Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.086
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.095
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.377
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.370
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

vovan2112

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да и ещё ,телефоны которые дают эти службы поддержки беспонтовые я cвязывался с ними ,но они просили извинения ,что ничем не могут мне помочь предложили мне связаться с официальным представителем игры два мира2 .Я связался с ними объяснил ситуацию .Они мне прислали ответ на немецком .Я перевёл,что я должен в этом случае зделать регистрацию по телефону т.е. позвонить им .НО НЕКАКИХ НОМЕРОВ НЕ ДАЛИ .Я прикинул ,что даже если я идозвонюсь,то мне дешевле будет купить ещё одну лицензию
--- Добавлено: ---

Полюбому званок в германию будет не бесплатный
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Да, сам шлюз от Германии до России, наверно буде на твоем кармане :)

Но вроде то что я описал в посте выше (про чистку реестра и переустановку игры), другим помогало, при той же проблеме. Тебе нет, значит и правда только звонить (может по почте есть возможность), или покупать новую игру, тогда ты потеряешь свою прежнею учётку и наигранного перса (если есть конечно) :)
 

vovan2112

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
нет перса я не потеряю просто если я зарегестрируюсь то я всеть войду под своим акаунтом
 

vovan2112

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
конечно жалко терять 40 уровень, плюс деревня полностью улучшена
 

Алексей0001

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
Я абсолютный новичек в RPG играх, несколько лет назад играл в Dangeon Lords больше не приходилось вот решил еще поиграть.
Моя машина: ноутбук Asus N61GV; intel® Core™ i3 Mobile Processor 380M, 2.4GHz; оперативы 4096Mb, DDR3; видюха nVidia GeForce® GT 325M 1024Mb, Win7 ultimate

у меня проблема такая, купил диск с игрой, встало вроде все нормально. Но уже в самом начале когда выбираешь тип игры и далее она как то тормозит, т.е. курсором провожу а реакция происходит где то через пол секунды. так же и в самой игре есть некая задержка после нажатия клавиш или проведением курсором, ползал в настройках ничего найти не смог что бы это исправить. Подскажи те пожалуйста что можно сделать.
И еще есть патчи, скажите надо ли мне какие нить из них ставить.
Помогите плиз.
 

vovan2112

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
некоторые игрушки на буках могут не идти.У меня ГТА4 на XP работает изумительно а на 7 тормозит безбожно
--- Добавлено: ---

В настройках игры есть зглаживание.
если у тя стоит 4 образец то сдвинь на 1 образец.Такое бывает когда стоит 10 дирекс.Оно автоматичеески в настройках ставится 4 образец
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей0001

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
у меня стоит 9 директс, а сглаживание 1 , по умолчанию я его не менял
 

vovan2112

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
у меня 2 ядра по 2.6 каждое 7 максимальная 64 разряда 4 г оперативки и гиговая карта летает как пуля на максимальных пораметрах мотет тебе настройки убавить

--- Добавлено: ---

кстати есть патчи добовляют настройки игры .Если у тебя лицензия то при активации игры через интернет тебе придёт обнавление .Вот в этом потче и есть решение твоей проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей0001

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
я уже все перепробовал. ставил все на минимум, все отключал, даже разрешение делал 600х480 (помоему) вообщем самое минимальное, все равно ничего не помогает
--- Добавлено: ---

я уже все перепробовал. ставил все на минимум, все отключал, даже разрешение делал 600х480 (помоему) вообщем самое минимальное, все равно ничего не помогает
ага у меня лицензия, а регистация через инет это куда надо зайти, я только код ввел при первом запуске и все.
 
Последнее редактирование модератором:

vovan2112

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
в меню игры есть графа .сетевая игра.жмёш и регестрируешся . в водиш свой email и всё остальное согласно инструкции
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу