Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.185
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.362
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Смотрю, на форуме лекарь-шарлатан объявился.
Я лишь высказываю свое мнение и не более того. Это знаешь как обычно бывает, кто-то побежит семимильными шагами делать скорее, а кто-то примет к сведению, переработает информацию, сделает свои выводы и сделает так, как считает нужным.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
@DonVinnioPuh, мне в детстве при простуде давали такую смесь: тёртые лук и яблоко с мёдом. Жуткая штука. ::)
А сейчас если съем, появляется ощущение нехватки воздуха. Правда давно уже не ела.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
@DonVinnioPuh, извини, но чтоб высказывать мнение, нужно хоть в какой-то степени знать человека. Вот ты приводил пример, цитирую:
Смотрю на своих ровесников, которые курят со школы, дай Бог пробегут 300 метров и после скажут да ну его на фиг.
Но меня ты не знаешь, при этом пытаешься чему-то учить. Если бы я в 2018 году не закурил, то сейчас бы, пожалуй, тут не писал. До этого не курил 15 лет. Так что, давай-ка ты советы тем, кто тебе хорошо знаком. Без обид, ага?

А сейчас если съем, появляется ощущение нехватки воздуха. Правда давно уже не ела.
Это, возможно, не аллергия, а переела в детстве. Попробуй сделать, как моя маменька, которая не могла есть мед больше полувека, даже запах не переносила. Добавляй в воду по чуть-чуть меда, и пей. Потом организьма привыкнет.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
даже спорить по этому поводу не буду. Пусть каждый останется при своем мнении.
Давайте отвечать за свои слова. Это к тому, что не нужно развивать тему дальше с нравоучениями.
извини, но чтоб высказывать мнение, нужно хоть в какой-то степени знать человека.
Это ваше мнение. Может я не понимаю смысла слова "мнение", но что более вероятно, мы понимаем их по-разному.
при этом пытаешься чему-то учить.
Я промолчу, иначе это уйдет в другое русло.
Я ничего не хочу сказать и не мне нравоучениями заниматься, но проблема мне кажется
Я сделал акцент на том, что не мне вас учить и я всего лишь предположил (слово "кажется" ключевое) и оно подкреплено лишь собственными ощущениями от происходящего.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
А сейчас если съем, появляется ощущение нехватки воздуха.
Нехватка воздуха, :think: Больше похоже на Астму. Аллергическая Астма. Вот
Аллергическая астма: причины, проявления, профилактика - Официальный сайт ГБУЗ "Городская поликлиника №1 г. Сочи" МЗКК

Я тут прикинул, возможно у вас реакция на прополис, он содержится в мёде?! Он залечивает язвы и ранки в полости рта и вообще везде в пищеварительном тракте, при употреблении мёда. Можно проверить, попробуйте почистить зубы зубной пастой с прополисом, есть в аптеках, для наибыстрейшего заживления ран во рту. Но я не понимаю, зачем вам мёд если вам от него плохо? Проще от него вообще отказаться и вся недолга?!
Прополис — Википедия
 
Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
Давайте отвечать за свои слова.
Я, как раз-таки, за свои слова отвечаю, а вот лекцию о вреде курения, мне именно ты написал.

Впрочем, лучше действительно не продолжать развитие этого диалога, ибо к теме отношения не имеет.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
Меда ем много, уже более 14 кг съел за 9 месяцев, запасы кончились, в этом году буду запасать его.
Теперь я знаю почему у тебя такой ник ;D

@ąnizórđą, Я бы на вашем месте очень акуратно бы подходил к пробованию меда или прополиса, у моего коллеги в декабре Анафилактический шок случился после маленького пирожного с медом.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą, Очень хотел бы узнать как вы получили титул "Мерзавка" ? Это навевает мысль об интриге. Если вы расскажете буду очень вам благодарен! ::)
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса,
Вообще то это ваша тема, и вы решаете что здесь делать. Если администраторы не против. ::)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.563
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@ąnizórđą , здравствуйте! Поддерживаю @Михалыч 'а! Как вы заработали "мерзавку"? Мне кажется, вы далеки от этого звания. Очень надеюсь, что я прав.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
Статус
Закрыта
Сверху Снизу