Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.243
Реакции
2.489
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Блин, если не сложно, а что означает "низкоранговый индивид"? Вроде как это формулировка "раб" в старых слоях общества, но походу я что-то пропустил xD
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Ædelfrith, я так и сказала: "Врет. возможно, что и самому себе. И т.д."

То есть, я понимаю, (думаю), что врет он неосознанно.
Как и большинство людей, он не понимает и не старается понять мотивов своих же поступков.
Их это это не волнует.

Главное, что нужно запомнить, — фамилию Фрейда и при случае ее ввернуть. Самого Фрейда, как и Юнга, как и всех остальных, — изучать без надобности. Оно, в принципе, и правильно. Вдруг из зеркала что-то страшное или неприятное покажется.
 

Ædelfrith

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@Ædelfrith, я так и сказала: "Врет. возможно, что и самому себе. И т.д."

То есть, я понимаю, (думаю), что врет он неосознанно.
Ясно. Мне просто сначала показалось, что речь скорее про осознанный аутотренинг. Что к слову было бы для него же лучше - ведь в этом случае у него было бы хотя бы осознание, которое осталось бы только принять и двигаться дальше. Но я тоже склоняюсь к тому, что никакого осознания тут все-таки нет, потому и развития никакого тоже ждать не стоит. К сожалению, нашему знакомцу орку еще долго суждено, сидя на интернет-форумах, двигать тазом и рычать в сторону "женской логики" в надежду на внимание к своей персоне, и оправдывать это до кучи тем, что он просто любит сраться.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Ædelfrith, забавно как легко вы меня переквалифицировали из женоненавистника в человека обделенного вниманием))) Прямо на лету переобуваетесь похвально.

@Баал-Зебуб, А ты давай-давай. Продолжай искать свою правду и обвинять в какой-то лжи. Выдавать тонну никому не нужного текста, будто защищаешь диссертацию о действиях недоразвитых самцов.

Капец насколько глупо это все выглядит. Забавно видеть как за меня решают о чем я думаю, чего боюсь, чего хочу. Я пишу здесь не потому что мне нужно чьё-то внимание. Мне, опять же, просто нравится наблюдать за реакцией других на мои посты.

И все эти ваши глупые разборы, какие-то догадки, психологические выстраивания по поводу отклонений моей личности, только веселят меня. Я в отличии от Солнышки могу остаться один в окружении псевдообразованных личностей и никуда не уйти.

Пока вы продолжаете реагировать на мои посты и обсуждать их, лишь вы остаетесь в клетке срача, из которой не способны выбраться. Вот когда реакция на мои посты внезапно пропадет - это будет для меня поводом поволноваться. Поэтому мне в целом пофиг на публику. Если вы мне после этого поста начнете в личку писать я вам отвечу и там. Но вот только вы не начнете))) это же вам важна публика. Это же вам важно показывать свои недоинтеллектуальные способности остальным)))

Так что продолжайте, или не продолжайте. Покажите щас, что вы умнее меня. Скажите пафосно, что дальнейший диалог ни к чему не приведет и просто слейтесь из разговора)))

З.Ы. и да. Я снова сказал "ПРОСТО НРАВИТСЯ". Потому что мне сейчас скучно. А вы меня развлекаете.

З.З.Ы. И еще одно. Меня все еще напрягает тема двойных стандартов о мужчинах и женщинах. Женщинам выстраивать какие-то гипотезы основываясь на человеческой химии, психологии и желаниях, подводя всех мужчин под одну гребенку, можно, а мне сказать о том, что подобной херней могут страдать только бабы, нельзя. Интересная система...
 
Последнее редактирование:

Ædelfrith

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
14
Лучшие ответы
0
забавно как легко вы меня переквалифицировали из женоненавистника в человека обделенного вниманием))) Прямо на лету переобуваетесь похвально.
Я никого не называл тут женоненавистником. И не знаю, каким сверхразумом нужно быть, чтобы это углядеть.

Я пишу здесь не потому что мне нужно чьё-то внимание. Мне, опять же, просто нравится наблюдать за реакцией других на мои посты.
Могу перефразировать. "Я пишу здесь не потому что мне нужно чье-то внимание. Мне просто нравится смотреть, как люди обращают внимание на мои посты)))0"

Пока вы продолжаете реагировать на мои посты и обсуждать их, лишь вы остаетесь в клетке срача, из которой не способны выбраться. Вот когда реакция на мои посты внезапно пропадет - это будет для меня поводом поволноваться.
Да, конечно же тебе нет дела до чужого внимания, я тебе верю.

Это же вам важно показывать свои недоинтеллектуальные способности остальным)))
Ну, лично мне, в отличие от низкоранговых орколюдей, не зазорно принять и признать тот факт, что мое поведение так или иначе обуславливается описанными мною же инстинктами. Разница лишь в том, что я не пытаюсь показать доминантный статус, прибегая к шутеечкам про женскую логику и недалеких блондиночек, считая это чем-то остроумным, оригинальным и стоящим внимания.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Да, конечно же тебе нет дела до чужого внимания, я тебе верю.
Я всегда думал желание всеобщего внимания быть в его центре, а не занимать внимание лишь своего оппонента по срачу. А ты, как я посмотрю, требуешь к себе именно внимания толпы)))

Да вот только чьё ты внимание тут хочешь привлечь и что доказать? Доказать мне, что я пытаюсь тут кому-то показать свой доминантный статус? Но ты сам сказал, что доказывать что-то мне - это как разговаривать со стенкой. Впечатлить Баалку своим разбором оппонента? Но если тебе было важно именно это ты бы мог просто отправиться к ней в личку. Доказать всем остальным присутствующим в беседке, что я моральный урод, который не стоит их внимания? Ну кроме твоего дружка у остальных мнение обо мне не изменится, ибо сформировано оно у них было несколько лет назад. Что Белка, что Рассказчик, что Жора, что Шляпник, что все остальные продолжат общаться со мной в том же ключе, будто твоих выпадов здесь и никогда не было. Даже Eternal за пару дней до этого записала тебя и твоего дружка в тролли.

Разбор оппонента не должен выглядеть как гадание на кофейной гуще по двум-трем неосторожным фразам сказанным им. Причем даже не тебе.

Вот конкретно твой разбор. Как и твой дружок ты просто тролль. Но у твоего дружка жир сочится из всех щелей, а ты включаешь какую-то левую психологию, пытаясь казаться тоньше. Да вот только не выходит ни фига. Тонкий тролль умеет легко внушить свои мысли толпе, сделать человека изгоем в его же социуме, учитывая, что этот человек легко провоцируется и его также легко поймать на слове. Вот только ты делаешь это крайне коряво и все твои научные опусы интересны только тем с кем человек уже срется. Не задень я Баалку своей кривой пародией пару десятков страниц назад, она бы на твои никчемные попытки даже не взглянула.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Готический орк,Вы слишком много о себе мните.
В написанной мной мною простыне Вам уделено жалкие пара строк в постскриптуме.
Или Вы и вправду думаете, что все это написано только ради последних двух строчек?

Я вообще не к Вам обращалась. Там и форма обращения соответствующая.
Я разговаривала с Нямкой и Рассказчиком, высказываясь по поднятой ими теме.

А вот читать Вы кажется, и впрямь разучились. Или плохо текст усваиваете. Вы, случаем, не пьяны?

Если Ваш крик души о двойных стандартах касается моего высказывания, то рекомендую Вам перечитать последние перед постскриптумом слова. Там как раз говорится обратное.
 

Ædelfrith

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Я всегда думал желание всеобщего внимания быть в его центре, а не занимать внимание лишь своего оппонента по срачу. А ты, как я посмотрю, требуешь к себе именно внимания толпы)))
Внимание есть внимание, и думаю ты и сам это прекрасно знаешь. Просто сейчас это самое обычное передергивание и демагогия с твоей стороны, потому что выше ты по сути сам прямым текстом написал, что тебе интересна реакция на твои посты. И сейчас пытаешься свести все к тому, что "ну мне важна реакция конкретного оппонента, а не толпы", как будто в этом есть принципиальная разница. Хотя разницы никакой нет, потому что все твои оппоненты - это и есть толпа.

Доказать мне, что я пытаюсь тут кому-то показать свой доминантный статус? Но ты сам сказал, что доказывать что-то мне - это как разговаривать со стенкой.
У тебя попросту хромает казуистика. Я говорил, что у тебя отсутствует осознание, в силу чего ты обречен двигать тазом и рычать, считая себя альфа-самцом и у мамы молодцом. Но я не утверждал, что с тобой бессмысленно разговаривать. Возможно я говорил что не стоит ждать развития. Но я имел ввиду не развитие диалога, а скорее развитие тебя как личности. Диалогов-то с тобой по крупному счету никаких не веду. А скорее высказываю оценочное суждение. Всегда есть смысл высказывать негативную оценку низкоранговому малодушному человечку вроде тебя - другое дело, что было бы время. К сожалению, время есть не всегда, а то я бы еще на бестготике похвалил тебя, уж поверь.

Впечатлить Баалку своим разбором оппонента? Но если тебе было важно именно это ты бы мог просто отправиться к ней в личку.
Не задень я Баалку своей кривой пародией пару десятков страниц назад, она бы на твои никчемные попытки даже не взглянула.
Я не знаю её, и мне в глобальном плане все равно, взглянула она, или нет. Потому что не было никаких осознанных попыток добиться её внимания. Для альтернативно одаренных уточню ещё раз - не было осознанных попыток. Подсознательное желание добиться её положительной реакции у меня скорее всего присутствует. Исключительно только в силу моей биологической природы и принадлежности к мужскому полу. И мне не зазорно написать об этом прямо. Но если бы я именно осознанно желал чего-то более конструктивного с нею - то начал бы общение с ней не с попыток развеселить её, тыкая веточкой в тебя.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Впрочем, ничего нового. Пожалуй остановимся на этом. Все равно разговор ни к чему не ведет. И развития я от таких оппонентов совсем не получаю.
 

Ædelfrith

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Впрочем, ничего нового. Пожалуй остановимся на этом. Все равно разговор ни к чему не ведет. И развития я от таких оппонентов совсем не получаю.
Ничего страшного, что не получаешь. Я не альтруист, чтобы хотеть тебе что-то дать. Главное -- утречко свое, почитывая твои потешные ответы мне, я уже считай скоротал.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу