Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Два мира 2 - Баги, глюки, ошибки

Katerina

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#41
Последнее редактирование модератором:

batusay

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#42
Возможно утеряны или побиты файлы при скачивании. Игра в лицензионной упаковке ( коробка DWD.смотри здесь картинку) в указанном тобой месте неисправностей не имеет.
Да кажись это всё из-за этого патча 1.3, потому что я с этой скачанной, проходил полностью игру, а с этим патчем, чё то тупит.
 

Katerina

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#43
Да кажись это всё из-за этого патча 1.3, потому что я с этой скачанной, проходил полностью игру, а с этим патчем, чё то тупит.
Ващето с патчем должно быть лучше. по идее. а зачем ставил если проходил полностью? Второй раз играешь?
 

batusay

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#44
Ващето с патчем должно быть лучше. по идее. а зачем ставил если проходил полностью? Второй раз играешь?
Да второй, просто играть не во что, вот и играю второй раз, тут заметил что новый патч, решил проверить как с ним идёт, и вот те на. :(

--- Добавлено: ---

Кажется я нашёл причину вылета, но не знаю как это исправить, это гробница "Каа"(что ли) там возле входа в чертог валяются трупы археологов, у одного ещё находишь "дневник" читаешь его и дверь открывается в чертог, так вот, я забрал все вещи из того камня и решил ни с кем не драться, а сразу убежать, дело в том что эти археологи ожили и как только они оживают меня выкидывает, это чё за фигня такая блин?! :(
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#45
Да второй, просто играть не во что, вот и играю второй раз, тут заметил что новый патч, решил проверить как с ним идёт, и вот те на. :(
Если и дальше после гробницы будут казусы - переустанови игру и не ставь этот патч.

решил ни с кем не драться, а сразу убежать, дело в том что эти археологи ожили и как только они оживают меня выкидывает, это чё за фигня такая блин?! :(
А получится у тебя убежать от них? Может пронесёт и дальше не будет подобных казусов.
Напиши, будет интересно. ;)
 

batusay

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#46
Решил я забыть об этих усыпальницах, дальше играть. Достали они меня.
 

Игрок

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#47
Встретился с таким багом. Глава 2. Квест "Беспокойный Дух". После возвращения Алисии кулона не возможно поговорить с Мацеком. Квест остаётся не завершённым и исчезает из списка квестов.Пробовал несколько раз переигрывать,всё тоже самое.Диск лицензионный.Ставил патч 1.3
 
Сверху Снизу