Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
цветов, особенно красного оттенка, мы видим больше. И более чувствительны к феромонам.
С чего это женщина более чувствительна к феромонам, потому что различает больше цветов?

Скажите пафосно, что дальнейший диалог ни к чему не приведет и просто слейтесь из разговора)))
ничего нового. Пожалуй остановимся на этом. Все равно разговор ни к чему не ведет. И развития я от таких оппонентов совсем не получаю.
:D

Но вот только вы не начнете))) это же вам важна публика.
Относится возможно к большинству... Но Баалка тебе и в личку спокойно может накидать 10 листов А4 (за раз), если ей есть какой-то интерес вести с тобой диалог. Это я тебе как очевидец, как непосредственный участник действа говорю :P
 
Последнее редактирование:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Какие все тут мамкины психологи, диву прям даюсь.
Ребят, не пошли бы вы все... в личку? Пожалуйста.
Задолбали.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ммм, Георг мне дизлайк поставил, молодец какой.
Слабо эту функцию раздать всем, чтобы все в равных условиях были?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Не обижайся.:)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Между прочим, тебе уже несколько человек сказали, что эти эмодзи на форуме не к месту. Сколько ещё мнений тебе надо собрать, чтобы ты прислушался?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Да мне много чего говорят, 1-2 человека, если б я всё слушал, то и форума давно не было.
По умолчанию в движке эмодзи присутствуют, и реакции будут с версии 2.1 тоже по умолчанию. Не нравится, иди жалуйся разработчику XF 2.1 - Reactions :)
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, всё это, конечно, интересно (хотя я и не согласна по ряду пунктов), но просьба мое имя, пусть и форумное, не упоминать вкупе с грубой лексикой, ибо неприятно. Спасибо.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Баала ерунду написала. Мы с ней это уже обсуждали. Если бы всё было как она говорит, то мы бы только и видели спаривания людей. Никаких тебе цветов красных оттенков, и свиданий, просто сразу самолёт заходит в ангар. Не важно какой самолёт и в чей ангар. Главное жить вечно.
Либо Баала где-то ошиблась. Либо человечество идёт к своей главной и единственной цели через Карсакпай.

Георг, эмоджи огонь! Не надо убирать!

Всё, товарищи. Я втюхался в Кирино. Чувством юмора и манерой общения правда вылитая ты, Свет.
Так и знал, что брат примет удар на себя. - Ты в комнате сестры, на компьютере сестры играешь в игры про "любовь" к сестре??! ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Да мне много чего говорят, 1-2 человека, если б я всё слушал, то и форума давно не было.
По умолчанию в движке эмодзи присутствуют, и реакции будут с версии 2.1 тоже по умолчанию. Не нравится, иди жалуйся разработчику XF 2.1 - Reactions :)
Ты так и не сказал мне, сколько твоя випня стоит. Я даже заплачу, чтобы тебе на каждый пост по дизлайку ставить. И чтобы Возвращение не видеть в сообщениях.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сейчас об этом нет разговора, когда сделаю, об этом будет уведомлено в специальном разделе, и группу ВИП сможет получить каждый при должной активности.
Если ты хочешь просто приобрести ВИП временно, не прикладывая усилий, то тоже будет возможность, но так как она не будет особо востребована, я этим не заморачиваюсь прямо сейчас.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу