Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.242
Реакции
2.483
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Рассказчик,
...Еще Эромангу-сенсей глянь, вообще лопнешь.

Ну а если и это переживешь: "Аки Сора" и "Одиночество на двоих". Ток там хардкор.

P.S Тсс, я тебе ничего не говорил. Просто сижу и дальше играю в Готику.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Эроманга тоже топовая, всем советую. ^^


Продолжаем просто играть в Готику.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Тааак... я вообще не всерьёз писал, хорошие впечатления у меня от этого аниме. Но у вас сейчас уже что-то не то пошло. Может, выглядит так, вырванным из контекста, но эта маленькая девочка с этим голосом озвучки... Это и смешно, и как-то отталкивающе :beaming::grimacing:

Ну а если и это переживешь: "Аки Сора" и "Одиночество на двоих". Ток там хардкор.
Это манги? И это уже другие истории или приквелы-сиквелы? Можно их прямо сейчас найти, как его обозвать? Не вбивать же "эроманга oreimo"?
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.242
Реакции
2.483
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Абсолютно другие истории, есть и в манга-адаптации и аниме. Та же тема - о "любви" близких. (Правда OreImo на фоне их выглядит шалостью).

P.S. Все, меня здесь нет. Я в Готике, гражданство получаю.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Нашёл эроманга-сенсей, 12 эпизодов, оно?
--- Добавлено: ---
Ну а если и это переживешь: "Аки Сора" и "Одиночество на двоих". Ток там хардкор.
Аки Сора два эпизода:

Одиночество на двоих 12 эпизодов. И картинки оттуда не могу выложить, и не знаю как прокомментировать увиденное. Но это явно что-то интересное.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.242
Реакции
2.483
Баллы
387
Лучшие ответы
212
"Одиночество на двоих" имеет аж 12 эпизодов, только потому, что студия решила экранизировать ВСЕ руты из новеллы, поэтому их так много. Если не понял, эти 12 эпизодов не цельносвязаны между собой. Каждые 2-3 эпизода - совсем новая история, можно сказать параллельная вселенная, если в эроге не шаришь.

P.S. Дальше вопросы задавай у Eternal. Я и так слишком много наговорил лишнего для задрота-готомана.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Баал-Зебуб, я поясню про пост.
Вот сейчас прочитал, и думаю, но ведь что-то не так, потому что сталкивался с этим вопросом уже мимолётом. Сейчас специально углубился в эту тему.
Рецепторов одинаковое количество, нейронов в их луковицах больше на 50%, от того женщина лучше распознает запахи, точнее за счёт большего количества ассоциативных связей, делает это быстрее нежели мужчина, но при этом не доказано что обоняние у женщин превосходит мужское (быстрее, не значит лучше). Вот эту закавыку я и помнил, потому и сделал на ней акцент.
Логично конечно предположить, что где больше нейронов там скорее и лучше чувствительность, так что будем считать что так оно и есть.:)

А это такие фильмы смотрит эта ваша Солнышко! Такой стыд, с каждой серии краснею сижу :-[
Заинтриговал:D

Продолжаем просто играть в Готику.
Да где уж там:rofl:
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.242
Реакции
2.483
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Статус
Закрыта
Сверху Снизу