Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Значит не чувствует, что эти взгляды ни к чему вообще не ведут, не чувствует себя в безопасности.
Если человек не хочет чувствовать или не умеет, то другому тяжело ему в этом помочь. Изначально это проблемы ревнивца. Ведь я могу интерпретировать взгляды на мою партнершу как "О, а она красива, нравится окружающим. И она со мной. Круто", а могу "Так, она видела, что на нее посмотрели. Не будь меня здесь, она пошла бы с ним". Соответственно, рассуждая с позитивом, я буду вести себя позитивно, ей будет со мной хорошо, она увидит, как я на нее смотрю, будет улыбаться и смотреть на меня тоже с теплотой в во взгляде. Из-за этого я еще более буду убежден в своих мыслях, более уверен и в себе, и в ней.
Со вторым случаем все наоборот. Меня расстроит, что на нее смотрят, мой взгляд, вся моя физиология изменится. Изменится тема разговора. Возможно, я выскажу какие-то подозрения сразу. Возможно не выскажу и есть вариант, что припомню этот случай потом. На обвинения не всегда легко реагировать позитивно. Особенно, если они повторяются. Разговоры не будут наполнены любовью и теплом. И я опять-таки буду уверен в правоте тех своих мыслей.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Уровень у Рассказчика мелковат чтоб Орка завалить. Пусть d20 кидает на 18-20
Ау, Орка в системку хочет играть! Я ЭТО видела. :D

Кстати, а с чего это мелковат? Это внешне он Рассказчик, а на самом деле он Минотавр.
Минотавры - крепкие орешки, оркам по силе равны. Если по лору Героев 3, то они продукт генной инженерии, если по Героям 5 - то созданные магами зверолюди. В любом случае прирожденные вояки.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Forthigan, ну... я хотя бы вниманием не обделен. А ты тролль без публики, на которого никто не обращает внимания. Мне тебя уже даже жалко)))
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.245
Реакции
2.496
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, смотря какие орки... Я орк в магических доспехах окутанных темной магией. Меня физическое оружие только критами берет. Можно магией разобрать в принципе. Если знать какой)))
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
смотря какие орки... Я орк в магических доспехах окутанных темной магией. Меня физическое оружие только критами берет. Можно магией разобрать в принципе. Если знать какой)))
Окей, я кастую на топор Минотавра+20 урона магией Света (против твоей Тьмы как раз). Меч и Магия 6 наше всё, а Минотавр вообще родом из лаборатории Агара, был главой восстания зверолюдов. Агар так драпал из Кригспайра, что пятки сверкали, твои пятки будут следующими.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу