Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Два сапога

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#11
Света, никого не слушай. Нравится? Развивай что хочешь.
ну так пусть молча развивает, а не делает одолжения и не набивает себе цену, собсно, как там говорил наш юрист? "Читаем между строк".
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#12
Нем, ты сейчас перегибаешь палку. Это мне было бы пофигу на подобное. Я и по сей день с улыбкой вспоминаю стеб Августина и его "золотой молодежи". Но Света другой человек. Ей скажи слово - полдня места себе не найдет. По этому не надо с ней так. Сбавь обороты, пожалуйста.
спасибо, хоть кто-то заступился.

думаю начиная с 6-ого поста тему можно потом почистить.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#13
Ух и потрепались вы здесь... Нет на вас ремня ещё^^ :D

вот только раздел этот нафик убрать надо и оставить для Ризен отдельную тему
Ты имеешь ввиду подраздел? Ну вы тут так, спорили... что можете просто завалить инфой... что боюсь на целую категорию потянет :D
Если инфы, будет на категорию... будет выделена категория... если на одну тему... значит одна тема... Я честно говорю... один я много инфы по Ризен не смогу дать... если этим только я буду заниматься... то действительно, всё ограничится одной темой :) Так что если вы поможете... лучше вдвоём... то мы сможем сделать хороший информативный раздел... а главное после этого можно будет сказать... что вы что-то делали... и я старались чтоб rpgplays не постигла судьба - "одной беседки хватит, и форума на месяц"

- Что бы было ;)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#14
то мы сможем сделать хороший информативный раздел... а главное после этого можно будет сказать... что вы что-то делали...
Дык силы надо направить в то, что нужно действительно. Ризен не настолько популярна, чтобы для нее выделять раздел. Вон, хочет Света делать что-то, так дай ей раздел игры, которую действительно высоко оценили, и пусть туда инфу кидает.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#16
@Света,
хотела... уже не хочу. здесь коллектив плохой, в котором меня оскорбляют.
Да, мы плохие.
Вообще, ты считаешь любое общение, кроме "Оойй, Солнышка пришла! Уряяя!", "Не поможешь ли нам, милая? Ты самая лучшая, единственная и неповторимая", считаешь оскорблением.

да и на слова о моем желании развивать раздел, мне ответили "а зачем?". правильно, а зачем тут что-то развивать? одной беседки хватит, и форума на месяц.
Засекай календарь.

да пошел ты... после такого отношения действительно нет желания что-то делать. только настроение испортят да наобзывают.
Ну вот опять! Он тебе сказал не задирать нос, ты его посылаешь сразу. Он постебался, ты его Намелузером назвала. И кто кого оскорбляет?

делай. чего ж ты языком пустбрешешь в беседке сутки напролет? сделай хоть что-то полезное. в отличие от тебя, я беру и делаю, как это делала на ВоПе. хотя у тебя фантазии не хватит, с тебя для шапки "здесь обсуждаем магию" - и сойдет. грамотно и интересно ты расписывать не умеешь. я видела какие ты темы там создавал из одной строчки.
Твои-то мегапосты вошли в историю.

ты знаешь, Готика вышла в 2001 году, а некоторые только сейчас в нее играть начинают! Представь себе, ага??
Ну ты сравнила, тоже! В Готику и еще десять лет будут играть. А в Ризен не будут.

@Безумный Шляпник,
Это сродни твоим мегапостам) Если люди хотят обсудить магию, они ее обсудят, и без тех сотен ненужных букв в первом посте, которые только занимают пространство)) В 15 лет мне тоже по кайфу было много писать, чтобы думали. что я крут
Обленился просто! 2 строчки написал, и хорош. Когда тему создаешь, хотя б 3 строчки пиши!

@ЗеКа,
Судя по настрою не будет
Судя по настроению, она с самого начала не хотела его развивать. Она лишь хотела стать модером, опять, повысить ЧСВ и на всех смотреть свысока. А то щас ей даже оппоненту нечем доказать свое превосходство.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#17
Да, мы плохие.
Вообще, ты считаешь любое общение, кроме "Оойй, Солнышка пришла! Уряяя!", "Не поможешь ли нам, милая? Ты самая лучшая, единственная и неповторимая", считаешь оскорблением.
когда он три раза называл меня писькой - это я считала оскорблением. Ничего более. Или это не оскорбление?
плохие? Почему-то никто из других форумитов меня не обзывал. Ни вы, ни ГеорГ, ни Ведьмак, ни другие пользователи. А относились ко мне хорошо.
Он постебался, ты его Намелузером назвала. И кто кого оскорбляет?
а не надо надо мной стебаться, раз мне это не нравится. Пусть стебется над другими форумитами если хочется, но не надо мной. то что он мне пишет - меня обижает, портит настроение - я не могу не обращать на это внимания, и терпеть.
Ну ты сравнила, тоже! В Готику и еще десять лет будут играть. А в Ризен не будут.
так я не поняла - а зачем этот раздел был создан? Раз играть никто не будет?
Судя по настроению, она с самого начала не хотела его развивать. Она лишь хотела стать модером, опять, повысить ЧСВ и на всех смотреть свысока. А то щас ей даже оппоненту нечем доказать свое превосходство.
а вот не надо, не надо гнать на меня уже. это чисто ваше имхо, ничего более. Да, я действительно хотела развивать раздел, Ризен и ДАО, создавать какие нибудь темы с опросами и т.д. Только после такого обращения со мной за эти два дня - у меня отпало всё желание что-то делать. И писька я, и Светилка, и кем только не назвали. даже фотку мою помусолить успели и раком поставить.

Модером я не хотела и становиться не собираюсь, даже если предложат. Можно прекрасно развивать раздел и не имея никаких статусов. и отвечать юзерам по прохождению, и создавать опросы, и находить новости - всё это можно прекрасно делать и без модерских лычек. А многие лычки просят чтобы быть выше других. Чтобы власть была. Власть - это как наркотик. Она уродует людей. Я поняла это совсем недавно.

я на ВоПе с модерства свалила и жалею что раньше этого не сделала, потому что я счастлива и свободна, когда на мне не висит эта модерская хрень, требующая обязанностей. Нафига мне тут модерство? чтобы я опять кому-то была что-то должна? чем-то обязана? Да не надо мне этого, даже близко ничего подобного. Смотрела бы сверху? Да, я не отрицаю, раньше я смотрела на многих сверху вниз, настоящей стервой была. Но с тех пор как стала обычным юзером, я многое поняла, и поменяла свои принципы. Любые права, будь то модер, глобал или еще кто - делают из человека хрень, по крайней мере из тех, кого я повидала на ВоПе и ВоГе, кто становился модерами - ничем таким хорошим они не отличались, а хороших было единицы. Остальные же являлись машинами, четко следуя правилам, рявкая на простых юзеров и обращаясь с ними как с куском дерьма. я тоже была такая, и мне стыдно за свои действия. Став простым юзером я смогла наконец это увидеть, всё это безобразие и долбанную жажду власти. В какой-то момент мне стало очень неприятно видеть всех этих модеров, и начать защищать права простых пользователей. В данный момент у меня неприязнь ко всем, кто является модераторами и выше по статусу. И одной из таких я становиться не собираюсь. Мне ВоПа хватило натерпеться, когда меня постоянно давили.

Мне власть не нужна, я поняла, что власть - это зло, которое может оставить без друзей и всех настроить против. Хотя мне и раньше говорили, такие люди как Алекс, Салас или Шундрик, я не понимала, дурой была. Теперь вижу. Точнее, увидела это в последний месяц, когда снялась сама и смотрела за действиями модеров со стороны.
Я отказалась от всего и не жалею, что это сделала. Теперь я как все.

и вы, Хруст, кажется писали на ВоПе, что заходите раз в месяц, не паритесь, и т. д. Однако здесь сразу же - глобальный модератор. Значит всё-таки хочется быть выше других, я права?
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#18
и вы, Хруст, кажется писали на ВоПе, что заходите раз в месяц, не паритесь, и т. д. Однако здесь сразу же - глобальный модератор. Значит всё-таки хочется быть выше других, я права?
https://rpgrussia.com/posts/5/
::)

когда он три раза называл меня писькой
Да клевета, клевета))

так я не поняла - а зачем этот раздел был создан? Раз играть никто не будет?
Георг просто не подумал))

Смотрела бы сверху? Да, я не отрицаю, раньше я смотрела на многих сверху вниз.
И сейчас:

делай. чего ж ты языком пустбрешешь в беседке сутки напролет? сделай хоть что-то полезное. в отличие от тебя, я беру и делаю, как это делала на ВоПе. хотя у тебя фантазии не хватит, с тебя для шапки "здесь обсуждаем магию" - и сойдет. грамотно и интересно ты расписывать не умеешь. я видела какие ты темы там создавал из одной строчки.
Впрочем, это не важно, я ведь прав)))) :D
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#19
Намелесс, то что ниже - не забывай, что те слова мои были сказаны в гневе после того как ты меня наобзывал. безусловно мне хотелось нагрубить тебе, а еще сильнее хотелось ударить, был бы ты рядом, чтобы тебе было больно.
Так что не равняй. В пылу эмоций все мы можем наговорить чего угодно.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#20
Намелесс, то что ниже - не забывай, что те слова мои были сказаны в гневе
А разница? Оо Ладно бы ты так не считала, но ты и сейчас думаешь так же, как и тогда)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу