Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.250
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.914
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.455
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.187
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 3 Что заставляет вас вернуться к игре?

Stragnik

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#11
Иногда загружаю Готику 3. Последний раз с контент модом - стало куда интереснее.
А если о главном мне интересен большой мир классное музыкальное сопровождение и шикарная природы. Гулять по Нордмару на вершинах гор и слышать боевые барабаны это нечто. Просто очень атмосферно.
 

Тлепш

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
140
Реакции
14
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#12
Я в эту игру много раз возвращался , пройду там Миртану и Варант - удалю 1))) :DD И так по кругу hohoho Игра нравится , музыка - от бога (Розенкранц молодец !) Обожаю все версии , и там где закликать можно , и полную сборку : Gothic 3 v1.75.14 + Questpaket 4.2 + ContentMod 2.6.1 - тут появилась возможность полностью отыграть за ловкача - охотника respect yahoooo . Множество изменений претерпели и твари , они теперь сильнее и умнее действуют :D Альтернативный Баланс - Бои с нежитью или там с отрядом бандитов превратились в настоящий хард zxssss . В целом , музыка , система освобождения городов , репутация , да и озвучка очень порадовали , игра твёрдое 10 за все (при Enchanced Edition) Одна из лучших игр в моей жизни . Моя первая Готика !
 

Mistik

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#13
А меня заставил вернуться к игре патч от Speellboud :D
 

ChugunXIX

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#14
атмосфера, сюжет, свобода действий, пароль: Да здравствует Окара! и множество мелочей, которые создают уникальность и неповторимость :)
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
961
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#15
После установки контент мода 2.6.3, она превратилась не в новую игру а скорее в аддон для готики 2нв . Достойное продолжение те же орки,крестьяне,монстры, разве что сюжет другой. Такие же приятные эмоции как и при игре в готику 2нв ,тонны оружия и брони из 2 части , а самое главное это музыка из готики 2 нв . Приятная атмосфера ,и богатый фентезийный мир который так и хочется исследовать милиметр за милиметром jt
А если еще поставить NewBalance на оружие, вообще не оторваться jt
 
Последнее редактирование модератором:

7look

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#16
Проходил как минимум раз 15. Поначалу перепроходил игру из-за абсолютной нелинейности. Действительно, можно жахнуть всех основных квестовых персонажей и играть спокойно дальше как заблагорассудится. Перепроходил за все стороны, за нейтралитет, за "себя", за мага/воина/лучника/универсального терминатора. Потом препроходил уже из-за нового контента. В игре открытый мир и на указки что и в каком порядке делать, можно попросту наплевать.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#17
нравumся uгра dля магов не просmо не сложно =)
 

Wolfrex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
14
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#18
Да так, на серию видяшек кратких о готике 3 нарвался, чёт появились мысли поиграться. Упороться в магию. Но.. во времена актуальности готики 3 я не особо её взлюбил, потому что квесты сводятся к принеси/подай. Во второй и в первой вообщето такого тоже было в избытке, но там как-то и деталей всяких было по больше и твоё положение было таковым, что ты бомж без ничего и тебе каждая копейка нужна, поэтому ты ЛИЧНО заинтересован заниматься вещами в стиле "выкопай репку", к тому же там всётаки многие задания достаточно вариативны, а в готике 3 - нет. Ноооо... с другой стороны в готике 3 ты не обязан спасать мир и людей от всякого, а можешь пойти куда хочешь. А хочу я к оркам и хочу я поклоняться Белиару)) А.. и ещё в готике 3 выпилили руны, которые были вообще то одной из фишки, причём не столько сам факт этих рун (руническая магия и в других играх бывает) сколько в том, что руны эти овеяны ореолом тайны, все такие из себя недоступные, найти их не так просто и мало, обучают их созданию всего несколько персонажей и они тебя обучать просто так не будут и смотрят на тебя как на простого смертного и это... внушало. А в третьей магия стала более посредственной и пресной... хотя и достаточно могущественной. Я правда слышал что в третьей части её порезали, мол - огненный дождь превратился в какуюто хрень, но на сколько я помню там сила заклинаний зависит от древних знаний, поэтому если ты воин и заюзал свиток, то конечно же получил соответствующий результат, а вот волшебник если кастанёт - мало не покажется... ну да впрочем там есть заклинания и по эффективнее. Я правда пока в готику 2 всёже играю, хехе. И тем не менее третью поставил на комп и в обозримом будущем сяду туда))
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#19
очень нравится что в готике 3 ты своими действиями меняешь так сказать политическую картину мира. Королевская Миртана и кочевники Аданоса, или наоборот орочья Миртана, или империя ассасинов от Иштара до Фаринга) такой свободы ведь не было в первых двух частях)
--- Добавлено: ---

еще очень нравится лавирование между сторонами, и что не все персонажи одинаковые. вот например друиды - есть внушающие уважени Порган и Рунак, которые воюют только с орками. а есть отморозок друид Торн, убивающий лояльных оркам фермеров (не наемников, а именно безоружных крестьян). Которого не грех и завалить, одновременно повышая репу у орков.
 
Последнее редактирование:

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#20
Пока еще не заставила вернуться, но в голове постоянно есть желание в какую либо часть поиграть, а напомнила именно 3-я часть о себе, т.к. увидел видео о том, что разрабатывается супер-пупер масштабный мод по Г3, правда уже лет 10 разрабатывается, но все же.
ВОТ ТУТ ВИДЕО
 
Сверху Снизу