Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Dragon Age III - Новый концепт-арт


concept_3.jpg

Компания Bioware опубликовала три новых концепт-арта к игре Dragon Age 3: Inquisition. Также дизайнер кат-сцен Джон Перри и креативный директор Майк Лэдлоу поделились некоторой информацией о третьей части DA:​

  • Один уровень Dragon Age 3 по размеру будет превосходить все уровни Dragon Age 2, вместе взятые.
  • Кастомизация персонажа станет ещё шире по сравнению с Dragon Age: Origins.
  • Играть нам снова предстоит за людей.

Источник: bioware.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#12
@Хуба Хуба, пока за Май ты исполняешь обязанности - такой же флуд и неадекват.
 
Последнее редактирование модератором:
#13
Как и в Плансе. Быть может здесь тоже все будет зашибись, но уже видно на что конкретно делается упор. Не на отыгрыш роли явно.
Прости, "Планс" для меня - это Plants vs. Zombies. :D

С тобой не согласен весь мир.))
Не вижу, вот в упор прямо. Да и, тем более, мне ли не пофигу? :-\

Биоз, знакомься - это Мир. Сейчас еще подойдут Труд и Май. Пока ждем-с, может кофейку?
Мир, Труд, Май... Воруй и убивай. /(._.')

Хуба Хуба, пока за Май ты исполняешь обязанности - такой же флуд и неадекват.
А в чём суть претензии заключается, просто интересно? :)
 
#15
@Wiedzmin, а где написано, что ВСЕХ устраивает концовка? Она мне нравится, вот и всё. :)
 
Последнее редактирование модератором:
#17
ркания и Ризены тоже кому-то нравятся. Но по факту это убогие игры.
Аркания убога, а ризен не сказать что и убог, и не сказать что шедевр - средненькая игра вобщем.

Я кроме как за людей ни за кого обычно не играю.
я обычно прохожу сначала за человека, потом за эльфа, а за остальные почти не играю). Ну может ещё за гнома иногда.
 
#19
Аркания и Ризены тоже кому-то нравятся.
Аркания и Ризены - это как бы поделка "абы бабла срубить". Масс Эффект, в принципе, тоже "абы бабла срубить", но тут есть, за что его отдать. Не жалко хотя бы. Так что не ставь шикарнейшую серию в один ряд с таким УГ-лом. :)
 
#20
Живописно. Мне скрины понравились, скорей бы игра уже вышла, а то играть не во что.
 
Сверху Снизу