось.
И теперь вопрос, вот например выбираешь ты мощь нпс и есть несколько вариантов, макс, мин и ноль, так почему мин и ноль всегда 0? в чем прикол?
И еще вопрос пофиксили визуальное отображение на оружие например огня? играл примерно месяцев 8 назад, не меньше.
После взятия перка на улучшенный контроль нежити, в башне ксардаса постоянно выводится сообщение "Не умею вскрывать замки". Если изучить взлом замков, выводится сообщение "Нет отмычек", даже если отмычки есть. Можно убрать эти сообщения?
Игра запустилась +-40м, второй раз за 20м, но добавлю теперь запускаю с калькулятора(2 оперативы, 1 г видио) так получилось.
И теперь вопрос, вот например выбираешь ты мощь нпс и есть несколько вариантов, макс, мин и ноль, так почему мин и ноль всегда 0? в чем прикол?
И еще вопрос пофиксили визуальное отображение на оружие например огня? играл примерно месяцев 8 назад, не меньше.
На самом деле у меня квесты на данный момент работают нормально. Есть огрехи, но они поправимы. Там квесты воров неплохие. Правда надо их исправлять, Лотара убрать из них, а то потом он не умирает и тд. Лютеро можно бабки под проценты ложить, сумки с товарами разносить. Ну интеремные моменты там есть. Просто надо довести до ума, чтоб не было глюков. Я помогал Евгену с редактурой текста, но не уверен что он использовал мои наработки. Хотя вроде текст в некоторых местах исправлен.