@Maxelius, а причем тут броня вообще? Она покупается по квесту у Хаанны. А то что в верхнем квартале есть секрет, то в этом нет ничего плохого, это никаким образом не усложняет игру, игрок который не знает про броню ничего не потеряет.
Опытные игроки - это как раз ровно противоположное тому, что ты выше написал. Это не кто
НЕ бьют тролля с 5к нр 3 часа и потом перезагружаются, это те, кто вкачивают героя и только потом идут бить мобов, не трятя по 20+ часов в 1 главе, когда героя ваншотают все.
про 7 главу - а у нас и не Возвращение, его даже в названии мода нет, 7 главы как бы нет, она даже в баланс мода не входит, ее оставили формально только.
Снова милики на кс... В общем "ошибка выжившего", просто на КС за милика действительно можно сыграть "плохо" и долго, это зависит от стиля игры.
...
А понял, я к тебе на твич же заходил. В любом случае, я причину выше написал. Сочетание КС + милик + стиль игры может растянуть прохождение на десятки часов, если речь шла об этом, то да, такое есть, но это сумма факторов, потому что при игре за другие классы такого не будет, при условии что герой не будет в 1 главе чистить врагов типа мракорисов и троллей.