Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Dragon Age 2 - Общее обсуждение

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Игра понравилась, но есть немало замечаний. Сам по себе сюжет интересный и изменения, происходящие через годы после выбора игрока, тоже добавляют интриги. Также интересна система общения между командой игрока, их откровения, ссоры, задания, итд. Но самое неприятное, это когда мужики намекают на отношения, типо Андерса... После таких намёков совсем не хочется брать таких в отряд и предпочитаешь женский состав. Я обычно ходил с Изабеллой, Мериль и стражницей (забыл как зовут). Ну ещё Варрик нормальный чел, без всяких подтекстов. Также не порадовали задания на сбор ингридиентов, уныло очень. Также довольно слабые соперники и я магом всех расщеплял, только дракон из побочного квеста доставил проблемы.



Третью часть жду, но с опаской. Хочу, чтобы убрали толерантность и остальные недочёты исправили.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Третью часть жду, но с опаской. Хочу, чтобы убрали толерантность и остальные недочёты исправили.
В Биоварях давно засланец поселился. Так что с толерантностью ты уже в пролете. Да в принципе что там в Биоварях? Во всем мире столько этих засланцев, что если для них чего нибудь не сделать в игре - толпой безнаказанно изнасилуют.

Я думаю что в целом это можно сказать про всю игру. Я поглядел видеопрохождения, поглядел как брат играет. Впечатлений хватило, что бы самому в нее никогда не играть.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Впечатлений хватило, что бы самому в нее никогда не играть.
Зато первая части великолепна, и, кажется, третья тоже будет хорошей. А со второй можно ознакомиться ради более глубокого изучения мира и сохраненок ^^
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
В Биоварях давно засланец поселился.
ЗасланцЫ, их там много, угу.
и, кажется, третья тоже будет хорошей
Я только боюсь как бы ее не испортили мультиплеем и социальными свистоперделками. Импорт сейвов через левый сервис уже намекает на always online, что лично меня не радует.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
В принципе, мне всё равно, онлайн или нет, проблем с инетом не возникает. А пугает куча фрагментов, которые вырезаны из готовой игры и будут продаваться как ДЛС. И, да, мультиплей тоже. Я люблю играть один, и, походу, для таких как я не предусмотрено места в будущем виртуальных развлечений
 
Сверху Снизу