Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Демоны занимают 1 слот

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
184
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Можно ли как то изменить в скриптах количество треюуемых слотов что бы использовать 2 демонов + Хубу? А то как то обидно что Хуба занимает 1 слот а демон сразу 2 и в итоге ты можешь призвать только Хубу и одного демона и 1 слот останется. Да и вообще по хорошему тот же Хуба после 60 лвл должен занимать 2 слота а юзлес демоны по одному.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#2
@Krazort, вроде можно, хотя будет баг при отзыве, потому что там уже в dll, так что не надо лучше.
 
Автор
Автор
Krazort

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
184
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
@Krazort, вроде можно, хотя будет баг при отзыве, потому что там уже в dll, так что не надо лучше.
Блин жалко было бы не плохо на сумонов что бы 2 дара у богов было.
--- Добавлено: ---

@Krazort, вроде можно, хотя будет баг при отзыве, потому что там уже в dll, так что не надо лучше.
Можешь сделать пожалуйста так что бы Хуба занимал 2 слота а демоны 1 ?тогда будет смысл брать за заклинателя дар на доп слот. А то как то обычно если честно дар взял а смысла от него нету.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#4
@Krazort, я хубу снижал до 1 слота, 2 демона это уже имба, а 3 тем более.
 
Автор
Автор
Krazort

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
184
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
@Krazort, я хубу снижал до 1 слота, 2 демона это уже имба, а 3 тем более.
Ну хз как по мне любой Архидемон проигрывает сильно тому же прокачаному Хубе особенно на КС. Тем более даже 2 демона у меня сейчас" Хуба + Демон на 2 к хп" 530 маны жрут в бою как не в себя так что не прям имба учитовая пока прокачаешь демонов что бы на фул прокачать нужен минимум средний этап игры и маны хотя бы 1000.
--- Добавлено: ---

@Krazort, я хубу снижал до 1 слота, 2 демона это уже имба, а 3 тем более.
Тогда получается и дар на + 1 сумнон юзлес для кастера.
 
Автор
Автор
Krazort

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
184
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#6
Ну хз как по мне любой Архидемон проигрывает сильно тому же прокачаному Хубе особенно на КС. Тем более даже 2 демона у меня сейчас" Хуба + Демон на 2 к хп" 530 маны жрут в бою как не в себя так что не прям имба учитовая пока прокачаешь демонов что бы на фул прокачать нужен минимум средний этап игры и маны хотя бы 1000.
--- Добавлено: ---


Тогда получается и дар на + 1 сумнон юзлес для кастера.
Или же сделать так что бы дар давал + 2 слота при этом требовал 300 кармы и 300 инты нужно было, я думаю это вполне было бы нормально.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
895
Реакции
153
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#7

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8
Ну хз как по мне любой Архидемон проигрывает сильно тому же прокачаному Хубе особенно на КС.
Я на обнове с разведчиком не пробовал ещё Хубу, на обнове с ареной он был ... по сравнению с архидемонами, многие вообще перестали мучаться выкачивать хубу, долго да и толку ноль по сравнению с ними. Его сейчас немного апнули судя по чейнджлогу, то что статы после 60 растут, может ещё что, не помню. Могу ошибаться, но мне кажется, что разительно это не меняет что-то. Так что говорить что Хуба топчик, а архидемоны такое себе, это инфа актуальна была до арены, или ещё раньше. А так, обычно игроки брали Хубу, Архидемона и Джину, кто хотел играть с хубой. Раз на кс играешь, в конце игры сделай отзыв как был в итоге Хуба в сравнении с архидемонами последнего ранга к ирдорату на обнове с ареной, интересно будет почитать что как по факту поменялось.
 
Автор
Автор
Krazort

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
184
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#9
Я на обнове с разведчиком не пробовал ещё Хубу, на обнове с ареной он был ... по сравнению с архидемонами, многие вообще перестали мучаться выкачивать хубу, долго да и толку ноль по сравнению с ними. Его сейчас немного апнули судя по чейнджлогу, то что статы после 60 растут, может ещё что, не помню. Могу ошибаться, но мне кажется, что разительно это не меняет что-то. Так что говорить что Хуба топчик, а архидемоны такое себе, это инфа актуальна была до арены, или ещё раньше. А так, обычно игроки брали Хубу, Архидемона и Джину, кто хотел играть с хубой. Раз на кс играешь, в конце игры сделай отзыв как был в итоге Хуба в сравнении с архидемонами последнего ранга к ирдорату на обнове с ареной, интересно будет почитать что как по факту поменялось.
Я играл Хубой до его нерфов он был имбой а сейчас по сути ему вернули возможно дальше качаться после 60 "как было до нерфа" и скажу честно он в разы профитней архидемонов.
--- Добавлено: ---

Можно сделать 5й слот как у призывателя.
Ну я же про это и говорю что бы дать доп дар на + одно место или просто добавить навыком который качать у Ксардакса.
 
Сверху Снизу