Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.662
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Два сапога

Статус
Закрыта

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#32
Почему психов только трое? ::)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.196
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#34
Другие за экраном прячутся ;)
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
263
Баллы
316
Лучшие ответы
2
#35
@Света,
эм... как минимум четверо из этого списка Имен называть не буду, но я была среди этих четверых, пока не снялась
Я уже сказал, если кто-то считает, что некоторые из названных мною людей превышал полномочия - доказательства в студию. В противном случае это всего лишь голословный треп.

Салас Валор, Ведьмак, мАнстер, Балрог, Намелес, - были там называны "гопниками, гоп-бандой", и забанены. Они гопники? я видела гопников, общалась с такими личностями в чате у себя в городе, и могу сказать, что все выше перечисленные люди - не гопники.
Во-первых, не стоит мешать всех в кучу. Нэйм и Ведьмак к гопникам никакого отношения не имеют. Их забанили по другим причинам. Что касается остальных, то под словом "гопники" имелась в виду их идеология: "Выполняйте, что мы вам говорим, иначе будет баня".

Во-вторых, с чего это вдруг ты стала защищать тех людей, которые не раз настаивали на твоей бане? Когда были разборки, связанные с баном Маразмуса, ты высказывалась исключительно в его поддержку. Будь последовательна в выборе своей позиции, а иначе какой-то перебезчик из тебя получается.

В случае с Хрустом и Уршаком Мар перегнул палку. Собственно я этого никогда и не отрицал. Как я уже сказал, идеальных людей нет.

Георг
Все внимательно смотрим на самый вверх... рядом с правилами
;D ;D ;D ;D ;D

@Wiedzmin,
Я сам решу кого мне защищать, а кого нет. Да, ты не называл кокретного ника, но только тупому непонятно, что под словом "Одмин", ты имел в виду Мара.

Вообще мне этот разговор надоел. Флуд какой-то. В теме вообще только Нэйм и Солнце отписываться должны)))Н
 
Последнее редактирование модератором:

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#36
Георг музыка мощная сколько уже слушаю и не надоедает :flower:

Даешь батуты психам!!!
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#37

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#39
Звание Священного, Великого и Ужасного Тапка уже занято Хазардом. А ты можешь быть его фанадом, монахом ордена Священого Тапка. То бишь великим валенком.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#40
почему ты постоянно пытаешься сделать мне плохо? обидеть меня. подколоть меня. заставить меня или плакать или злиться.
ты на этот вопрос можешь ответить? Ответить, не уходя от ответа. тебе по кайфу что ли когда я злюсь или реву?

забудь о том что существует такая Солнышко/Света, выкинь все мои фотки, и не читай моих постов, и не отвейчай на них. я уже не знаю как еще тебя об этом просить.
Не понимаю, я сегодня тебе ни слова плохого не сказал, удалил автарку, как только ты написала, а как Лор поднял эту тему, ты снова злишься. Чего ж ты хочешь еще?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу