Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.188
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.373
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Evg, Вы от меня отцепитесь или нет?

Идиоту понятно, что грубое слово, использованное в качестве обращения к человеку или для его характеристики - оскорбление. В иных случаях - это просто грубое слово.

Когда Вы себе по пальцу молотком попадете и выматеритесь - это не оскорбление. Если Вы с тем же словом на букву "б" обратитесь ко мне или если охарактеризуете меня этим словом, - нанесете оскорбление.

Грубое слово допустимо в качестве обращения только между близкими людьми да и то, только в том случае, если вторая сторона не возражает. Как я могу Рассказчика назвать козлом, а он меня - дурой. Назовете Вы - это будет оскорбление.

Если Вы это понимаете, то Вы - тролль, если не понимаете, то идиот.

Что ж Вы из темы в тему муссируете одно и то же? Обиделись, когда я Вас на вранье поймала? Забудьте. Будьте выше этого.
Забыл спросить, кого мне цитировать, а кого нет? Меня не путаете с кем-то?
Понятно идиоту или нет, мне неизвестно, но в самом видио ПРИВЕДЕН пример, что использованное в качестве обращения к человеку или для его характеристики - не всегда оскорбление. А соль в том, что запостил тот, кто утверждал (и утверждает) обратное:D, что меня и позабавило. А лукавство так и лезет сквозь лучи негодования:flower:
И я это понимаю, как и то, что это один из вариантов применения. А про тролля - это когда уже в очередной раз опростоволосились, проще обозвать троллем, чем ответить что-то вразумительное. А обиженным на всех тут явно выглядит только один человек::), то и дело раздавая окружающим ярлыки и штампы, включая такие немного завуалированные как:
:fp:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Понятно идиоту или нет, мне неизвестно, но в самом видио ПРИВЕДЕН пример, что использованное в качестве обращения к человеку или для его характеристики - не всегда оскорбление. А соль в том, что запостил тот, кто утверждал (и утверждает) обратное:D, что меня и позабавило. А лукавство так и лезет сквозь лучи негодования:flower:
У Вас лезет не лукавство, а попросту вранье.
Упоминаемый Вами пример автор рассматривает в течение пятой минуты ролика. Перепроверьте.
Во-первых, в видео автор говорит о том, что использование матерного слова зависит ото интенции (намерения) говорящего. Зависит от того, имел ли он намерение оскорбить или нет.
Далее автор рассматривает пример использования матерных слов в обоих случаях: когда бранное слово (глагол) использовано в качестве оскорбления и когда без намерения оскорбить использовано наречие, произведенное от того же корня.
И поясняет, что во втором случае использование мата служит для усиления эмоций (или может быть использовано в качестве междометия).
В первом случае - это характеристика человека, и это - оскорбление; во втором - усиление собственных эмоций, и это - не оскорбление.
Я так и сказала:
Когда Вы себе по пальцу молотком попадете и выматеритесь - это не оскорбление. Если Вы с тем же словом на букву "б" обратитесь ко мне или если охарактеризуете меня этим словом, - нанесете оскорбление.
Во-вторых. С самого начала разговора речь шла об обращении к человеку или его характеристике.
В рассматриваемом сейчас примере характеристика дана в виде вопроса: "А не офигела ли Ритарда?". И даже в вопросительной форме автор считает это оскорблением. Про утвердительную форму - "Ритарда, ты вконец офигела!" - и говорить нечего, это тем более оскорбление.
Но в обоих случаях это - характеристика.
Как насчет обращения? С него же начался разговор! Я не раз это подчеркивала. Я говорила, что такое обращение, обращение грубым словом допустимо лишь среди близких знакомых.
Где автор говорит о том, что мат - раз уж мы говорим о нем, а не о грубом слове вообще - в форме обращения не есть оскорбление?

Зачем же Вы меня цитируете (в цитате есть слова об обращении к человеку), если об этом в ролике нет ни слова?
Зачем Вы меня цитируете (в цитате есть слова о характеристике), а в ролике характеристика как раз и есть оскорбление?
Зачем Вы не процитировали те мои слова, где бранное слово не есть оскорбление, а есть лишь способ передать эмоции, - а ведь именно это говорит автор ролика?

Вы приводите цитату моих слов, затем указываете на пример из видео, который мои слова как раз подтверждает, но при этом говорите о том, что ролик их опровергает и обвиняете меня в лукавстве.

Вы переврали и смысл видео, - которое мои слова подтверждает, - и сами мои слова.

Вы меня утомили. Прощайте.
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
У Вас лезет не лукавство, а попросту вранье.
Упоминаемый Вами пример автор рассматривает в течение пятой минуты ролика. Перепроверьте.
Во-первых, в видео автор говорит о том, что использование матерного слова зависит ото интенции (намерения) говорящего. Зависит от того, имел ли он намерение оскорбить или нет.
Далее автор рассматривает пример использования матерных слов в обоих случаях: когда бранное слово (глагол) использовано в качестве оскорбления и когда без намерения оскорбить использовано наречие, произведенное от того же корня.
И поясняет, что во втором случае использование мата служит для усиления эмоций (или может быть использовано в качестве междометия).
В первом случае - это характеристика человека, и это - оскорбление; во втором - усиление собственных эмоций, и это - не оскорбление.
Я так и сказала:

Во-вторых. С самого начала разговора речь шла об обращении к человеку или его характеристике.
В рассматриваемом сейчас примере характеристика дана в виде вопроса: "А не офигела ли Ритарда?". И даже в вопросительной форме автор считает это оскорблением. Про утвердительную форму - "Ритарда, ты вконец офигела!" - и говорить нечего, это тем более оскорбление.
Но в обоих случаях это - характеристика.
Как насчет обращения? С него же начался разговор! Я не раз это подчеркивала. Я говорила, что такое обращение, обращение грубым словом допустимо лишь среди близких знакомых.
Где автор говорит о том, что мат - раз уж мы говорим о нем, а не о грубом слове вообще - в форме обращения не есть оскорбление?

Зачем же Вы меня цитируете (в цитате есть слова об обращении к человеку), если об этом в ролике нет ни слова?
Зачем Вы меня цитируете (в цитате есть слова о характеристике), а в ролике характеристика как раз и есть оскорбление?
Зачем Вы не процитировали те мои слова, где бранное слово не есть оскорбление, а есть лишь способ передать эмоции, - а ведь именно это говорит автор ролика?

Вы приводите цитату моих слов, затем указываете на пример из видео, который мои слова как раз подтверждает, но при этом говорите о том, что ролик их опровергает и обвиняете меня в лукавстве.

Вы переврали и смысл видео, - которое мои слова подтверждает, - и сами мои слова.

Вы меня утомили. Прощайте.
Да-да, знаю, Вы правы.
PS. Не читал, ибо бесполезно. Метод @Дол6анатНатрия в этом случае предпочтителен. Но до следующего раза, когда мне захочется попрактиковаться в слепой печати))
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Здравствуйте! Я сознаю что вёл себя излишне дерзко и взбалмошно, что в следствии привело к тому что я вас оскорбил. Вероятно принёс вам негативные эмоции, что крайне нежелательно бы было. Я согласен с тем что я дурак и выгляжу мудаком. После мышеловки, я понял что означали слова ДолбанатНатрия "Давай Михалыч а можешь ещё", этот хитрый лис знал что если я буду и дальше "Пороть шизу" то вероятнее всего нанесу вам оскорбление и познакомлюсь с мышеловкой. Я не знаю как на это реагировать, мне не принципиально в принципе ::). Я не уделил внимание тому как вы встали на защиту той молодой женщине в амплуа Цириллы, а сфокусировался на слове. Вы защищали её от меня "Варвара", а как вы увлекаетесь Скайримом, вы добавляете в ресурсы даже незначительные плагины стараясь разнообразить вашу без сомнения любимую игру. Мне тошно от того что я обидел такого замечательного человека, и хочу подарить вам эти три розы

505695861.gif
664361631.gif
960895775.gif


Чтоб вы посмотрели на них и ваше лицо озарила улыбка, надеюсь вы не оставите в своей памяти обиду и негатив, если таковые я принёс вам. Эти цветы показались мне красивыми, и человек который так рьяно готов вступить на защиту милой молодой женщины в амплуа Цириллы, вне всякого сомнения прекрасен, как и эти цветы! Смотря на них я как будто смотрю на вас. Искренне прошу меня простить, так как обидел вас не корысти ради, а токмо по скудоумию ::) . Надеюсь, повинную голову и меч не сечёт?!
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.565
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Мне тошно от того что я обидел такого замечательного человека, и хочу подарить вам эти три розы
Эх, @Михалыч , @Михалыч ! Неужели и вы попались на удочку обаяния @Баал-Зебуб ? Черт возьми, какая молодежь "наглая" пошла, никакого почтения к старшим. Все отодвигают и отодвигают от "птицы счастья завтрашнего дня". Ну вас, пойду тяпну что-ли с горя.:D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Я влез в личное пространство Баал-Зебуб, за что и получил пощёчину, я в чате же вчера написал, что считаю это справедливым! Человек тусуется на форуме не для того что ему мозг ( это самое ), и не для того чтоб его вынуждали говорить слова например " Козёл " . Дол6анатНатрия, вам должно быть стыдно, вас Баал-Зебуб знает уже давно а вы ей так пакостите. Лучше бы сделали ей комплимент, а то как школьник пытаетесь дёргать за косички однокласснице. Угомонитесь уже и примите, что вы старпёр и этого не изменишь ::) . Хватит играть в школьника!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Evg, А как вы ставите 2 Like у меня только один Like ставится, другие нивкакую.
@Дол6анатНатрия, Спасибо, а как насчёт комплимента принцессе форума?
@ąnizórđą,
А ещё от чего? Знатоки попок?
От хорошего расслабляющего массажа, женской спины, поясницы и попки. Можно прихватить и ножки, кстати ещё и стопы приятно массировать. Я имею ввиду женские и мне , а то мало ли чего не то подумаете.
@Баал-Зебуб,
Почему в воображении автора хвостик обязательно должен быть задран вверх, думаю, каждый определит согласно своим предпочтениями.
Какие обидные слова, "в воображении автора" , сразу определяете что я вообще какой то Чикатило, и вы не хотите со мной знаться, обидно тем более от принцессы :( . Вот хочется с вами по нормальному но иногда так трудно. Ну да я попробую.
Так как вы сами спросили, то я объясню и если вам не понравится этот текст то вы просто удалите это смс?! Я когда упомянул про ваш хвостик, я имел ввиду что его во первых нет на вашей аватарке и поэтому он интригует, второе что это интересный способ познакомится с вами, третье о нём можно говорить очень много, так как он может оказаться фантомным, тоесть его может и не быть. Но если он всё таки есть, то меня интересовало пушиться ли он после того как вы его помоете, как например кошки? Когда вы его поглаживаете вам комфортно, и будоражит ли это вас? И бывает ли такое что вам хочется ни с того, ни с сего им повертеть?
Он представляет собой загадку, ответить на которую в силах только вы! Далее по поводу сковородки, ДругКсардаса рассмотрел вариант интимного характера, но если его дополнить то вы например могли подумать о приятном, и ваш хвостик вдёрнулся бы к верху, рожки ( если бы ваша мама их до сих пор не убрала бы ) поменяли бы цвет, крылья расправились бы, и вы могли просто взлететь от взмахов крыльями и вертящимся как пропеллер хвостиком. Со стороны походило бы на вертолёт. ::) Но если рассматривать вариант который я имел ввиду, то ваша попка была бы красной и испытывала бы дискомфорт, и чтоб не поджарить хвостик вам пришлось бы его вздёрнуть кверху. А кислая мина от того что вы неразумно называли себя приближённой к бесам, и уже находясь на сковородке понимали бы что не стоило так говорить, но было уже бы поздно. Я же написал что это забота о вас, и ни в кой случае не стёб!!! Но вы спросили про хвостик, конкретно о нём. Ну например если вы повертите хвостиком перед мужиком, то вероятнее всего вы его заворожите этим впечатляющим действием, и возможно приворожите, зависит от использования момента ( так сказать угадать, время и место ) . ;) Ваш хвостик это интрига, а так как он ваш то и интрига тоже ваша. Я думал вам будет интересно поговорить о вашем же хвостике, он часть вас и поэтому он живой, и я считаю что он достоин более пристального внимания чем вы ему возможно уделяете, так может показаться со стороны. Но я могу быть неправ?! Почему именно хвостик? Возможно многие задаются этим вопросом, и поэтому отвечу. Ну представьте картину, кот или кошка идёт по двору рядом с многоэтажным домом, он гуляет в траве и своими резцами погрызывает травку, ну например осоку?! Он увлечён и его хвостик вздёрнут к верху. Плюс он дышит свежим воздухом и ему хорошо. Возможно он делает так, ррррррррррррр ( еле слышно ) , это говорит о том что ему комфортно и интересно гулять в травке. Вздёрнутый хвостик означает оживлённое участие . Я надеюсь что удовлетворил ваш интерес по поводу хвостика? И если так, то может и вы удовлетворите мой интерес по поводу вашего же хвостика, и расскажете о нём?

P.S.

Когда я сказал что пойду прикалываться на сайт знакомств, я имел ввиду что над теми кто пишет "Ищу спонсора" и "Хочу стать спонсором". Они на сайтах знакомств не для знакомств тусуются, а от безделья. Первые это либо идиоты, либо аферисты. Второе это глупцы которые хотят себе игрушку, но получают в конечном счёте самое меньшее это то что их обидят, а о большем не хочется и говорить. Поэтому уж лучше такой как я, их высмеет и они забудут про сайты знакомств, и познакомятся ну например с человеком живущим от них через два дома. ::)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Статус
Закрыта
Сверху Снизу