Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.727
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.402
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.538
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.524
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Forthigan, ладно, товарищ тролль. Беседа с вами крайне содержательна и занимательна, но пожалуй я пойду баиньки, а то на ДВ уже 3 часа ночи. Вы пока подготовьте новые интересные схемы по давлению на оппонента.

А то у вас все свелось к тому, что я недофрпгшник, с которым никто не играет. А еще что то там про мужчину было. И куча кривых оскорблений. Короче стоит разнообразить нападки. Пока на три с минусом работаете. Очень плохо. Не впечатляете)))
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Безумный Шляпник, Угу. Зачод. Жаль только это пока не его уровень. Вот помню какие у тебя схемы четкие были))) До них ему пока расти и расти)))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Она без носков, муж - без головы. Так что на месте мужчин я бы опасалась таких "дур".
Почему без головы? Ну да, умом там никто не блистал. Но он её просто использовал и всё. Она то действительно его любила. Получилось, что полюбила не того и вся её "маньячность" раскрылась. А конкретно в отношениях это он был говном.

Не всегда. Есть просто ревнивицы по натуре.
Ну, это мило. Не видел такого. Первопричина, на мой взгляд, как раз таки в нём. Он запускает этот процесс, он делает этот первый шаг, который далее она поддерживает ревностью. Если это что-то нездоровое по типу той же Макбет, то тут, конечно, только бежать. Мне кажется, каким бы любящим человек ни был, такое никто не выдержит, убежит и перекрестится ещё, что пронесло.

Я не говорила, что только они, просто разговор зашел на эту тему. И я ведь в своем посте, Минотавр, как раз и говорила, что уважаю их право и выбор.
Угу, я видел, Саш. Моя мысль в том, что если призадуматься, то вокруг очень-очень много плохих людей, они такими стали тоже не случайно и так далее, и так далее. Он вот из всего внимание приковано к геям. Остальное уже вроде как нормой стало. А то что как раз таки нормой является, ну такой человек, ну нравятся ему своего пола люди, - всячески отвергается.

Где твой двулезвийный топор? А ну давай, оружие в лапы - и воевать, Нарр!
Аррр! Наррр! Классно :)
Не, тут я Орку не соперник. Это в жизни у меня колени, длинные руки и ноги, и опыт есть. Для арены мне ещё сотни книжек надо перечитать.

Не матерись.
 

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
@Готический орк,

>>эти ужимки, подлизывания и эмобойство после разглагольствований о бабстве

:D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Это в жизни у меня колени, длинные руки и ноги, и опыт есть.
Опыт в чем?
Ну, это мило. Не видел такого. Первопричина, на мой взгляд, как раз таки в нём. Он запускает этот процесс, он делает этот первый шаг, который далее она поддерживает ревностью.
А если с тем мужчиной, который доказывал на деле свою неверность, она рассталась, но с опытом попрощаться не может и переносит его на новые отношения, хотя новый мужчина не подавал сигналов о неверности, но на него смотрят женщины?)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Меня расстроит, что на нее смотрят, мой взгляд, вся моя физиология изменится.
Но почему расстроило? Оно же не из воздуха взялось? Если из воздуха, то, да, вопросов нет, тяжело будет с таким человеком.

а Минотавр вообще родом из лаборатории Агара
Чего только о себе не узнаешь.

А если с тем мужчиной, который доказывал на деле свою неверность, она рассталась, но с опытом попрощаться не может и переносит его на новые отношения, хотя новый мужчина не подавал сигналов о неверности, но на него смотрят женщины?)
Значит новому надо учитывать её прошлый негативный опыт. Он же её любит, так?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Доверять. Всегда. Но прежде ему это придётся заслужить. Хотя на мой взгляд, людей, которым можно доверять, сразу видно. В них сразу чувствуется "Я". Не говорят, а делают. Не подмазываются ни к кому, не болтают ерундой, в общем.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.371
Реакции
5.325
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Комментарий администратора@Готический орк и @Forthigan, заканчивайте, если есть что сказать друг другу, переходите в личку.
Если не угомонитесь после моего поста, пойдут повышения баллов предупреждений, тому кто продолжит.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
@Рассказчик, тогда зачем ему учитывать ее предыдущий опыт, если она будет всегда доверять?

Мне так видится эта ситуация:
В начале отношений такое отношение (ревность) можно изменить. Только в начале лично мне уже давно никого не хочется спасать и лечить, в начале нужна легкость. Изменить это можно потому, что к новому партнеру или потенциальному партнеру тяжелей относиться как к данному. Т.е. если он что-то скажет, ты это услышишь, если, конечно, это сказано правильно. Если он что-то сделает, ты обратишь на это внимание. Если он покажет, что компетентней тебя в каких-то вопросах (мы сейчас про вопрос отношений, доверия и т.п.), то ты примешь это, поскольку ты только составляешь его портрет. Поэтому в начале ревность лечится.
В продолжительных отношениях, если упустить этот момент или подумать "А, все изменится само собой" или "Я переступлю через себя и потерплю", все намного тяжелей. Ревность портит отношения. Но в данной ситуации впечатление уже сложилось. И непонятно, с чего ты мне говоришь что-то новое про ревность, если мы уже год, полтора, два вместе?
Поэтому как-то должно получиться так, чтобы у самого ревнивца было какое-то понимание о ревности и о корректировке своего отношения.

Только мое мнение, не навязываю. А то уже четвертый пост на эту тему пишу, выглядит, будто я уверен в 100% истинности этих слов))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу