Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.076
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.063
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

sifi333

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем спасибо за советы! Вот здесь последнее сохранение. Версию игры сейчас посмотрю, но после инсталляции я ещё с инета обновления не грузил, может в этом дело и есть. Сейчас попробую. Игра лицензионная.
--- Добавлено: ---

СПАСИБО!!! Прсле обновления версии всё работает! УРА!!!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
ХЕ, sifi333, тебе повезло, файл твой открывается. Я открыл, файл неповреждён. Походу правы были пользователи выше, что тебе нужно поставить версию 1.3 игры. Поставь патч 1.3 . Описание здесь. Вот то место, где трагично закончилась твоя игра
2м2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

zavulon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Правильно ли я понимаю, что сохранка персонажа из сетевой игры хранится на сервере, а не локально у меня на компе, как в случае с синглом?
 

ArkisH

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем доброе время суток! У меня проблема игра дико тормозит на любых настройках, как это исправить? Мой Комп -- Dell N5110, Intel Core i5-2410M CPU, 2.30 GHz, 4Гб рам, GeForce 525M 1гб, Windows 7/64bit. Или на этом ноуте мне не судьба поиграть? Спасибо за внимания!

Версия игры 1.2, PhysX 09.10, DirectX 11 (недавно обновлял) Версия видеокарты 266.83.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Правильно ли я понимаю, что сохранка персонажа из сетевой игры хранится на сервере, а не локально у меня на компе, как в случае с синглом?
Там в настройках можно выбирать. Если выбрано - хранить локально, то настройки персонажа, лежат по адресу:
На Windows 7 - C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local
На Windows XP - C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data

А вообще, всё есть на сервере, сейчас только установил игру, автоматизировался под старой учеткой, и все мои старые данные, считались с сервера.

Или на этом ноуте мне не судьба поиграть?
Здесь уж как повезёт. Если все обновления поставил, настройки убавлял до минимальных, и глючит, значит, скорее всего не судьба.
 

zavulon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
ArkisH, конфигурации Вашего ноутбука более чем достаточно для игры, даже на максимальных настройках графики. Обновите драйвера на видео, если не поможет ищите другие проблемы, возможно, в операционной системе.
 

DoKToP_3JIO

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет вот купил лицензию а зарегистрироваться не может пишет "подключения не удалось-невозможно установить соединения с сервером" как быть подскажите!!! :-[
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Всем привет вот купил лицензию а зарегистрироваться не может пишет "подключения не удалось-невозможно установить соединения с сервером" как быть подскажите!!! :-[
Вообще -то лицензионный диск регистрируется без проблем. Проблемы могут быть в провайдере. Надо связаться с ним по тлф. технической поддержки, который есть в Договоре, и выяснить, почему плохая связь.
 

DoKToP_3JIO

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет вот купил лицензию а зарегистрироваться не может пишет "подключения не удалось-невозможно установить соединения с сервером" как быть подскажите!!! :-[
Вообще -то лицензионный диск регистрируется без проблем. Проблемы могут быть в провайдере. Надо связаться с ним по тлф. технической поддержки, который есть в Договоре, и выяснить, почему плохая связь.
Факт в том что у меня другие игры идут без проблем :'( там адрес,фамилия,год рождения, может что то нетак делаю!! А еще пишет"Для активаций используйте протокол HTTPS"
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Статус
Закрыта
Сверху Снизу