Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Лично я на время игры включала низкоуровневое управление кулером на 75% и пару-тройку часов можно было играть нормально.
 

zavulon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Лично я на время игры включала низкоуровневое управление кулером на 75% и пару-тройку часов можно было играть нормально.
Как-то стремно занижать обороты, лучше уж пусть шумит, чем карта перегреваться будет. Должно быть другое решение имхо.
 
Автор
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Вообще в стандарте 25%, так что как раз повышаем обороты вентилятора, что бы карта не перегревалась. На счет программ и настроек не знаю.
 

zavulon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Лунное Сияние, ну, это смотря какая у Вас карта. У меня автоматически набираются обороты при повышении температуры, впрочем и снижаются также автоматически при выходе из игры на рабочий стол.
Сначала неправильно понял про 75%, думал, что имелось в виду снижение максимальных оборотов до этой отметки.
 

4Kommunist

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Установил Два Мира 2 повторно, после переустановки Windows. Теперь отказывается активировать её второй раз через интернет для игры онлайн. Появляется сообщение "Активация не удалась. Слишком много попыток предпринятых с разных компьютеров". версия игры 1.3. что длать?
 

zavulon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
4Kommunist, так и должно быть, Вы и не сможете ее активировать, т.к. ключ уже был использован ранее. Необходимо просто зайти под своими данными. Попробуйте зайти в "Сетевая игра" и выбрать пункт "Авторизация", таким образом должна будет подтвердиться легальность копии.
А вообще-то игра при вводе ключа выдает ответный код, который необходимо записать для последующей переустановки игры, если понадобится. Если у Вас этот код не сохранился, то даже не знаю... Может быть, уже никак не сможете попасть в игру.
 

sifi333

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Помогите, кто знает в чём дело! Ситуация такая дошёл до второй главы (игал наверное месяц понемногу) потом сгорает мамка, я покупаю новую, понятно винду ставлю новую ну и видеокарточку взял получьше. Инсталлировал Два мира 2 по новой и в папку с сохранениями закинул все мои старые сохранения. Запускаю игру, затем загрузка, на картинке справа вижу своё сохранение(там где я стоял в игре), нажимаю и выходит надпись: Файл повреждён. И так со всеми остальными, а не только с последним!!! Может это можно вылечить? Ведь сами понимаете жалко столько времени потраченого... А там два пиджака импортных, видеокамера... две... :-(
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
нажимаю и выходит надпись: Файл повреждён.
Может версия сохранений не совпадает с текущей версией игры? TW2 какой версии у тебя был до переустановки и какой сейчас?

P.S. Перенес твой пост в эту тему. :)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
sifi333, а ты выложи сво предпоследние сохранения, мы тоже попробуем открыть. Как выкладывать здесь написано
 
Последнее редактирование модератором:

zavulon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
sifi333, скорее всего несовпадение версий. Патч 1.3 вышел примерно с месяц назад, а до этого игра очень долго была версии 1.2, в которую ты и играл, наверное. Кстати, ты не написал - у тебя лицензия или нет? Если нет, то проблема с версиями не актуальна, т.к. пиратка сама точно никак не обновится через инет.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу