Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 810
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.794
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия «Drakensang. Река времени» — Общее обсуждение и вопросы по игре

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#31
Как использовать быстрое перемещение...раз переместилась, вроде бы ткнув мышкой в отметку перемещения на карте, но потом сколько пробовала и так и эдак - ничего не происходит.
Работает только возле одной из отметок для быстрого перемещения.
 
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Автор темы #32
@Ingvar30, в Надорете рядом с башней мага есть проход в темную лощинку от куда нападают волки. Ты вычищал там? Их можно всех выбить или они бесконечные?
Раз решила пробежать дальше посмотреть что там, а их там столько набежало и плюс еще кабаны :D
 
Последнее редактирование модератором:

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#33
@Лунное Сияние, туда пока не ходи, почти в самом конце по сюжету нужно будет там пройти. И тогда у тебя будет кое-что, что поможет против зверей ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Автор темы #34
Хотя можно и ходить, только не глубоко. Нас четверо и за пол часа я столько добыла шкур, лап, сухожилий и прочего :). Плюс глубже познаю что умеют мои герои.
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#35
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Автор темы #36
Вообще игрушка офигительная. Всё кажется вот вроде основные задания, сейчас их пройду и игра закончится. А там такие неожиданности вдруг открываются. Даже казалось бы самое простое задание, по типу что-то принести оборачивается сногсшибательными разветвленными квестами.
Еще вчера приятно удивило - приехала племянница, поставили игру на второй комп. Она естественно выбрала другого героя и после одинакового малюсенького пролога выяснилось, что первая глава у нее отличается. Одно из главных заданий первой главы закончить обучение. Так у нее учитель оказался совсем другой, на которого кто-то не особо любящий исследовать мир может и не наткнуться. И соответственно задания абсолютно другие.
 
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Автор темы #37
Да, кстати, если кто-то пройдёт(или уже прошёл) квест про водяную (где травы нужно раскладывать и камни вращать) - напишите, как это получилось
Прошла. Сначала конечно было трудно понять что же за травы нужны.
Затем мне попалась книжка в задании с племянником нового коменданта таможенной заставы, в которой как раз описывалось, как была заточена водяная. Там упоминалось название одной из трав. Далее в задании говорилось, что на самом острове нужные травы не растут. Учитывая, что я качала травоведение, то отметила какие там есть и вычеркнула из списка возможных. Когда кладешь травы в чаши, то если положил не правильно, то они то ли обжигают, то ли просто опыт или жизнь отнимают. В общем понятно, что это не то. Еще Кьяно, когда положишь первый раз нужную траву в соответствующую чашу говорит реплику подсказку.
Со второго раза подобрала правильные компоненты. Была уверена, что используется мандрагора, а оказалось, что жабья гнилушка. Методом тыка за несколько подходов определила в какую чашу какую траву. Ну и далее понятно, что символы на чашах и круге нужно совместить.
Но, я сначала клала травы, а затем вращала. Вижу что всё правильно, но ничего не происходит. А вечером я забыла про травы, совместила знаки, а потом разложила компоненты по местам. И наконец-то волшебный огонь в центре погас и водяная освободилась. :joy: :joy:
Если нужен список трав, то могу написать.
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#38

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#39
Светик, подскажи, здесь с персонажами можно романсить?
 
Автор
Лунное Сияние

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Автор темы #40
Саш, мне пока такое не попадалось. Но я только во второй главе и как понимаю до конца далеко. Думаю об этом нам лучше расскажет Ингвар.
 
Сверху