Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
А, я вот вспомнил. Где-то я читал, что у товаращей с видеокартой радион проблемы с игрой. В этом направлении можно видеонастройки просмотреть и поизменять как-то, а также обновление драйверов. Ну и игру запускать через DvaMira2_DX10.exe. Возможно директ Х обновить нужно.
 

Gtrtond

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет, У меня такая проблема купил лицензию нажимаю setup.exe и ничего не происходит >:(

у мня widows 7 x64 Core i3 550 GF GTS 450

что делать ??
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Нажимай autorun , затем нажимай на все подряд файлы с расширениями bat , com, exe и т.д. Антивирусник выключи. Далее перезагружай комп и опять нажимай на все файлы подряд. Далее, если не помогает, то иди к продавцу и заткни ему диск за пояс и спроси:
- А фига ж вы мне продали? <ну можно чуть по-другому, тут на форуме не всё можно писать>
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Вообще-то ошибка связана с битым диском. Такое уже было несколько раз. Попробуй переписать содержание всего диска на винчестер, если в каком-либо моменте появляется ошибка, диск придется заменить у продавца. Другое возможное решение - запуск setup с администраторскими правами.
 

Gtrtond

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
диск скопировался без проблем, запуск от имени администратора ничем не помогает ((
 

Gtrtond

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
пробовал( сейчас с техподдержкой переписываюсь
 

galiaff

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Слухай где теперь мне найти тот файл реестра в реестре, который ты вложил. Я его добавил и все у меня и глава первая слетела, подскажи имя хотя бы штоли?

Вопрос адресован GeorGу
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Слухай где теперь мне найти тот файл реестра в реестре, который ты вложил. Я его добавил и все у меня и глава первая слетела, подскажи имя хотя бы штоли.
Вот смотри.

HKEY_MACHINE_USER/Software/Reality Pump/SerialKeys: Registered, Registration Key, and Serial Key. .
 

galiaff

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
У меня такого раздела нет, для уточнения у меня семерка
вот смотри
компьютер
HKEY_CLASSES_ROOT
HKEY_CURRENT_USER
HKEY_LOCAL_MACHINE
HKEY_USERS
HKEY_CURRENT_CONFIG
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу