Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.082
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.083
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.368
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

Алексей0001

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо тебе огромное сегодня вечером попробую.
Я конечно не думал про это совсем, я считал что сетевая на то и есть сетевая что б в инете играть, а оказывается еще и влияет на такую игру.
 

Qqq

Qqq

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Играю на директе 9. На 10 у меня косяки с изображением, а если сглаживание включить то еще и тормозит. Так вот а можно ли включить как-нибудь сглаживание на 9 директе? В настройках игры не меняется. Пробовал через панель нвидиа включить - в игре все становится черно-белое. Видео карта моя GeForce GT 330
 

vovan2112

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
на 9 дирексе сглаживание не включаеться только на 10 и то если комп мощьный то со сглаживанием не будет виснуть
--- Добавлено: ---

Алексей0001? самое главное для информации.Регистрировать игру можно только 2 раза .Объясняю если пришлось сносить винду то придёться опять проходить регестрацию поэтому если снесёш еше раз винду и будеш опять устанавливать игру то 3 раз регистрация не проканает придёться ещё раз покупать лицензию .Уменя уже была такая проблема
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей0001

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за инфу, помогло. правда пришлось конечно настройки убавлять почти до минимума, видимо ноут не очень тянет, хотя характеристики вроде не плохие.
Сейчас в игре тормоза нет, но вот в меню когда ползаешь все равно эта дебильная задержка осталась

По переустановке винды, спс все понял.
 

Алина

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Хочу ещё раз спросить. Как активизироваться? Вот он пишет в англ. версии что-то типа: "вы хотите активизироваиться по телефону? Ок! Только ..."
Что нужно сделать? Вот.
Пожайлуста, помогите!
(я знаю, я надоедливая..) >:D
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Что, только? Он вам в английской версии, так и пишет по русски?
Надо вообще-то, сгенерированный номер ввести.

Именно вам, я уже говорил. Для вас только один реальный способ - купить лицензию, и ввести серийный номер :flower:

UPD:
ЛС глянь...
 

vovan2112

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
в английской версии не зарегестрируешься .в этой версии активация по телефону у нас в россии активация игры не предусмотрена по этому только через интернет а это только в русской лицензии
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@vovan2112, да у неё пиратка вообще, какой инет? Его отключать надо :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
проблема-бежит герой и вместе с ним подпрыгивает весь экран-а на лошади вообще капец-можно это как-то исправить.
 

Dima

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет! У меня такая проблема!!! Дошел до миссии когда нужно у Капитана узнать про башню Белых Клыков! Но дело в том что когда я дохожу до поселения где находится Капитан, игра вылетает!!! Выдает какую-то ошибку!
Кто знает в чем дело???
Intel(R) Core(TM) i3 CPU M380 @ 2.53GHz
ОЗУ 3/00ГБ
ноут Lenovo!!!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу