Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.299
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Dragon Age III - Новый концепт-арт


concept_3.jpg

Компания Bioware опубликовала три новых концепт-арта к игре Dragon Age 3: Inquisition. Также дизайнер кат-сцен Джон Перри и креативный директор Майк Лэдлоу поделились некоторой информацией о третьей части DA:​

  • Один уровень Dragon Age 3 по размеру будет превосходить все уровни Dragon Age 2, вместе взятые.
  • Кастомизация персонажа станет ещё шире по сравнению с Dragon Age: Origins.
  • Играть нам снова предстоит за людей.

Источник: bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#51
Это твое субъективное мнение обиженного человека, который считает что если он любит ананасы, а я их не люблю, значит я хомячье, которое жрет абы что, смешанное с говном. Необоснованно. Эгоистично и по детски. Я уже это говорил.
ты сначала побывай на офицальном форуме и обсуждении DA 3 и посмотри что там за обсуждения, а уж потом чтото заявляй

А я и не требую, чтобы под меня кто-то подстраивался. Я не требую ААА игру аля BG, но хотя бы на уровне DAO сделайте.
Я не требую звезд с неба, но хотя бы их свет в баночку поймайте. Разница? Ты требуешь что бы тебе что то сделали. Да еще этим мозги окружающим заливаешь. Смотай в Канаду и выскажи все это Биоварам в лицо. . Одинаковы.
1)от ТЕБЯ тут чтолибо требуют сделать в DA3? ты разработчик?....так нафига тут "вонять" и возмущатся тем, что к тебе ВОБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ
2)смотать в канаду))) а о интернете и офицальных форумах Биовар по DA3 и обсуждениях, предложениях мы не слышали, да)))
3)"И ДАО от ДА2 друг друга стоят"...да ладно, не неси фигню)))...ты еще скажи что аркания и аддон отвергнутые боги стоят предыдущих частей)))...и даже, что многочисленные непроплаченные обзоры, рецензии лгут)))
 
#52
1)от ТЕБЯ тут чтолибо требуют сделать в DA3? ты разработчик?....так нафига тут "вонять" и возмущатся
Да! Вот! Ты озвучил тот самый важный вопрос! Нахрена вы то тогда тут воняете и возмущаетесь? Считаете что говно и решили спасти игру? Ну и уткнитесь. Здесь Биовары не бывают и вас тут они не увидят!

2)смотать в канаду))) а о интернете и офицальных форумах Биовар по DA3 и обсуждениях, предложениях мы не слышали, да)))
Есть разработчик. С самого начала он выстраивает концепцию будущей игры, распределяет бюджет и делает кучу подготовительной работы. После этого внести в план работ какие то изменения будет настолько сложно, что отвлекаться на возмущенные высеры фанов на форумах у них не будет возможности. Они уже все для себя решили. И нехрен обливать грязью не вышедшую игру. Она может не выйти, а может получиться такой, что ваши возмущенная хрень утонет в потоке щенячьей радости фанов, когда игра выйдет хоть и с одной расой, но круче чем первая часть с её разнообразием огуречных сортов.

3)"И ДАО от ДА2 друг друга стоят"...да ладно, не неси фигню)))...ты еще скажи что аркания и аддон отвергнутые боги стоят предыдущих частей)))
Ты фигню не неси. Сравнил, великий уравнитель. Разные разрабы, разные цели. Разные условия.
--- Добавлено: ---

ты сначала побывай на офицальном форуме и обсуждении DA 3 и посмотри что там за обсуждения, а уж потом чтото заявляй
Миллионы мух не ошибаются в выборе. Все это субъективно. Объективность заключается в том, что если хотите изменить ситуацию с ДА3, сделать её такой какой хотите, вам надо дать денег Биоварам. Тогда вам хоть дредноут из вахи туда впаяют как игрового персонажа, хоть Азерот впихнут с его фростморном. И то что у кучи людей совпало мнение друг с другом не дает им право считать остальных идиотами. Вот это объективно.
 
Последнее редактирование модератором:
#53
1)Хуба Буба вырывая из общего контекста слова, умнее не станешь)))
2)тут какбы форум и обсуждение, или я не прав...может быть тебе уткнутся и прекратить всем навязывать свое никому ненужное мнение, о том должны, или недолжны ли мы быть чемто недовольными...
3)разработчик сам устравивал встречи с фанатами и выслушивал что они хотели бы увидеть в DA 3...и на форуме досихзпор темы открывают по этому поводу.....а высер пишете вы какраз, но у каждого свое мнение
4)ну хорошо, ладно, а многочисленные рецензии и обзоры что заявляют о том что DA 2 хуже DA;O тоже лживые

"И то что у кучи людей совпало мнение друг с другом не дает им право считать остальных идиотами. Вот это объективно."
ну, значит ты сам признаешь что наше мнение правильное и никак неидиотское
 
#54
ну, значит ты сам признаешь что наше мнение правильное и никак неидиотское
Нет. Не признаю. Не перевирай мои слова.

4)ну хорошо, ладно, а многочисленные рецензии и обзоры что заявляют о том что DA 2 хуже DA;O тоже лживые
Все в мире относительно. Относительно детей, которых человек кормит бараном, он хороший. Относительно барана на плахе этот человек плохой. Рецензии примерно на 50% не более объективны, чем мы в этой теме. Особенно когда пишутся такими же людьми. Многие очень хорошие игры в этих рецензиях обсираются просто потому, что авторам рецензий они не нравятся. И они стремятся выискать в ней минусы, сравнивая с другими играми. Вот в таких случаях особенно проявляется вся субъективность этой рецензии и доверять ей не нужно.

3)разработчик сам устравивал встречи с фанатами и выслушивал что они хотели бы увидеть в DA 3...и на форуме досихзпор темы открывают по этому поводу.....а высер пишете вы какраз, но у каждого свое мнение
Хотя бы учебник русского языка прочитай. И не захлебывайся слюной, печатая гневные псто. А то не выдержишь перегрузок и накроешься медным тазом. Разработчик устраивал встречи, выслушивал. Значит где то что то из идей реализует. Как видишь вверху представлены лишь три факта и три скрина. Больше нигде ничего. С чего ты взял что к фанатам не прислушались? Ведь еще вообще ничерта об игре неизвестно толком. Делаем поспешные выводы, батенька, опираясь всего лишь на высказывание что главгероем будет человек.

2)тут какбы форум и обсуждение, или я не прав...может быть тебе уткнутся и прекратить всем навязывать свое никому ненужное мнение, о том должны, или недолжны ли мы быть чемто недовольными...
Тут говорят о том, что поперед паровоза бежать нехрен. Так что уткни свое никому не нужное мнение, о том, какой выйдет ДА3. Оно неправильно хотя бы до той поры, пока информации больше не будет.

1)Хуба Буба вырывая из общего контекста слова, умнее не станешь)))
Кто бы говорил.
 
#55
ну, значит ты сам признаешь что наше мнение правильное и никак неидиотское
он этим говорит что не считает вас идиотами, вам стоит поступить ровно так же и не считать идиотами всех остальных.

@Хуба Хуба, матюки в цитате убей :)

@DarkKorsar, Вы как бы несколько не понимаете ситуацию, про моё заявление и конкретного юзера. Я более чем уверен что он купит игру, судя по его поведению с последними играми.
А моя мысль про обсирание того, что не вышло ещё. Ситуация такая, вот лично ты пишешь ответный пост, а я тебе могу заявить что он будет бесполезный и бредовый. Вот вы примерно это делаете.
 
Последнее редактирование модератором:
#56
заканчиваем, если еще раз увижу как кто-то тут говорит друг другу куда то уткнуться или заткнуться - я наказывать конечно никого не буду, а вот темку прикроем, раз она такая гиперактивная, что пользователи грызться между собой начинают.
 
#57
Уже в первый день выставки Comic and Entertainment Expo компания BioWare показала несколько концепт-артов новой игры, а также поделилась небольшим количеством новой информации:

1)Протагонист снова будет человеком
2)Игроки смогут выбрать предыстории, хотя не смогут их проиграть
3)Выбранная предыстория будет иметь существенное влияние на повествование
4)Возможно, Серый Страж и Хоук появятся в качестве NPC
5)Вернётся Флемет
6)В следующей игре мы узнаем многое о кунари
7)Хотя Dragon Age не была запланирована как трилогия, определённые темы повествования всё-таки будут закрыты
8)BioWare ищет возможность включать выбор в предыдущих играх без импорта сохранений
9)"Один уровень в Dragon Age III будет настолько же велик, как все уровни Dragon Age II вместе взятые"
10)Кастомизация персонажей будет больше, чем в Dragon Age: Начало, а также разработчики подтвердили возможность кастомизации спутников
11)Намекнули, что игроки смогут управлять замком
12)Игроки смогут увидеть, что случилось с некоторыми спутниками из Dradon Age II
13)Говорят, что в качестве долговременной цели после Dragon Age III разработчикихотят перейти к концепции "чтобы все четыре расы стали игровыми"(типо ммо нас ждет), хотя в то же время они будут конценрироваться и на увеличении кастомизации

материал
kotaku.com/5953484/castles-and-greater-customization-among-the-first-details-to-emerge-on-dragon-age-iii
dragonage.wikia.com/wiki/User_blog:King_Cousland/Edmonton_Expo_Summary
social.bioware.com/forum/1/topic/371/index/14604410
 
Последнее редактирование модератором:
#58
так, господин хороший, покажи мне где я лично обвинял тебя что ты ничего не покупаешь
Стоп, значит я должен пруф давать, да? Но как же тогда это:
Я указал на то что ты её купишь, потому что ты и есть хомяк как ты всех подряд тут называешь.
? Ты за свои лживые слова будешь отвечать, или как обычно?
Если не знаешь(!!!), то лучше помалкивай.
Но твою личность мы тут обсуждать не будем.
Ты сам себе противоречишь. :D
Это твое субъективное мнение обиженного человека, который считает что если он любит ананасы, а я их не люблю, значит я хомячье, которое жрет абы что, смешанное с говном.
Я нифига не обижен, в отличии от вас, которые тут рты всем затыкают, лишь бы о BW ничего плохого не говорили. Я хочу увидеть качественный продукт. Это плохо?
Ты требуешь что бы тебе что то сделали.
Требую? Здесь? Нет. Надеюсь, ага.
Да еще этим мозги окружающим заливаешь.
Я еще и мозги промываю. Ну-ну, выдумывайте с Ктулхиком и дальше, вы на это мастера. Жаль за слова свои нифига не отвечаете.
 
Сверху Снизу