Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.180
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.350
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
Ясно. Ваше прошлое. Но зачем тянуть груз прошлого сейчас и здесь? Наоборот, не проще ли его в смысле прошлое отпустить? И здесь на RPG Russia почувствовать себя свободной? Ведь выходит что вы тащите на себе этот титул как ярлык.
:-\ Но можете быть открыты и счастливы, назвавшись например "Прелестница" :hugging: ! А что здорово :thumbsup: , и говорит о том что вы ни чем не загружены. А "Мерзавка" если просто написать то похоже на вызов, а если после того что вы сказали то возможно, подчёркиваю возможно, вы испытываете вину или этот ярлык как груз на вас взвалился, возможно вам стоит отпустить всё что на вас давит? ;)
Надо радоваться не надо напрягаться! Ну например


Ладно мне пора, мужчины быстро сделайте даме по комплименту :question::cop: . А я вам за вашу интересную историю ещё и эти цветы дарю. Жаль сюда больше мегабайта не влезают! :( Я такие красивые находил, да только эти влезают.

buket-11.gif
--- Добавлено: ---

Мда, не одного джентльмена на форум! :o Как то некрасиво!

@ąnizórđą, Кстати я вчера не уделил этому особого внимания. Что означали эти ваши слова?
Нормальное ЛЗ, как мне кажется.
Под сокращение ЛЗ можно столько всего подвести. Или это обозначение только для посвящённых? ::)
Возможно вы имели ввиду это? Лямбда-зонд — Википедия

@Дол6анатНатрия,
Ты всегда обворожителен
Вы сделали мне такой комплимент, а я до сих пор не ответил тем же. Мне стыдно и неловко, что я так по скотски отнёсся к вам. ;D Поэтому спешу ответить вам тоже комплиментом. Собственно вот он

bestgif.su__ph_18_2_354086892.gif


P.S.

Дол6анатНатрия, Я тут по форуму полазил и увидел что вы в 2010 году написали что с форумом уже 4 года. Тоесть 14 лет назад зарегистрировались, а на аве высвечивает 21 год. В 7 лет вы тут появились? По моему тут некоторые люди пишут не свой настоящий возраст?! Как я собственно и предполагал! ::)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, добрый вечер! Как-то вы мрачно воспринимаете мир. Мне "личное звание" @ąnizórđą 'ы совсем не кажется каким-то оскорбительным, а наоборот ласково-шутливым. Оно больше говорит о том, что девченка озорная, веселая, с "перчиком", так сказать, а не о том, что ...Как по мне, так лучше "живое" звание "мерзавка", чем пафосное "Хранитель мира" или "избранник богов". Во всем нужно стараться видеть только положительные стороны и жизнь тогда изменится до неузнаваемости. Я стараюсь так делать, хоть и не всегда получается. Желаю и вам того же.:)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Я с ней потрещать хотел и узнать как держит ли она свой титул или просто от балды его поставила, да и смотришь тут кругом одни Ники и не понять кто мужчина а кто нет, а с мужиками постоянно трещать неинтересно. Всё таки я её напряг что полез к ней с расспросом, вот она и написала я так понял ЛизоБлюдство, только мне не кажется что женщина 27 лет такую каку как ЛизоБлюдство станет писать. Ну с другой стороны вы правы, человек не хочет париться когда здесь находится, а тут я с расспросом. Ай нехорошо, но более мне не понравилось то что никто ей комплимент не захотел написать. Эгоизм страшной силы. :fearful: Всё таки ваши слова
Оно больше говорит о том, что девченка озорная, веселая
приувеличены. Это вызов, и я более чем уверен что никто её так не называл. Сама придумала, но я могу ошибаться и это даже к лучшему. Это значит что её так не обижали, этим словом, и это уже хорошо.:thumbsup: А по поводу Хранитель мира, вы читали как она отреагировала когда я скажем так немного порол шизу? Она думала что я Тролль и намеренно глумлюсь. И хотела других обезопасить от пакостника меня. Тоесть действительно Хранитель мира, согласитесь. А Избранник богов это означает что человек погружён в игру, собственно так и есть, а я её ещё обидел , как вы думаете @Друг Ксардаса, она меня простит? @ąnizórđą, Вы меня конечно извините но недотягиваете вы до мерзавки.
Ну никак не дотягиваете! Упс :exhausted:@Друг Ксардаса,
Во всем нужно стараться видеть только положительные стороны и жизнь тогда изменится до неузнаваемости. Я стараюсь так делать, хоть и не всегда получается. Желаю и вам того же.:)
Хорошо бы было, если бы так оно и было! И это не поговорка а так оно и есть! Я не вижу нигде негатива, я наоборот считаю что здесь форум RPG Russia очень позитивно-хорошее место! ::) Моё душевное состояние как у него послушайте


Да и надеюсь на меня не в обиде девушки?

Это для Баал-Зебуб а это для ąnizórđą

bestgif.su__ph_18_2_119796907.gif bestgif.su__ph_18_2_946691274.gif

 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
В том, что однополые связи очень значительно маловстречаемы, противоположны сложившимся устоям, их представители выглядят болезненно и ущербно, и отталкивающе. Сознательно, может быть, и норм, кому как. Кому-то, может, и норм. Кому-то нет. Но всё же это, как мне кажется, как общаться с человеком без ноги, или заикающимся, или с псих проблемами. Когда он знает, что с ним что-то не то, а, может, и не знает. Получается некий барьер непринятия, нежелания это видеть. В контексте вопроса оно перетекает во что-то извращенное и воспринимается не как романтика и эротика, а как жесточайшее зрелище с минетом собаке или коню! :smiley: Этот ответ очевиден и всем понятен, потому к чему такой вопрос - ни о чем! Фи! :thumbsdown: Разговора не получилось. Старайся лучше.

Уже ничего, вы не ответили, вам не интересно!
Я ответил. Мне неинтересно.

Так сказать конкретно, наделаем лужи под собой.
Будет где поплескаться и позапускать кораблики! Юху! :partying:

Если кому всё таки был интересен ответ то: Нет никакой разницы, вообще!
Вообще-то разница оч существенна :D Не будь это так, ты бы, наверное, не интересовался и не стеснялся сосаться со своими "друзьями" на людях :-[
п.с. Раунд!

Можно было бы например в покер рубануть на караты?
+

У вас титул вызывающе-кричащий, так что он для вас значит?
Что скажешь о моих ники и звании? :D

Если не хотите отвечать, то скажите просто что не готовы к такой откровенности.
;D:thumbsup:

Дол6анатНатрия, Я тут по форуму полазил и увидел что вы в 2010 году написали что с форумом уже 4 года.
Врал. Что, в общем-то, мне не свойственно. Нет, я допускаю, что мог так сказать. Но больше верю, что вы ошиблись, или даже не ошиблись, а намеренно несете бред в массы, в общем-то, как обычно. На ВоГ-е, если правильно помню, я регистрировался в сентябре 2008-ого

Тоесть 14 лет назад зарегистрировались, а на аве высвечивает 21 год. В 7 лет вы тут появились? По моему тут некоторые люди пишут не свой настоящий возраст?! Как я собственно и предполагал!
Я так написал забавы ради. Некоторые люди делают много чего ненастоящего.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Извращенец.

А у меня аллергия на продукты пчеловодства. Что я делаю не так?
Всё так. Просто конкретно тебе оно не надо.


Теперь я знаю почему у тебя такой ник
:D
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Поднимаем тебя в глазах народа
Нечего.

а то ходишь тут, «красный», так соответствуй
Хорошо красному соответствовать, а то был бы какой другой цвет, а соответствовать то надо, а то как же, я шарлатан разве. Георг не то прикрутил? Да ну не, не может быть. И вообще, красный - не значит новостник! Моя задача - просто дышать на протяжении многих лет. Попрошу не отбирать у меня мой хлеб!
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
Статус
Закрыта
Сверху Снизу