Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

DoKToP_3JIO

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Факт в том что у меня другие игры идут без проблем
Сколько заплатили за диск? Где купили ? ( ларёк, рынок, фирменный магазин...)
Меломан!!! Сингл идет сирийник ввел игра идет а на мультиплеер зарегиться не могу!!!!А что за прокси сервер?? И что за протокол https??
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Меломан!!! Сингл идет сирийник ввел игра идет а на мультиплеер зарегиться не могу!!!!А что за прокси сервер?? И что за протокол https??
В первом посте можно было понять, что игра вообще не могла зарегистрироваться.
А теперь написали, что игра идёт (зарегистрирована), а мультиплеер не регится. :-\
Прокси сервер, протоколы...в настройках соединения с И-нетом, посмотрите, всё должно получиться.
 

DoKToP_3JIO

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Меломан!!! Сингл идет сирийник ввел игра идет а на мультиплеер зарегиться не могу!!!!А что за прокси сервер?? И что за протокол https??
В первом посте можно было понять, что игра вообще не могла зарегистрироваться.
А теперь написали, что игра идёт (зарегистрирована), а мультиплеер не регится. :-\
Прокси сервер, протоколы...в настройках соединения с И-нетом, посмотрите, всё должно получиться.
Наверное уже надоел я тебе но мне очень нужна твоя помощь!!! А в к каких настройках где взять прокси...и протоколы?? может я регаюсь не так?? да к стати он даже обновления не может скачать
Пишет "для активаций требуеться протокол"
 

zavulon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
DoKToP_3JIO, о каком прокси-сервере вообще может идти речь, если это домашний инет. Вам не нужно ломать голову по этому поводу. Никаких технических настроек при регистрации своей лицензионной копии мне делать не приходилось. Вводил только серийник, мыло, логин и пароль - больше ничего не понадобилось.
Проверьте, не заблокирована ли игра брандмауэром. Раз пишет, что не удается соединиться, то скорее всего это так и есть.
 

DoKToP_3JIO

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Брендмауэр не блокирует галочка стоит в исключении,антивирус вырубал, что еще может быть,может сервак не работает! Ты можешь скинуть скриншот как ты регистрировался! У меня запрашивает "имя,фамилия,адрес,город,страна,год рожд,пол,мэил-и это все пишет нужно заполнить обязательно (*-стоит)" у меня русская версия
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Т.е., ты не можешь активировать для игры в мультиплеер :)
Попробуй отключить все прокси если такое есть, лучше регистрироваться вообще через сотовый телефон.
Блокировать может антивирус или любой файрвол, которые тоже надо отключить на время регистрации (возможно и во время игры).
И конечно, ник не стоит делать, с символами кириллицы.
 

DoKToP_3JIO

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да сама игра работает а зарегестрироваться для мультиплеера не могу,а через телефон как региться обьясни пожалуйста по подробнее! Спасибо заранее!
--- Добавлено: ---

Да к стати у меня лицензионный диск в меломане покупал!
 
Последнее редактирование модератором:

Artemik

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста. У меня проблема вылетает игра. захожу в 4-й лабиринт нахожу чертог убиваю всех забираю то что лежит и появляются опять маги и войны начинаю их бить и игра вылетает и нечего не пишет только типа виндос ищет проблему по исправление ошибки. У меня виндомс 7 домашняя проц ай 5 2.5 герца, 4 оперативки, видео радион 5650 1 гиг. Игра кстате лицуха и версия игры 1.3
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Artemik попробуй переустановить игру. Или использовать более ранее сохранение.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
@Artemik, так же, если много сохранений, удали их. Или вырежи и перенеси в другое место.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу