Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.213
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.568
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.658
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Экспериментальные гемплейные скрипты 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Изменение механики критических ударов для мили боя

Plyushara

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
110
Реакции
42
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Я правильно понимаю, что я могу "спокойно" набивать само владение при помощи СНК и не тратить на это ЛП, а анимацию уже за очки?
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
29
Лучшие ответы
11
Суммоны на КС дамажат в два раза больше своего показателя силы, после вычета защиты противника. Видимо считаются простыми нпц.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.294
Реакции
3.396
Баллы
676
Лучшие ответы
398

Blackmail01

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
502
Реакции
343
Баллы
141
Лучшие ответы
3
@Haart, Тогда вот тут то точно баг. Зря я его не сохранил. Джора не отдаёт меч Альрика, говорит продал хз кому. Я не покупал. Квест повис.
Обошел тем что через call createinvitems ему добавил в инвентарь. И дальше всё как надо пошло.
Ето тоже с рандомайзером.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
416
Реакции
102
Баллы
60
Лучшие ответы
23
Баг с изучением анимаций копий. Если учить только их, то нет снижения стоимости изучения. Если же выучить скажем одну анимацию двуручки, то цены упадут... в сторону повышения-3 уровень копья станет вместо ожидаемых 25 LP-40 LP.

хм. это не только у копий. у одноручек тоже такое есть. Кст говорилось что изучение любых анимаций снижает цену на другие. Это не так, идет снижение по типу: или снижение однорука или двурука
1728628840689.png


1728628951427.png


Некоторое оружие нормально снижает цену, зато другое задирает
 
Последнее редактирование:

Blackmail01

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
502
Реакции
343
Баллы
141
Лучшие ответы
3
У моего мага малый баг. 3 круг автоматически учится при достижении 450 маны, не 400 как обещает нам ченджлог. Второй и четвертый учатся при 200 и 600, как и указано. Будем дальше смотреть.
UPD: Ещё было бы интересно про возможные эффекты ярости врагов. Я вычислил пока тока 2 возможных: ускорение скорости атаки и агр врагов поблизости(Тут было с ползунами рядом с Рудогрызом. Один из них крикнул и все они как по команде начали атаковать).
 
Последнее редактирование:

Blackmail01

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
502
Реакции
343
Баллы
141
Лучшие ответы
3
Каменные големы на этих скриптах - настоящие танки. Когда только пришел в долину рудников, пара этих молодцов медленно но уверенно разбирали сколь угодно большие пачки драконьих снепперов. Их просто не прокусывали. Было на тот момент чуть более 300 инты.
Позже танковали на таких боссах как стражи сфер. Очень хорошо держат агр. Не разваливаются вовсе. Позволяло прям во время боя с боссом, когда просел по мане и хп спокойно сделать раздирание дущи, полечится заклинанием и продолжать накидывать шар тьмы.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.368
Реакции
2.626
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Я бил манекен, а тот пришел в ярость :horror:
 

Blackmail01

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
502
Реакции
343
Баллы
141
Лучшие ответы
3
@Haart, Ещё один баг рандомайзера. По квесту пропавшие послушники у раненного убийцы отсутствовал клинок убийцы. Соответственно нет диалогов - > Квест встал, доступа в Масиаф нет.
Опять пригодился старый добрый Marvin helper.
call createinvitems hero itmw_1h_assblade 1
И квест продолжается.
UPD:
Ещё баг нашел, и опять рандомайзер. На острове Этлу один из рыцарей научился колдовать превращение в мясного жука.
Всё бы ничего, только превращаюсь я. И после отмены превращения оказываюсь в теле того рыцаря. Сэйв прикладываю.
 

Вложения

Последнее редактирование:

csajo

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
243
Реакции
44
Баллы
29
Лучшие ответы
1
has anyone played mage with this and did it make the game super easy?
 
Сверху Снизу