Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.079
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.069
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.373
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Технические вопросы

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Risky,
1. Антивирус если включен, то выключи и попробуй ещё раз.
2. Запускай установку из под админа (кстати, скорей всего, ошибка в этом).
3. Винда не сборка? А то у них тоже глюки похлеще чем у репаков бывают >:D
 
Последнее редактирование:

Risky

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Спасиибо^^
Мне уж Wiedzmin помог))скачала с нета нормальную игру)
Все шикарно) клевая игрушка))
 

GNOM DRED

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Памагите ,вчера играл по сетке, а сегодня не могу авторизоваться ЧТО ДЕЛАТЬ ???
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Попробовал сейчас, нормально загрузилось, даже побегал малость по городу, значит дело не в серверах :)
Наверно это результат ваших действий, или настройки сети изменили, или с игрой что-то творили, так что вспоминайте... Попробуйте отключиться, а потом снова подключится к сети :)
 

ksu-warlock

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Добрый день!

У меня возникла такая проблема - при сетевой игре в город захожу нормально, но в самом городе ни к одной игре присоединиться не могу :( Иногда, каким-то чудом, подсоединиться удается - примерно один раз на двадцать попыток. В остальные разы меня выбрасывает и пишет "ошибка подключения к серверу". При этом я даже не вижу ников других игроков, меня выбрасывает раньше. Если сама создаю игру - ко мне нормально подсоединяется народ. От времени суток и загруженности сервера траббл совершенно не зависит. В доме два компа, ошибка наблюдается на обоих.
Подсоединение через роутер Trendnet-432BPR, IP статический, прошивка роутера актуальна.
Компы примерно одинаковые, двух и четырехядерные интелы, на 2.6, 2.5 Гц соответственно.
Видяхи Geforce 460 GTX 1Гб, Geforce 8800 GTX 512 ГБ
ОЗУ 2Гб и 4Гб
Операционка WinXP Prof SP3 на обоих компах.

Подскажите, может, кто-то сталкивался с подобным? И кто-нить знает, какие порты использует игра при выходе в сеть?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
И кто-нить знает, какие порты использует игра при выходе в сеть?
Стандартный, но не в этом дело, это не причём вообще. У вас на связи интернета, скорее всего лаги и пинг высокий, или связь неустойчива, оттого и проблемы. Скорость то хоть какая?..

Пинг можно тут проверить:
cfosspeed.de/speed_test/speed_test_e.htm?sw-6.10.1774&days=27
Если больше 100, это уже плохо. Хотя у меня 1200-2000 и я играю иногда^^
 
Последнее редактирование модератором:

ksu-warlock

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Скорость 10Мбит/с - проверяла, в принципе держится, хотя и нестабильно, конечно. На отдачу 5Мбит/с

Блин, у меня пинг показывает 3600 :o А как с этим бороться, есть какой-то способ? ???
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
@ksu-warlock,
С помощью команд, но это сложно, программы не знаю насколько эффективны, лучше обратись к знаещему человеку, главное смс никому не отправляй :)
 
Последнее редактирование модератором:

ksu-warlock

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Народ, спасибо огромное, вы меня навели на нужную мысль ;) Траблы были из-за торрент-клиента, он канал забивал :S Ура! Налить всем по чарке! :))) Кто хочет, сегодня в 22-00 в топи идем ;)
 

egas

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Уважаемые форумчане! Прошу помочь мне при возможности советом или мудрой мыслью.
Беды три:
Первая беда: Купил лицензионный DVD, установил, ввел серийник, пропатчил до 1.2 – играл без проблем. Однако через какое-то время (пока я еще в первой главе) стали появляться странные вещи - то игра жутко тормозит, особенно в подземельях, то вдруг перс начинает бегать как угорелый – скорость бега и всех остальных манипуляций возрастает в несколько раз. Играть становится невозможным. Настройки как только не менял, все скручивал на минимум и в разных комбинациях выставлял – не помогает. Дрова на видео стоят последние.
Вторая беда: установил рекомендованные моды (на напитки, на броню, на маленькие иконки, на инвентарь) – все моды работают – мод на инвентарь нет – такое может быть, если да, то почему?.
Третья беда: Учитывая две вышеназванные – решил переустановить игру. Все снес, вставляю диск – а он не реагирует – такое ощущение, что пустой. Все думаю приплыли. Решил что глюканул диск. Собрался с силами повторил маршрут – компания 1С – покупка второго лицензионного диска – дом. Приехал установил, начал играть - все повторяется как в первый раз. Все беды остались аналогичные, ничего не изменилось. Решил проверить финт с переустановкой – снес игру – вставляю диск для повторной установки и как вы правильно догадались – ощущение, что он пустой. Вот в чем может быть трабл???
Система такая: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+
Memory: 3582MB RAM
NVIDIA GeForce 8800 GTX
Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3
Заранее благодарен за любую информацию и помощь. Нет я конечно пойду куплю и третий диск, очень хочется доиграть, но уж больно интересно я один такой ???)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу