Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Привет Нуртас. Как то давно у меня была проблема с игрой Fallout 3. Игра не запускалась. Играть очень хотелося и я начал деинсталлировать разные приложения (удалил половину из всего что было). Потом игра запустилась. Причина была в конфликте с какой-то загруженной в память программой. Конфликты чаще всего бывают с антивирусами. Возможно у тебя тоже конфликт программ. Чтобы это проверить попробуй произвести чистую загрузку винды и посмотри, будет ли игра запускаться. Как это сделать читай тут.
А меня очень огорчило, что после битвы с Кассарой закрывается дверь в свой дом (я имею ввиду подземелье Альсорны, где Сокарис и другие). Я там очень много всякого снаряжения оставил в сундучке. И недоработкой не назовешь - походу так и задумано. Да и вообще играть уже становится неинтересно после финальной битвы.
А концовка мне вообще не понравилась. Битва с Кассарой - ну очень нудная.
Проблема с квестом "Книга книг", когда Тимоти оказывается обманщиком и необходимо за определенное время найти и забрать ее у него, но тут проблеме, его нигде нет. Флажок квеста горит в университете я там каждый угол просмотрел, нигде нет его( Это глюк или что-то я с квестом не разобрался! пат 1.2 стоит. Правда поставил его в процессе прохождения игры.
Alex_prof, если не сложно скинь ка сейв (сохранение игры) перед этим заданием. Сейвы хранятся
C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Мои документы\Two Worlds II или
С:\Пользователи\имя_пользователя\сохранённые игры\Два мира II
Чтобы загрузить файл на сайт нажимаешь "вложения и другие параметры" и указываешь файл в обзоре. Просто хочется посмотреть, что за ошибка (или не ошибка?).
Задание должно проходиться без проблем.
Total, скинул сейв, пока квест на книгу не брал, подожду, два раза пробовал не получилось. Сейчас другими квестами занимаюсь. Но его тоже надо пройти.
Спасибо за подробное описание действий))
Alex_prof, оказывается это не баг и не ошибка. Походу разрабы так специально сделали - чтобы сбить с толку. Тимоти находится в другом месте - сидит на лавочке на рынке.
Только, когда я начал с ним диалог, то он ускользнул от меня, а задание провалилось. Думаю, надо с диалогами поэксперементировать. А может-быть Тимоти надо сразу убить без диалогов.
Total, ух ты спасибо, прям сейчас и попробую... А что бы не ускользнул надо на него сразу наехать, тогда он расколится)...и расскажет где книгу спрятал, вроде так. Ну это уже в другой ветке...
Есть, прошел Нужно просто выбрать второй диалог с Тимоти, а потом забрать ее недалеко от города, со стороны восточного выхода.