Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 707
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Если вы честный, открытый, замечательный человек и вам кто то испортил настроение то вам сюда!

Каков ваш характер и сможете ли вы открыто его обозначить для общения с другими форумчанами?

  • Мне нравиться общаться с людьми открыто, но манера людей которые мне приятны в общении меня обижает!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я Пессимист ведь кругом хаос, люди презирают друг друга и смотря на этот беспредел я опух!

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    6
Статус
Закрыта

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#31
Слушай а может ей НУЖНО чтоб ты преодолел её напор, сломал её оборону и сокрушил её жалкую защиту против твоего безудержного обаяния! Посмотреть вложение 96653
Ага, точно! А чтобы лучше это получилось, мне выкололи глаза и переломали ноги.:rofl: После твоего сообщения я так смеялся, что чуть не лопнул! Тебе надо юморески писать, дружище! Озолотишься.:D
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#32
@Друг Ксардаса, Попытка не пытка, дерзай и познаешь награду какой бы она не была! Может когда ты оценишь доверенное тебе доверие то рухнешь под тяжестью груза возложенного на тебя, и тебя просто оберегают от своего рода грыжи, чтоб ты не надорвался!
Подмиг.gif
Тачдаун.gif
Смеётся.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#33
@Inqusitor, жжешь! Извини, лайки будут позже, я и так уже задолжал несколько штук хорошим людям. Пока так:D;D:joy::rofl::sweat_smile:
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#34
Я не шутил, возможно тебя считают человеком который не выдержит нагрузки!
Подмиг.gif

--- Добавлено: ---

@Утюг, А почему мудак то? Михалыч тебе какой то гадости сделал что ли? Хочешь поговорить об этом?
Музончик.gif
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#35
Я не шутил, возможно тебя считают человеком который не выдержит нагрузки!
Ну ждать Белаз—это нудное занятие, да и не факт, что появится.
А что, думаешь предполагалась умопомрачительная нагрузка? Теперь уже все равно, скорей всего. Я лежу в нокауте и раздумываю: стоит подниматься или уползти с ринга, чтобы сохранить душевное здоровье.
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#36
@Друг Ксардаса,
А что, думаешь предполагалась умопомрачительная нагрузка?
Дамы всех предположительных самцов осматривают на выносливость к умопомрачительным нагрузкам! Скажи уже здесь в этой теме что ты ею недоволен и ею кстати сильно обижен! Давай не телись, дамы любят рисковых и наглых с напором! Давай покажи этой как ты можешь!
Щас как дам.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#37
@Inqusitor, я не только не обижен или недоволен, я ей очень благодарен. Сейчас за любой урок требуют деньги, а меня научили бесплатно, по доброте душевной. И хватит уже мусолить эту тему, дружище. Что было–то почти прошло!:S
 
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#38
Последнее редактирование:
Автор
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#39
@Друг Ксардаса, В общем я не понял один момент, ты обиделся что ли? И не отвечаешь на смс в котором я к тебе напрямую обратился! Если не хочешь общаться то так и скажи "Я мол не хочу с тобой общаться" и точка! Мне в принципе непринципиально, это дело каждого с кем общаться, а с кем нет! Но вдруг там какой то скрытый смысл? Чешет голову.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.143
Реакции
8.157
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#40
@Inqusitor, конечно скрытый смысл. Ничего такого, просто у меня сейчас тяжелый период в жизни и я, вполне возможно, еще не скоро оклемаюсь. Поэтому стараюсь поменьше говорить, чтобы глупостей не наделать. Я получил пару мощных ударов и мне нужно время, чтобы перевести дух. Как-то так. Так что не обижайся, мы еще почешем языком, будет время.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу