Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.011
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.760
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.873
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Демоны

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#1
Автор
Автор
Insomnia

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#2
У меня у одного такая проблема?
Товарищ @Liker требую вашего внимания.
Видео проблемы приложил
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.447
Реакции
15.902
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#3
@Insomnia, этот баг не чинили, потому что не смогли его поймать. Т.е. у нас он просто не возникает почти. Если умеешь его специально ловить, то говори как :)
 
Автор
Автор
Insomnia

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#4
Пришел на кейрона, просто увернулся от его пули, и он тупо начинает лупить воздух... никаких прям действий перед этим не совершал могу сейв скинуть вроде сохранил
 

Вложения

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.447
Реакции
15.902
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@Insomnia, это 1 раз или постоянно? Просто если не постоянно, то и пофиксить не получится)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.372
Реакции
486
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#6
@Liker, я у себя тока что пробовал попыток 5-6 сделал у меня норм а то что на видео было он как будто с магией в руках забагался если надо кину видео на ютуб @Insomnia, думаю это редко но случается с демонами
 
Автор
Автор
Insomnia

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#7
Интересно. Дойду до следующих демонюг и тогда отпишусь, пока не знаю единичный ли случай... Но Кейрон в 100% случаях так себя ведет.
 
Автор
Автор
Insomnia

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#8
В общем из того что я вижу демоны багаются именно после выстрела огненного шара своего. Если гг атакует первым демон сближается и дерется как обычно, но если демон первым выпускает свой шар, он багается!!!
 
Автор
Автор
Insomnia

Insomnia

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
427
Реакции
64
Баллы
76
Лучшие ответы
4
#9
@Liker а можно какой-то фикс, убирающий использование магии демонами чтобы только в мили гасились, прохожу дальше все демоны в игре багаются, обидно когда когда порождения белиара ниче сделать не могут.
ЗА ГОМЕЗА!!!
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
291
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#10
У меня у одного такая проблема?
Товарищ @Liker требую вашего внимания.
Видео проблемы приложил
Единственная проблема с которой сталкивался с демонами и тп, что порой они в стену летят или кружатся у прохода, собственно у всех петов аналогичные проблемы, просто у демонов самые частые, но это никак с этим багом не связано.

У меня было что при игре за друида, с места где я превращался или наоборот возвращался в форму человека, бежали враги и били это место, воздух, а не меня, эта проблема была в клиенте игры где-то. Я потом выключил антивирус, заново скачал клиент игры, скрипты, полностью удалил игру и сейвы, поставил заново ночь ворона, новый баланс, накатил скрипты, и начал игру сначала, багов не было. Думаю тут или с сейвами проблема или в игре что-то сломалось, вряд ли какой-то фикс это исправит, оно уже сломано внутри или сохранений или в папке с игрой, но могу ошибаться, написал что у меня было и как решил.
 
Сверху Снизу