Два сапога

Тема в разделе "Архив Закутков", создана пользователем GeorG, 2 апр 2010.

Закрыта.
  1. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    На форуме есть два очень забавных человека... Ну которые просто жить и дня не могут, чтобы аЦки не по любезничать с друг-другом... Эта тема специально для них...

Шляпник и Света, как только чувствуете, что начинает жутко уважать друг-друга... вам сюда... или группа "Везунчики" к вам на долго приклеится.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  2. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    хотела... уже не хочу. здесь коллектив плохой, в котором меня оскорбляют. да и на слова о моем желании развивать раздел, мне ответили "а зачем?". правильно, а зачем тут что-то развивать? одной беседки хватит, и форума на месяц.

3. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ты уйди, а я сам все сделаю по этому разделу))) Просто, понимаешь, нет незаменимых людей и не за чем тут свой носик задирать. Не хочешь уже заниматься? Ну не надо и все, забей и отойди в сторону.

4. Семаргл

Семаргл
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    света , извини но смотря как ты относишься такое чувство что тебе это нравиться.
    да ладно, Георг ответь!

5. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    да пошел ты... после такого отношения действительно нет желания что-то делать. только настроение испортят да наобзывают.
    делай. чего ж ты языком пустбрешешь в беседке сутки напролет? сделай хоть что-то полезное. в отличие от тебя, я беру и делаю, как это делала на ВоПе. хотя у тебя фантазии не хватит, с тебя для шапки "здесь обсуждаем магию" - и сойдет. грамотно и интересно ты расписывать не умеешь. я видела какие ты темы там создавал из одной строчки.

6. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Это сродни твоим мегапостам) Если люди хотят обсудить магию, они ее обсудят, и без тех сотен ненужных букв в первом посте, которые только занимают пространство)) В 15 лет мне тоже по кайфу было много писать, чтобы думали. что я крут :D

Ну вот и все, и все. И уйдиииииииии. Иди делай то, что тебе нравится, за исключением вот этого) Ну серьезно, надо будет- распишу, вот только раздел этот нафик убрать надо и оставить для Ризен отдельную тему, ну пару тем. Через столкьо времени после выхода, уже мало кто будет ей интересоваться.

7. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    у тебя еще и логика отсутствует. а ты не подумал, что форум могут просматривать люди, которые еще только хотят сыграть? ты знаешь, Готика вышла в 2001 году, а некоторые только сейчас в нее играть начинают! Представь себе, ага?? Почему я составляла описания? Да чтобы людям было легче и понятней, он зайдет и прочитает, чем ледяной кристалл отличается от огненного. А в твоих "обсуждаем магию" - он ничего не прочитает. И будет спрашивать. Чтобы ты ответил и получил +1 флудо пост. Тем более основываясь на описаниях, человек может решить, стоит ему покупать эту игру или нет. Не перечитывая весь раздел, а сделав выводы из описания в шапке темы.
    Если ты даже такие вещи не можешь понять, то мне тебя жаль, из тебя довольно слабенький писатель и новостник.

8. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    короче, вопрос закрыт. хватит это обсуждать.

9. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Если человек решает, покупать или нет, он читает игровые журналы или хм... обзоры на более популярных сайтах, вроде ПГ или АГ. Она мне говорит про логику :D

Не надо мне ничего объяснять. Или этим своим постом о том, что я не понимаю ничего, а ты лучше всех, пытаешься набить себе цену?)) Если Георгу нужны такие темы, я могу пообещать ему, что сделаю все, лишь бы ты не делала никому одолжения и не пыталась стать одной-единственной-незаменимой. Просто потому, что ты не такая :)

Все, сказала же, что не хочешь делать, так не делай. :)

10. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Кто тебе так ответил? Я тебе позавчера(или вчера, не помню точно) говорил, что развивай, если хочешь. Ну а если какой-то, извиняюсь, Вася с лесу скажет, мол "зачем? иди отсюда" ты придашь его словам какое либо значение?
    Немелесс - не есть коллектив. Он всего-навсего один человек. Немного перегнул палку, но зачем так... рьяно на него реагировать?
    Нем, ты сейчас перегибаешь палку. Это мне было бы пофигу на подобное. Я и по сей день с улыбкой вспоминаю стеб Августина и его "золотой молодежи". Но Света другой человек. Ей скажи слово - полдня места себе не найдет. По этому не надо с ней так. Сбавь обороты, пожалуйста.

Света, никого не слушай. Нравится? Развивай что хочешь.[​IMG]

Закрыта.

Поделиться этой страницей