Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.185
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.362
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Можно было бы например в покер рубануть на караты? Или что то вроде? Кокраз под чатом например турнирное окно реализовать, игроков на 8-10 как король покера 2 ?! Или шахматный турнир Нью Васюки?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Test Level,
Про одышку тоже, ибо скуриваю по 3 пачки крепких сигарет в сутки, а иногда и больше, зависит от того, чем я за компом занят.
Я раньше курил, и максимум сколько мог это 1 пачку сигарет в сутки ( если выпивал ) , и то меня начинало подташнивать с них. Обычно ограничивался около 10 иногда 12-14, перед тем как бросить вообще по пол сигареты курил и выходило по 5-6 в день. Раз пять затянулся и хватит! Решил что жизнь и так укорачивается за счёт ухудшения экологии и подобных факторов, так не буду её ещё сигаретами укорачивать. Но бросать очень трудно, ты перестраиваешь своё дыхание привыкшее к дыму и кровь постоянно требует никотин. Трудно, но можно! ::)
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@ąnizórđą,
Если аллергия есть от неё уже не избавиться. Никогда!

Поясню: Аллергия как Астма, их можно только заглушить временно!
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
А у меня аллергия на продукты пчеловодства. Что я делаю не так?
Если бы я знал, что ты делаешь не так. :D И @Михалыч отчасти прав, но я бы со 100% уверенностью не стал так говорить...
Если аллергия есть от неё уже не избавиться. Никогда!
Организм человека куда сложнее, чем мы думаем и он способен на многое.

@ąnizórđą, насколько сильная у тебя аллергия на мед? Я ем его столовыми ложками не по разу в день.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
@DonVinnioPuh, становится душно. А перга вообще для меня страшная штука.
Правда меня убеждают, что это от самовнушения.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
Смотрю, на форуме лекарь-шарлатан объявился. И у меня все от курения и аллергию излечить собрался. @DonVinnioPuh, парень, у меня второй день пятка чешется, хотя ноги мою не по разу в день, от чего это, подскажи, а?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@ąnizórđą, а так хочется меда? Или тебя отталкивают последствия? У меня у мамы реакция на укус пчелы вплоть до скорой и реанимации, если не съесть таблетку вовремя. Я не знаю насколько плохо тебе от меда и какой порции, но если бы мне очень хотелось, то я бы наверное заставлял организм бороться с этим, начиная с мизерных порций, хотя я не врач и у меня никогда не было аллергии. Организм, еще раз повторюсь, очень сложная система и он способен творить невозможные вещи! Но если ты к меду равнодушна и хочется постольку-постольку, пару раз в год и то по праздникам... то оно того не стоит. Если морально не готова насиловать свой организм, в хорошем смысле насиловать, т.е. тренировать, лучше не заморачивайся.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу