Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.155
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.296
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Поставить @Дол6анатНатрия, в тупик сложно, но можно!

@Дол6анатНатрия,
Ты давно в зеркало то гляделся? Я уже завален цветами!
Ну нифига ж себе, закидон! Я вам положенную награду подарил за ваше
И тут Анизорда такая: Да! Я лесбуха! Потому что вы, парни/мужики, ничего не знаете, не понимаете, каждый второй воняете! И нет среди вас по-настоящему крутых мужиков! (влажно) А вот девочки! Эстетичные сладенькие булочки! Амням-ням! ::)
Ну обычно такая херь может женщину обидеть! Особенно в кабаках такие файтинги после подобных слов случаются, любо дорого посмотреть! Я бы наверное не стал бы такое говорить и писать, даже не наверное! Вот за эту фразу и получите двойную награду! Ловите ещё букет! Всё как вы любите, с сердечками! ::)

cvety-ljubimym4.gif

@Пепел, Sacred Underworld ? Так он же неживой. Ну там мир какой то неживой! Я Тёмным эльфом проходил но только Князь Тьмы без Underworld, Шаддара только валил! Тёмный эльф был интересен своими ловушками и кислотными мечами!
По моему Divine Divinity поинтересней будет!
 
Последнее редактирование:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Понятно. Ну пока есть женщины, будут еще плагины и на бронеливчики, и на расы феечек, и на сексуальных компаньонш с умопомрачительной предысторией. Мужыки конечно в этом русле слабо работуют. Максимум - костюм Бэтмэна или меч Фростморн (а не, вон оказывается еще Хеллбой есть, лол. Жаль лицо самого Рона Перлмана не запилили).

Эх, невольно вспомнил игру Sacred. Как же меня там бесила моделька Гладиатора. Тупо какой-то жиртрест. За то непись-кузнец имел рельефное накаченное тело и бицуху в виде огромных банок, вдвое больше головы. Как же меня это бесило, так хотелось модельку кузнеца вместо ущербной у Гладиатора... Эхх...
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Пепел, В Sacred кстати что в первом, что во втором наилучший ГГ это Серафима! Но всё равно что первый, что второй оба как бы не доделанны, жизни маловато! В Diablo 2 по моему всё поживее даже!
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Пепел, сами мужики и виноваты.
Смешок.gif

Это я ка тому, что большинство известных мне моддеров - мужики и есть. Мужского пола. Кто вам (то есть им) мешает мужских компаньонов с мужскими труселями срздавать?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
6 человек и все молчат! Ну что будем за жизнь тереть?
@Баал-Зебуб,
Кто вам (то есть им) мешает мужских компаньонов с мужскими труселями срздавать?
Действительно! Долой труселя! Даёшь хождение без трусов? Типо нудизм, типо натюрель! ::)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, Ну я конечно немножко иронизировал. На самом деле, я сам противник подобных плагинов, ибо во-первых, в большинстве своем они не ЛОРные, а во-вторых... ну просто не люблю. Неприязнь. Я ставлю только какие-нибудь геймплейные плагины, а всё остальное оставляю в первозданном виде. Так что если бы я шарил в моддинге, то я, как и все эти мужыки бы пустил силы на то же самое.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Не знаю, не знаю...
Как по мне, так куда приятнее путешествовать с красивой девушкой, чем с безобразной каргой. Почему-то я не заметила потока модов. предлагающих в спутницы могущественных колдуний в образе ворожеи.
Смешок.gif
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Статус
Закрыта
Сверху Снизу