Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Dragon Age III - Новый концепт-арт


concept_3.jpg

Компания Bioware опубликовала три новых концепт-арта к игре Dragon Age 3: Inquisition. Также дизайнер кат-сцен Джон Перри и креативный директор Майк Лэдлоу поделились некоторой информацией о третьей части DA:​

  • Один уровень Dragon Age 3 по размеру будет превосходить все уровни Dragon Age 2, вместе взятые.
  • Кастомизация персонажа станет ещё шире по сравнению с Dragon Age: Origins.
  • Играть нам снова предстоит за людей.

Источник: bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#41
@nn, дык вот выдет ДА3 и Ведьмак который больше всех тут возмущается купит её первым, вот и весь равнозначный ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
#42
и Ведьмак который больше всех тут возмущается купит её первым,
Когда был разговор за консоли вы мне все приписывали, что я ничего не покупаю. Сейчас вдруг я стал всеядным хомяком. И самое интересно, что вы мне вот это шьете просто так, от балды. Что дальше будет? Я уже боюсь представить, что вы еще выдумаете.

Но я буду добрым и напишу в сотый раз то, что писал ранее. Я принципиально не покупаю игры, которые мне не нравятся. Я принципиально не поддерживаю рублем гривной гнилую мархетинговую политику, которая строится на выпуске убогой игры с последующей доделкой dlc. И точно так же принципиально не поддерживаю разработчиков, которым плевать не только на свою аудиторию, но и на самих себя. Запиши там это себе где-нибудь, или запомни.
 
#43
Сейчас вдруг я стал всеядным хомяком.
Да задолбал ты с хомяками. Они в пище более разборчивы, чем некоторые игроки. В отличие от некоторых фанов-гурманов они в нормальную пищу не насыпают ящик гаек и гвоздей. Я вот принципиально не то что не покупаю, я вообще не играю в игры которые мне не нравятся. А ты играешь. И жалуешься. А на разработчиков мне плевать. Я не в них играю. Да и вообще если грести все игры под одну гребенку только потому что их делает какая то "типа-плохая" студия, так вообще все игры можно будет занести в хреновые.
 
#44
В DA2 меня банально обманули. Кто ж знал, что под красивой обверткой из пЕара скрывается сам знаешь что?
А на разработчиков мне плевать.
И им на тебя плевать, ага. :)
Да и вообще если грести все игры под одну гребенку только потому что их делает какая то "типа-плохая" студия, так вообще все игры можно будет занести в хреновые.
Понимаешь, "типа-плохая" студия становится такой не с бухты-барахты. Ведь если студия прислушивается к своим поклонникам, всячески пытается им угодить, то такая студия не становится "типа-плохой", она не накапливает вокруг себя негатив, ибо ее не за что ругать.
Студия BioWare по факту уже умерла. Из старичков-ветеранов, делавших КОТОР и игры до него там никого не осталось. А совсем недавно ушли отцы-основатели. Можно уже сейчас пованговать и представить, как будет выглядеть DA3 на движке баттлфилда с парафразами и фиксированным героем.
 
#45
Ведь если студия прислушивается к своим поклонникам, всячески пытается им угодить, то такая студия не становится "типа-плохой", она не накапливает вокруг себя негатив, ибо ее не за что ругать.
Когда студия начинает прислушиваться к своим поклонникам, её игры становятся говном. Так как в ней появляются дворцы и набигающие домики. И прочая хрень. Ты же читал тему предложений по патчу 1.2 к возвращению и вообще темы предложений к модам на готику. Должен это понимать. А я понимаю что ни смотря ни на что, продукты Биоваров нравятся как минимум половине своей аудитории. И никогда одна игра не понравиться абсолютно всем. Такое просто невозможно. Однако любая игра найдет своего игрока в любом случае. А если тебе не нравиться - твое личное дело. Под одного тебя подстраиваться никто не будет, особенно если не для тебя конкретно делали.

фиксированным героем.
Тебе уже обещали что ты ему сможешь любую рожу налепить. =Р
 
#46
Так как в ней появляются дворцы и набигающие домики.
Дык фильтровать нужно, где дельное предложение про игровые расы, а где петиция голубых.
А я понимаю что ни смотря ни на что, продукты Биоваров нравятся как минимум половине своей аудитории.
Что нравится этой аудитории я уже говорил.
Однако любая игра найдет своего игрока в любом случае.
Безусловно. У Аркании и Ризенов тоже ведь есть почитатели. :)
Под одного тебя подстраиваться никто не будет, особенно если не для тебя конкретно делали.
А я и не требую, чтобы под меня кто-то подстраивался. Я не требую ААА игру аля BG, но хотя бы на уровне DAO сделайте.
 
#47
Когда был разговор за консоли вы мне все приписывали, что я ничего не покупаю. Сейчас вдруг я стал всеядным хомяком. И самое интересно, что вы мне вот это шьете просто так, от балды. Что дальше будет? Я уже боюсь представить, что вы еще выдумаете.
так, господин хороший, покажи мне где я лично обвинял тебя что ты ничего не покупаешь :)
Я указал на то что ты её купишь, потому что ты и есть хомяк как ты всех подряд тут называешь. Но твою личность мы тут обсуждать не будем.
Я вот о чём скажу, почему сейчас у многих появилась тенденция обсирать ещё не вышедший продукт, вот выйдет говно тогда и будете всей толпой ругаться и будите правы, а сейчас всё это ещё ровно ничего не значит. Возможно игра ещё выйдет достаточно интересной, как выйдет увидим.
 
#48
Что нравится этой аудитории я уже говорил.
Это твое субъективное мнение обиженного человека, который считает что если он любит ананасы, а я их не люблю, значит я хомячье, которое жрет абы что, смешанное с говном. Необоснованно. Эгоистично и по детски. Я уже это говорил.

А я и не требую, чтобы под меня кто-то подстраивался. Я не требую ААА игру аля BG, но хотя бы на уровне DAO сделайте.
Я не требую звезд с неба, но хотя бы их свет в баночку поймайте. Разница? Ты требуешь что бы тебе что то сделали. Да еще этим мозги окружающим заливаешь. Смотай в Канаду и выскажи все это Биоварам в лицо. И ДАО от ДА2 друг друга стоят. Одинаковы.
 
#49
Когда был разговор за консоли вы мне все приписывали, что я ничего не покупаю. Сейчас вдруг я стал всеядным хомяком. И самое интересно, что вы мне вот это шьете просто так, от балды. Что дальше будет? Я уже боюсь представить, что вы еще выдумаете.
так, господин хороший, покажи мне где я лично обвинял тебя что ты ничего не покупаешь :)
Я указал на то что ты её купишь, потому что ты и есть хомяк как ты всех подряд тут называешь. Но твою личность мы тут обсуждать не будем.
Я вот о чём скажу, почему сейчас у многих появилась тенденция обсирать ещё не вышедший продукт, вот выйдет говно тогда и будете всей толпой ругаться и будите правы, а сейчас всё это ещё ровно ничего не значит. Возможно игра ещё выйдет достаточно интересной, как выйдет увидим.
FACEPALM....

знаете я вот тут наблюдаю какраз таки тенденцию реальных хомяков что ждут пока им насыплют гавно...возможно то, возможно се....что за слюнявые речи?...вы слепые чтоли, да уже и так достаточно информации чтоб понять что за говно нас ждет, но нееет вам всегда надо выпендрится и поныть, что вот мы "жалуемся" на "непонятно что" а игра еще даже не вышла......знаете это просто смешно, вас послушать так вы предлагаете нам банально ждать больше года, чтоб в конце концов получить высер как DA 2 и ME 3...действительно, подумаешь что мы можем на оффицальном форуме указать разрабам на их конкретные ошибки и поддтолкнуть их их исправить за оставшее время до релиза....но нет этож неправильно и глупо как вы считаете...мы ведь дожны просто тупо ждать и восхищаться невышедшим говном, а потом уж после выхода и покупки игры жаловаться и писать разрабам чтоб они это исправили в какихнибуть ДЛС, патчах и т.д.....ну просто "гениальная" логика

....и поповоду "Я указал на то что ты её купиш"....наверное вы не слышали о такой замечательной и актуальной в последнее время версии как Pirate Edition, а DA 3 уже сейчас, очень сильно подталкивает взять именно эту версию, чтобы разрабы в следующий раз не обманывали своих игроков
 
#50
Товарищ Корсар, оттого что ты сейчас здесь выпендриваешься Биовары все-равно ничего не сделают. Хочешь что то сделать - я уже сказал, бери билет до Канады и вот этот свой высер кинь им в лицо. А можешь сделать проще - организовывай свою студию, покупай права, и клепай свое ДА3, 4, 5, ..., 125. Агр только свой неуместный слей в сортир.
--- Добавлено: ---

чтобы разрабы в следующий раз не {верезано} своих игроков
И еще, товарищ, прочтите правила форума. О матершине там есть вполне хороший пункт.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу