Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Будет ли тащить НБ такое железо?

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.486
Реакции
8.300
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#51
в моём случае только сборка, сам я точно не соберу.
А что мешает попросить помощи у друзей? Наверняка такие есть. В крайнем случае заплатить специалисту (не ангажированному) и собрать максимально эффективную конфигурацию под объявленные задачи? Выйдет намного дешевле по итогу.
P. S. Покупать готовые сборки – вредить самому себе, ибо они делаются универсальными, без учёта ваших игровых (и не только) предпочтений.
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
164
Реакции
48
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#52
собрать самому, это не rocket science, сдачу пропитьзанести Ликеру.:P
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.477
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#53
@Друг Ксардаса, в магазине могут собрать бесплатно, если у них всё брать. К тому же, в магазине уже собранные системники продаёт
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.486
Реакции
8.300
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#54
@Друг Ксардаса, в магазине могут собрать бесплатно, если у них всё брать. К тому же, в магазине уже собранные системники продаёт
😄😄😄
1505969825_i-9.jpg
Ты, вроде, достаточно опытный жизненный боец, чтобы не верить в "бесплатность".😉🙂
Я в своё время, когда хотел купить новый комп, очень плотно штудировал всякие сайты по "железу" и практически во всех случаях был совет про то, что нужно покупать комплектующие в разных магазинах (в каждом что-то будет дешевле, чем в остальных) и потом нанимать специалиста для сборки, если сам профан в этом деле. По итогу получалась максимально удачная конфигурация: все составляющие практически идеально подходят друг к другу, есть возможность апгрейда на будущее и цена существенно ниже готовых сборок.
P. S. В итоге я купил б/у комп, который максимально удовлетворяет моим потребностям на данный момент. (по крайней мере Гильдии 1.5[6] со всеми прибамбасами и ДХ11 летают на максимальных настройках, как и мой любимый Сталкер. Цена вопроса–26 тысяч 3 года назад.🙂)
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#55
@Друг Ксардаса, на ютубе нашёл парня, он за 300 рублей проконсультирует по сборке, а за 3к либо соберёт и отправит готовый комп, либо по видеосвязи расскажет как самому собирать.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.486
Реакции
8.300
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#56
@Друг Ксардаса, на ютубе нашёл парня, он за 300 рублей проконсультирует по сборке, а за 3к либо соберёт и отправит готовый комп, либо по видеосвязи расскажет как самому собирать.
Сборка компа должна проходить только под твоим присмотром, по другому нельзя. И никогда не стоит полагаться на одного специалиста, лучше проконсультироваться у нескольких, так надёжней.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
975
Реакции
172
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#57
Зачем ты их ищешь?) Такое большое желание полумертвую карту из под майнинга купить.
А на кого по твоему сборка рассчитана на инженеров высшей квалификации) Все собирается по инструкциям, да это стресс для неопытного человека, но преодолимый. А покупка в 1 магазине где могут собрать типа днса сильно раздувает бюджет.
в магазине могут собрать бесплатно, если у них всё брать.
Ага переплатил 10 000 и довольный что 2000 сэкономил на стоимости сборки.
он за 300 рублей проконсультирует по сборке
Платно это видимо знак качества считается) Кстати отправка компа вещь дорогая, ему нужна специальная упаковка, сдек за это тысячи 3-4 сдерет.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.570
Реакции
1.520
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#58
@Tumlik, я не знаю как по другому это сделать. Опыта в этом 0, если не минус. Если тут есть люди, кто может ткнуть в каждую надёжную комплектующую, то я бы оплатил его хлопоты. Если полагаться только на свои силы, то это готовая сборка только, не иначе.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.477
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#59
Ты, вроде, достаточно опытный жизненный боец
я объективно смотрю на вещи, в городе если железо одного производства, как и в РФ, то смысл собирать его по разным точкам? Только дешевле купить, заказывая на сайтах и интернет-барахолках? Есть такая поговорка: Скупой платит дважды... лопух трижды, а дурак всё жизнь ) Я лучше куплю в крупной торговой точке, чем на всяких барахолках. Цены у них намного ниже - чем в мелких точках, но конечно выше чем заказывать в инете.
Параноить тоже неразумно ;)
--- Добавлено: ---

В итоге я купил б/у комп, который максимально удовлетворяет моим потребностям на данный момент. (по крайней мере Гильдии 1.5[6] со всеми прибамбасами и ДХ11 летают на максимальных настройках, как и мой любимый Сталкер. Цена вопроса–26 тысяч 3 года назад.🙂)
Ну я видел системники за 30к новые, на которых ги с дх11 будут летать )
--- Добавлено: ---

Ага переплатил 10 000 и довольный что 2000 сэкономил на стоимости сборки.
Вообще ничего не переплачиваешь, даже дешевле чем у мелких барыг.
 
Последнее редактирование:

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
164
Реакции
48
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#60
Сверху Снизу