Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 668
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.178
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Content Mod v3.1 / Контент мод v3.1

Broocnw

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#71
Перепробовал разные варианты установки CM3.1 ничего не помогает, повторюсь, галку на квик лут не ставлю. Глубоко опечален =( Самое интересное то, что остальные моды работают, броня, квесты, новые ассасины итд..
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#72

Broocnw

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#73
По нажатию правой кнопки мыши не квиклутятся только предметы или сундуки и тела тоже?
квикуются только с трупов, а вещи разбросанные вне тел, даже никак не подсвечиваются, не синим не желтыми цветами, тобишь как в обычной версии, обыкновенная надпись и подбирает только с анимацией. пробовал на камне телепорта и на золоте. Сейчас скачиваю другую версию готики (голую) попробую заново пропатчить
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#74
квикуются только с трупов, а вещи разбросанные вне тел, даже никак не подсвечиваются, не синим не желтыми цветами, тобишь как в обычной версии, обыкновенная надпись и подбирает только с анимацией. пробовал на камне телепорта и на золоте. Сейчас скачиваю другую версию готики (голую) попробую заново пропатчить
Скиньте скрин папки с игрой после установки пакета обновлений с указанием дат изменения файлов.
 

Broocnw

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#75
Скиньте скрин папки с игрой после установки пакета обновлений с указанием дат изменения файлов.
Проблема решилась. Косяк был в патче который ставится поверх самого основного 1.04 кажется. Я его скачал заново и все поставилось с первого раза. Кстати, а мысль меня навела что проблема может быть в нем это именно ребаланс мод, (который оружие усиляет). Вообщем спасибо большое за помощь. Теперь жду обновления которое выйдет на оживлённые города :)
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#76
Ребят подскажите пожалуйста, почему Тиэгор не хочет меня учить.Я правда не понимаю.Вот скрин, что он мне говорит.Просто если я правильно помню, он должен изучить магии"Тёмный Маг" навык .Да я знаю что надо много древнего знания , но всё равно очень хотелось бы узнать.Почему же он мне так сказал!
 

Вложения

Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#77
Ответ же написан на скрине - "ты уже выбрал другой путь", изучаешь значит другую магию, в другой гильдии.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#78
@Selex,
Ответ же написан на скрине - "ты уже выбрал другой путь", изучаешь значит другую магию, в другой гильдии.
А всё я понял, дошло до меня извиняюсь, просто я в Готику "3"очень давно не играл. и решил с играть снова вот контент мод поставил.Я сначала подумал что это может быть из-за того что.Я выбрал в начале перед установкой Охотника на драконов.А теперь дошло я выбрал путь Друида((....
 

vakula.01

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#79
Здравствуйте! Не подскажите куда девались доспехи охотника на драконов в СМ 3.1? А то на островке со жрецами только посох льда и заместо пирата просто скелет, а сундук в водяной пещере с пиратами-скелетами возле Лаго не открывается без ключа( При установке выбирал одноручника, охотника на драконов и боспера. Коготь белиара сохранил.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Boka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#80
Скажите пожалуйста, "Квест пакет" обязательно ставить? В порядке установки указан "Квест пакет". На сколько вообще "Квест пакет" соответствует Лору игры, на сколько сильно изменяет оригинал?
 
Сверху Снизу