Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 439
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Dragon Age 2 - Общее обсуждение

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#1
Обсуждаем, собсно.

Помните разговоры про однополые отношения? Так вот я в ужасе) Я не был против них, но играю уже достаточно долго и что вижу? Играя персонажем-мужчиной я имел возможность сделать комплимент одной женщине, двум мужчинам, а третий предложил мне заняться сексом...

Я вообще в шоке)))
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#2
Noir, навязчивый сервис? :D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
Ребят, а кто-нибудь пробовал перса из Origins экспортить?
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#4
Я пробовал, появился какой-то непонятный и бесполезный посох и сказали, что решение моего героя в прошлой игре учтутся. На том всё. Герой-то здесь новый. Но я играл не много, часа 2, может 3. Нейм играл больше может он больше узнает. А игра так себе, мне первая часть больше понравилась. Играть больше не намерен. Игры что-то делать стали никакие.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
они в диалогах говорят о Герое Ферелдена, и как я поняла из 4-ех предложенных вариантов это все должно повлиять на сюжет.
Потому что герой действительно другой, ни шмотки, ни лвл не перепадает.

Возможно что по мере прохождения игры, в зависимости от выбора, будет возможность встретиться с этим самым Героем, с той внешностью что была в сейве, хотя фиг их знает =)

Игра то предлагает уже три начала из трех возможных - Побитый Архидемон и живой Герой, Мертвый Герой и правящий Алистер с Анорой, и алчный Герой, прогнавший Алистера и заставивший с драконом сражаться Логейна)))
А как еще может повлиять итог сохраненки...
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#6
mAnster
А как ты экспортил? Я просто не нашел этой опции в меню, а играть пока времени не было.

UPD:
Возможно что по мере прохождения игры, в зависимости от выбора, будет возможность встретиться с этим самым Героем
Такой возможности не будет.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
Я просто не нашел этой опции в меню, а играть пока времени не было.
Когда сперва проходишь обучение, потом появляется экран создания внешности героя, и там опция позволяющая выбрать Предысторию из первой части (поэтому вправе считать, что игра все таки будет являться продолжением именно тех событий, на которых мы закончили свою первую часть =) ).

Screenshot20110309223144050.jpg
Screenshot20110309223153946.jpg


З.ы - заметила одну фишку, при разных началах игры внешность спутников ГГ меняется случайным образом.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#8
А в чем будет состоять суть прохождения?
"Идите по маркеру на карте, убейте тех кто попадется. В диалогах выбирайте либо деньги, либо лояльность спутников, поскольку они (спутники) все исключительно положительные". Готово. Ну это так, мысли вслух :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#9
А в чем будет состоять суть прохождения?
"Идите по маркеру на карте, убейте тех кто попадется. В диалогах выбирайте либо деньги, либо лояльность спутников, поскольку они (спутники) все исключительно положительные". Готово. Ну это так, мысли вслух :D
не все могут найти маркер карты, или какой-то предмет, к тому же я знаю что многие часто читают прохождения, чтобы узнать что ждет в дальнейшем от того выбора который совершат.
я сейчас прохожу игру сразу двумя персонажами, чтобы знать последствия выбора путей если они отразятся на ветке сюжета.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#10
Чего понравилось, так это сюжет. Здесь его подают лучше, чем в первой. По крайней мере, в начале я знал, что мне придется делать, а тут проживаешь жизнь, дом себе покупаешь и т.д.) А чего на глубинных тропах случилось! Блин, тут я реально жалею о своем решении.

А еще встретил некоторых персонажей из предыдущих частей. например, гном тот с сыном-дибилом, который руны умеет делать)
 
Сверху Снизу