Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Кароче. Про геев слышал? Так вот. Александр Македонский. Помер. Империю развалили. А тут Рим! И дальше ты знаешь, всё как мы любим, все перетрахались и коронавирусом покрылись :horror: :beer:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия, А причём тут тогда @@ąnizórđą,
И тут Анизорда такая: Да! Я лесбуха! Потому что вы, парни/мужики, ничего не знаете, не понимаете, каждый второй воняете! И нет среди вас по-настоящему крутых мужиков! (влажно) А вот девочки! Эстетичные сладенькие булочки! Амням-ням!
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия, Да я давно понял если честно что ей по барабану, и до меня, и до вас если вы её не веселите, и до других мужиков! Вот только я думал что её вот эти слова "Ой что сейчас будет"? Или замечание "А какие ещё попки бывают, любители попок" ? Я думал она в общении как Iris Heart или Баала, ну будет общаться, говорить и ей интересно будет если её разговорить! Но она больше наблюдатель, и разговариться не хочет! Скорее открыть что либо про себя случайно кому либо! Ладно ąnizórđą отстаю от вас, и не буду больше к вам обращаться ( всё равно бессмысленно ) ! ::)
Могли бы сами сказать мне иди на хер, или вроде того? Меня бы ветром сдуло от вас! ;) Примите тогда на последок, это

cvety-s-babochkami10.gif

Да и @Дол6анатНатрия, спасибо за беседу! С вами интересно общаться, вот только бы сюра поменьше писали и отлично бы было! Это кстати вам, заслужили! Я по позже зайду на сайт, перетрём если здесь будете! :S

586525958.gif
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Полезный, вступая в диалог с этим уникумом, ты сам себя топишь)))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Единственная здравая мысль за последние надцать страниц.
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, Как дела? Контента в виде плагинов для Скайрима на тему "сексуальных пурпурных бронелифчиков" еще много или уже ресурсы кончаются?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Пепел, ресурсов еще много будет. но бронелифчики будут изредка..
Смешок.gif
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу