Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.193
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.719
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.110
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
EthernalBreeze

EthernalBreeze 3.08 (BUILD 7.0.6)

Нет прав доступа на загрузку
Сей мод направлен на расширение Нового Баланса в формат Дьяблоида и схожих рпг игр.

Honda2142

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Ясно, спс. До загрузки не доходит, висит экран без надписей м10, дольше не ждал.
 

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.982
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41
@Honda2142, нужно ждать долго очень, много скриптов вписываются в игру это пока нормально!
 

KraKKen

Новичок
Регистрация
5 Дек 2025
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
its due to DoT and too much power, try to remove all additional damage equipment's like ring, amulet disable aura etc
--- Добавлено: ---

For Karma mode, how does it work do i need to start new game?
Yes, the mind control worked, but the animals under control didn't attack their own kind (including on command)
 

Honda2142

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Игра запустилась +-40м, второй раз за 20м, но добавлю теперь запускаю с калькулятора(2 оперативы, 1 г видио) так получилось.
И теперь вопрос, вот например выбираешь ты мощь нпс и есть несколько вариантов, макс, мин и ноль, так почему мин и ноль всегда 0? в чем прикол?
И еще вопрос пофиксили визуальное отображение на оружие например огня? играл примерно месяцев 8 назад, не меньше.
 

Icefist

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1.336
Реакции
287
Баллы
206
Лучшие ответы
1
Игра запустилась +-40м, второй раз за 20м, но добавлю теперь запускаю с калькулятора(2 оперативы, 1 г видио) так получилось.
И теперь вопрос, вот например выбираешь ты мощь нпс и есть несколько вариантов, макс, мин и ноль, так почему мин и ноль всегда 0? в чем прикол?
И еще вопрос пофиксили визуальное отображение на оружие например огня? играл примерно месяцев 8 назад, не меньше.
Какаято дичь, и про долгую загрузку и про мощь НПС, можно скриншот меню?
--- Добавлено: ---

Хм, цена, это баг или так и задумано? Такой небздёвый буст на страте по золоту, складывается ощущение что играю с читами)
Это так не задумано, но переодически попадается, это правилось уже несколько раз. Какая версия мода?
--- Добавлено: ---

После взятия перка на улучшенный контроль нежити, в башне ксардаса постоянно выводится сообщение "Не умею вскрывать замки". Если изучить взлом замков, выводится сообщение "Нет отмычек", даже если отмычки есть. Можно убрать эти сообщения?
Без перка такого не было? Сообщение вообще сами появляются или при попытке открыть сундук?
--- Добавлено: ---

ще буває таке пише хоч до скрині я не підходив
+фаст лоад крашиться даж без віспа
А перки какие взяты? вот тут пишут что контроль нежити как-то на это повлиял
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Игра запустилась +-40м, второй раз за 20м, но добавлю теперь запускаю с калькулятора(2 оперативы, 1 г видио) так получилось.
И теперь вопрос, вот например выбираешь ты мощь нпс и есть несколько вариантов, макс, мин и ноль, так почему мин и ноль всегда 0? в чем прикол?
И еще вопрос пофиксили визуальное отображение на оружие например огня? играл примерно месяцев 8 назад, не меньше.
Что у тебя за пека?
 

zauronix

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2025
Сообщения
1.879
Реакции
362
Баллы
145
Лучшие ответы
0
Я на своём компе меньше 10мин гружусь
 

HovaSS

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
133
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Какаято дичь, и про долгую загрузку и про мощь НПС, можно скриншот меню?
--- Добавлено: ---


Это так не задумано, но переодически попадается, это правилось уже несколько раз. Какая версия мода?
--- Добавлено: ---


Без перка такого не было? Сообщение вообще сами появляются или при попытке открыть сундук?
--- Добавлено: ---


А перки какие взяты? вот тут пишут что контроль нежити как-то на это повлиял
перки все на магію і аури ніяких контролів нежеті
 

Kur-zaz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Без перка такого не было? Сообщение вообще сами появляются или при попытке открыть сундук?
--- Добавлено: ---
В том то и дело, что сундука нет. Отходишь от башни Ксардаса и сообщения перестают сыпаться.
 

Doctor_Saw

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
193
Реакции
96
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Тогда может потом скомунисжу рутинные квесты, если не объявится.
всё остальное записал себе, потом разберусь
На самом деле у меня квесты на данный момент работают нормально. Есть огрехи, но они поправимы. Там квесты воров неплохие. Правда надо их исправлять, Лотара убрать из них, а то потом он не умирает и тд. Лютеро можно бабки под проценты ложить, сумки с товарами разносить. Ну интеремные моменты там есть. Просто надо довести до ума, чтоб не было глюков. Я помогал Евгену с редактурой текста, но не уверен что он использовал мои наработки. Хотя вроде текст в некоторых местах исправлен.
 
Сверху Снизу