Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.012
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.761
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.874
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Что именно искать в храме по квесту "Демоны из небытия"?

PixelKing

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
Описание квеста: "Анхель утверждает, что в Храме Спящего могли проводиться ритуалы по призыву особых демонов. Мне нужно проверить это место".

Собственно, вопрос: что проверять? Храм облазил, как мне кажется, полностью. И тени прошлого выполнил, и по квесту хранителей там был везде.

Это линейка квестов "Охотника на демонов", 5 глава.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
613
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#2
В храме, перед Гор Бобой, среди демоническид орков и скелетов есть зомби-послушник братства. С него падает толи записка, толи дневник (не помню). Прочитай и будет тебе счастье
 
Автор
Автор
P

PixelKing

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#3
В храме, перед Гор Бобой, среди демоническид орков и скелетов есть зомби-послушник братства. С него падает толи записка, толи дневник (не помню). Прочитай и будет тебе счастье
Точно, спасибо! Он у меня застрял в полу, только голова торчала)
 

WEEDJIE

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Недопустимые выражения
Точно, спасибо! Он у меня застрял в полу, только голова торчала)
Где именно перед Гор Бобой? Я весь храм как {цензура} уже 3 раза оббежал, подскажи пожалуйста где он находился
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@WEEDJIE, ну это самый конец Храма где спящий был раньше, вот в той комнате или перед нет.
 

WEEDJIE

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Недопустимые выражения
@WEEDJIE, ну это самый конец Храма где спящий был раньше, вот в той комнате или перед нет.
Нет его, я даже пересмотрел стрим думал может убивал его и не заметил, у меня сейчас в храме вообще орки уже, до этого я бегал по храму час искал. Я {цензура} в расстроенных чувствах так как хотел пройти сюжет за новую гильдию и теперь она вся пошла по одному месту. Что-то можно с этим сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@WEEDJIE, Проверь итем "Записи последователя болотного братства", мб ты давно убил послушника и не заметил. Код на послушника PSI_ZOMBIE_DH_QUEST
Возможно у тебя случился редчайший баг и он провалился под землю. Короче пришли сейв, посмотрю.
 

WEEDJIE

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
@WEEDJIE, Проверь итем "Записи последователя болотного братства", мб ты давно убил послушника и не заметил. Код на послушника PSI_ZOMBIE_DH_QUEST
Возможно у тебя случился редчайший баг и он провалился под землю. Короче пришли сейв, посмотрю.
Код помог, послушника этого просто небыло от слова совсем, был в бане на форуме не мог ответить) Сейв закину скоро.✌️ Спасибо 🙏
 

WEEDJIE

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.450
Реакции
15.904
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#10
@WEEDJIE, проверю завтра.
 
Сверху Снизу